gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

MSI представляет Radeon RX 470 GAMING X

MSI ПРЕДСТАВЛЯЕТ RADEON ™ RX 470 на базе POLARIS.



Охлаждение Radeon ™ RX 470 GAMING X 8G и Radeon ™ RX 470 GAMING X 4G карт выполнено по технологии TWIN FROZR VI. RGB LED подсветка позволяет настроить индикацию на любой вкус. Совершенно новый дизайн печатной платы, 6-фазный PCB с использованием компонентов Military Class 4 с 8-контактным разъемом питания обеспечивает более высокую производительность по разгону.

Технология Twin Frozr VI

Новый Twin Frozr Thermal Design VI от MSI поднимает планку охлаждения графических карт. TORX Fan 2.0 является расширенной версией запатентованной технологии MSI TORX Fan , которая генерирует на 22% больше потока воздуха для повышения производительности охлаждения с одновременным снижением уровня шума. Никелированная медная пластина основания связана с прямоугольным радиатором 8 миллиметровыми  медными тепловыми трубками.



ARMOR

Серия ARMOR MSI Radeon ™ RX 480 и RX 470 идеально подходят для геймеров и моддеров которые ищут что - то уникальное и необычное. Новый ARMOR 2X Thermal Design использует запатентованную технологию TORX вентиляторов. Технология от MSI Frozr Zero останавливает вентиляторы при низкой нагрузке в ситуациях , таких как просмотр веб - страниц или легких игр, для сохранения тишины.

MSI Radeon ™ RX 470 GAMING X поступит в продажу примерно в конце августа 2016 года. Модели ™ RX 470 и RX 480 ARMOR MSI Radeon, как ожидается в сентябре 2016 года. 

Комментарии (0)