gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Геймплейный ролик гоночной игры Grid

icon 

В сети появился геймплей ролик гоночной игры Grid, в котором можно увидеть заезд по улицам Гаваны. По словам разработков вместе с Гаваной в перезапуске появится Шанхай и вернутся в серию такие города, как Сан-Франциско и Барселона. Grid появится на РС, PS4 и Xbox One 11 октября этого года.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 60% [1 Голос]

Добавить комментарий

The Surge 2 – представлен новый геймплейный трейлер

Премьера ролевого экшена The Surge 2 от компаний Deck13 и Focus Home Interactive состоится уже 24 сентября на PlayStation 4, Xbox One и PC. В свежем геймплейном трейлере вы увидите новые виды оружия, новых врагов, громадных боссов и приемы, призванные улучшить формулу успеха первой игры. Вас ждет еще больше захватывающих дух бескомпромиссных битв, испытаний, снаряжения и смертельных опасностей!

Полюбившиеся игрокам стремительные сражения и уникальные механики получения добычи путем отсечения конечностей возвращаются в новой игре, которая не прощает ошибок. Оцените новое, еще более просторное и оживленное место действия – город Джерико, в котором полным-полно зданий, секретных проходов, фракций, друзей, врагов и ужасающих боссов. Недостроенные и заброшенные мегасооружения здесь соседствуют с тихими и милыми, на первый взгляд, парками, которые стали охотничьими угодьями наномашин. Продвигаясь к своей цели сквозь этот кошмар, постарайтесь заполучить побольше запчастей и полезных предметов снаряжения, мастерски отсекая нужные вам конечности ваших врагов и оснащая ими свой экзоскелет.

В то время как наномашины пожирают город, а новые ужасающие существа, возникшие в результате амальгамации людей и машин, разгуливают по улицам, банды, правительство и культисты воюют за контроль над территориями. Снаряжайтесь и попробуйте выжить в этом хаосе!

Игра The Surge 2 для PlayStation 4, Xbox One и PC поступит в продажу 24 сентября нынешнего года с субтитрами на русском языке.

Добавить комментарий

Трейлер 1-го дополнения "Затонувшее сокровище" для ANNO 1800

maxresdefault 9 

Отправляйтесь на поиски ценностей в морские глубины и постройте самый большой город на новом материковом острове в первом дополнении к Anno 1800 под названием ""Затонувшее сокровище"".

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Добавить комментарий

Трейлер игры Man of Medan, посвященный режиму Curator’s Cut

maxresdefault 8 

Bandai Namco и студия Supermassive Games представила трейлер интерактивного хоррора Man of Medan, посвященный режиму Curator’s Cut, доступ к которому получат пользователи, оформившие предзаказ на игру. В нем станет доступна новая информация, выборы и решения, которые повлияют на историю. Кроме того, игроки смогут раскрыть новые тайны и узнать кое-какие секреты. Игра выйдет 30 августа на РС, PS4 и Xbox One.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Добавить комментарий

Street Fighter V станет временно бесплатной для Windows и PS4

StreetFighterV screen2 

Capcom сообщает, что с 1 по 11 августа все желающие могут поиграть в пробную версию файтинга Street Fighter V на PC и PS4. Версия включает 16 стартовых героев и 6 персонажей третьего сезона – Сакуру, Бланку, Фальку, Коди, Джи и Сагата.
Street Fighter V представляет собой красочную игру, в которой нужно принимать участие в напряжённых ближних боях. У каждого персонажа своя история и свои способности. Вы можете сражаться с друзьями в интернете и по локальной сети, а также участвовать в рейтинговых и казуальных состязаниях.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 90% [1 Голос]

Добавить комментарий

Control. Новый сюжетный трейлер игры.

Компания Бука и издательство 505 Games представляют сюжетный трейлер игры Control — нового долгожданного проекта студии Remedy, подарившей нам культовую трилогию Max Payne, психологический триллер Alan Wake и кинематографичный экшен Quantum Break.

Подпольное агентство в Нью-Йорке неожиданно попадает в руки таинственных врагов, и именно вам предстоит стать его новым директором и попытаться восстановить Control. Экшен-шутер от третьего лица, разрабатываемый Remedy Entertainment, заставит вас освоить сверхъестественные способности, модифицируемое оружие и реактивную среду, и ринуться с боем в таинственный и непредсказуемый мир. Control — это история Jesse Faden, которая не перестает искать ответы, пока вживается в роль директора. Мир Control загадочен, и у всех союзников, которых Jesse встречает по пути, своя история. Jesse раскрывает странные эксперименты и тайны вместе с другими агентами Бюро.

control

В России Control поступит в продажу 27 августа 2019 года в двух изданиях для PlayStation 4 и Xbox One: Стандартном и Эксклюзивном Deluxe. В состав Deluxe-издания помимо самой игры войдет металлический кейс Futurepak и 5 открыток с изображениями из игры.

Добавить комментарий

Borderlands 3 – самый лучший друг Зейн Флинт

В безбашенном шутере Borderlands 3 вас ждет встреча с четырьмя Искателями Хранилища, каждый из которых обладает уникальными способностями и возможностями. Но кто они вообще такие? Что выделяет их среди прочего сброда, заполонившего Фронтир? Вот сейчас об этом и расскажем.

zf

Итак, встречайте: наша первая звезда – помешанный на технике матерый Агент Зейн Флинт!

Borderlands 3 для PC, PlayStation 4 и Xbox One поступит в магазины уже 13 сентября!

Добавить комментарий

Геймплейный трейлер ремейка первого Far Cry на движке CryEngine V

maxresdefault 7 

Энтузиаст 2Key [D. Ray] трудится над фанатским ремейком первой части Far Cry 2004 года выпуска на движке CryEngine 5. В июне этого года 2Key [D. Ray] опубликовал ролик с демонстрацией проекта. Ремейк от 2Key может похвастаться новой системой освещения, технологичной водой, которой хорошо известен CryEngine 5, и красивой растительностью.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 51% [9 Голоса (ов)]

Добавить комментарий

Сюжетный трейлер боевика Control

control normal hero background 01 ps4 us 11jun18 

В сети появился сюжетный трейлер боевика Control от студии Remedy. Главная героиня Джесси Фейденс ведёт собственное расследование в Бюро, когда после убийства директора Захарии Тренча, её по неизвестным причинам назначают директором Федерального Бюро Контроля. Здание ФБК оказалось под контролем внеземной формы жизни, известной как Шипящие (Hiss). Джесси предстоит взять под контроль сложившуюся ситуацию в Бюро. Мир Control развивается и полон загадок. Каждый из союзников Джесси преследует собственные цели. Ей предстоит сотрудничать с другими агентами Бюро, разгадывать шифры и разбираться в странных экспериментах, которые проводит Бюро. События игры происходят внутри огромного здания в Нью-Йорке на Манхэттене в так называемом Старейшем доме (Oldest House) с разнообразными помещениями и меняющейся архитектурой. Control появится на РС, PS4 и Xbox One 27 августа этого года.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 100% [1 Голос]

Добавить комментарий

Скачать Minecraft PE 1.14.0.0 и 1.14.0 Бесплатно на Андроид

Скачивайте последнюю версию Minecraft Pocket Edition 1.14.0.0 и 1.14.0 на свой телефон под управлением ОС Android и начните играть с новой механикой уже сейчас.

0 mcpe 1 14 0

Какие изменения в новой версии?

Со слов основного руководителя проекта «Джеба», версия Майнкрафт 1.14.0.0 и 1.14.0 нацелена на проверку дополнительных изменений механики и представляет собой некую проверку реакции пользователей на эти изменения.

1 mcpe 1 14 0

В целом, о том, что механика игры будет переработана и постепенно изменена полностью стало известно после выхода Minecraft PE 1.13.0 https://peminecraft.com/minecraft-pe-1-13-0-na-android/, но разработчик Mojang, Джеб, рассказал об основных причинах принятия такого решения, а именно на Jada Edition:

  • достаточно медленное развитие событий в PvP (Players VS Player) режиме, что отнимает удовольствие от процесса игры;
  • DPS (урон в секунду) теперь не должен будет побить максимальную регенерацию, иначе для чего это всё?
  • игровой мир стал слишком сложен и понять его новичкам не всегда просто, это будут менять.

На Minecraft Bedrock, также появятся несколько изменений:

  • оружия перестанут быть схожи одни с другими;
  • броня получит балансировку;
  • управление будет доступно при помощи контроллеров.

Основные Изменения

Снапшот, помимо механики, исправил ещё и дополнительные параметры, о которых нельзя забывать и о них подробнее:

  1. атака в Майнкрафт 1.14.0 стала быстрее, чем это было раньше;
  2. «успешность» атаки с большей вероятностью будет лишь с её полной «зарядкой»;
  3. клавиша для активации атаки может быть удержана;
  4. оружие получает разную длину поражения (расстояние атаки персонажем);
  5. если атака останавливается, то счётчик «зарядки» достигает 200 процентов;
  6. при заряженных двухсот процентах можно осуществлять дополнительные удары: критические, удар с отбросом, разящий удар);
  7. разящие удары могут быть лишь при наличии соответствующих чар;
  8. критический удар в MCPE 1.14 не обращает внимание на наличие щитов;
  9. щиты не обладают временем «разогрева».

Майнкон 2019 – дата проведения

Майнкон 2019 года будет запущен уже 28 сентября, а это значит что в скором будущем у нас будет возможность узнать подробнее об анонсах Minecraft Bedrock Edition и разработках компании. 

2 mcpe 1 14 0

Когда состоится релиз или бета-версия Minecon Earth? Будет показан отрывок геймплея новой игры Minecraft: Dungeons, сам выход запланирован на весну 2020 года. Будет анонсирован очередной крупный апдейт, который обещает внести в игру.

  1. Новый движок графической составляющей;
  2. Другую боевую систему;
  3. Полностью измененный функционал стола для лучников и кузнецов.

3 mcpe 1 14 0

 Это далеко не всё, о чем вы узнаете с предстоящего Майнкона 2019 года.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14.0.0 и 1.14.0 Бесплатно на Андроид

Новая версия игры предоставляется с рабочим Xbox Live, скачивайте по ссылке: https://peminecraft.com/minecraft-pe-1-14-0-na-android/ 

 

Добавить комментарий