gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Dying Light 2 Header 02 

В сети появилися 10-минутный ролик игрового процесса Dying Light 2, в котором продемонстрирован город, элементы паркура, схватки с противниками и механика воздействия на мир. Основные моменты:

-Мир игры в четыре раза больше, чем все локации оригинала и разделён на семь разнообразных регионов с плавными переходами без загрузочных экранов.
-Город изменяется в зависимости от действий игрока.
-Разработчики хотят чтобы игроки слушали персонажей, которых встретят. Правильные решения придут с пониманием происходящего.
-В оригинале игрок концентрировался либо на паркуре либо на боях. Во второй части элементы объединят насколько это возможно.
-Главный герой – Элден Колдвелл, который ищет вакцину от инфекции.

Dying Light 2 появится весной 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 51% [7 Голоса (ов)]

Добавить комментарий

dark souls remastered 

Bandai Namco представила геймплейный трейлер игрового процесса Dark Souls Remastered. Игра будет включать весь выходивший контент, поддерживать 4K-разрешение, в PC-версии – 2К-текстуры, частота кадров увеличится с 30 до 60 к/c, вместе онлайн смогут играть до шести игроков. Владельцы Dark Souls: Prepare To Die Edition всё же получат скидку в 50%. Dark Souls: Remastered выходит 25 мая на PC, PS4 и Xbox One.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 64% [7 Голоса (ов)]

Добавить комментарий

maxresdefault 2 

11 bit studios опубликовала релизный трейлер симулятора градостроительства с элементами выживания Frostpunk. В настоящий момент средний рейтинг проекта на сайте Metacritic, основанный на 22 обзорах, составляет 86 баллов из 100 возможных. Рецензенты выделяют следующие достоинства и недостатки:

Плюсы: Незаезженная и интересная концепция геймплея с проработанной системой трудного морального выбора; атмосферное музыкальное сопровождение, удачная передача безысходности и отчаяния в невыносимых условиях жизни.
Минусы: Низкая реиграбельность и малая продолжительность основного сюжета; для геймеров, не знакомых с жанром градостроительных симуляторов, игра может показаться немного перегруженной.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 10% [1 Голос]

Добавить комментарий

strange brigade 

Rebellion опубликовала сюжетный трейлер кооперативного боевика Strange Brigade и сообщила, что игра поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 28 августа этого года. Действие игры разворачивается в 30-х годах в Египте. Отряду в составе из четырёх героев предстоит сразиться с мумиями и прочими монстрами. Также персонажам придётся избегать ловушек, чтобы добраться до сокровищ. Strange Brigade поддерживает кооператив на двоих, троих и четверых человек, но игру можно проходить и в одиночестве.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 40% [3 Голоса (ов)]

Добавить комментарий

maxresdefault111 

Bungie представила расширение «Военный разум» для Destiny 2. Ана Брей, Страж, долгое время числившаяся среди погибших, ищет ответы на вопросы о своем прошлом на Марсе, которому грозит уничтожение. Военные спутники начали обрушиваться на поверхность планеты, а растаявшие ледники обнажили скрывавшийся в их толще военный ИИ, прозванный Распутиным. Глубоко под поверхностью планеты пробудилась древняя армия Улья, служащая Червебогу Золу. Помогите Ане узнать правду о своем прошлом и уничтожить исполинское божество Улья, пока не стало слишком поздно.

Особенности:
•Новый рейд-логово: "Звездный шпиль"
•Новое тематическое оружие, броня и снаряжение
•Новое задание-ритуал: "Эскалационный протокол"
•Новая реликвия — копье "Валькирия"
•Новые налеты
•Новые сюжетные миссии и приключения
•Новая планета — покрытый ледниками Марс
•Доступ к многопользовательским аренам в закрытых матчах

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 10% [2 Голоса (ов)]

Добавить комментарий

Компания Bethesda Softworks рада сообщить о том, что знаменитый шутер от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus для Nintendo Switch поступит в продажу 29 июня нынешнего года. Версия для гибридной консоли от Nintendo была разработана под чутким руководством MachineGames ветеранами игровой индустрии – компанией Panic Button. Wolfenstein II: The New Colossus для Nintendo Switch предложит игрокам тот самый игровой процесс, за который миллионы игроков полюбили серию Wolfenstein, и увлекательный сюжет без купюр.

Смотрите первый геймплейный трейлер Wolfenstein II: The New Colossus для Nintendo Switch: 

В роли героя войны Би Джея Бласковица вы пройдете через множество невероятных сражений и познакомитесь с удивительными персонажами. Вам предстоит вновь встретиться со старыми друзьями и заручиться поддержкой других борцов за свободу, которые помогут в борьбе с жестокой фрау Энгель и всей нацистской армией. Устройте вторую американскую революцию и отправляйтесь в бой где угодно и когда угодно – дома или в дороге. Уникальная система управления при помощи жестов позволит вам не только с головой погрузиться в игру, но и насладиться высокой точностью стрельбы.

Игра Wolfenstein II: The New Colossus, названная лучшим шутером на The Game Awards 2017 и ставшая лауреатом многих других премий, поступит в продажу для Nintendo Switch по цене 3999 рублей. Подробные сведения можно найти на официальном сайте по адресу https://wolfenstein.bethesda.net.

Добавить комментарий

maxresdefault 3 

Студия Madmind объявила о том, что демонический хоррор Agony поступит в продажу на всех заявленных платформах 29-го мая этого года. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, а её события разворачивается в Аду. Там пользователи предстанут в виде человеческой души, лишённой каких-либо воспоминаний о прошлом — их нужно будет вернуть. Для этого игрокам предстоит преодолеть всё Чистилище и найти «заправляющую» им Красную королеву: она поможет.

 

Добавить комментарий

1 400 

Daedalic Entertainment объявила, что футуристический триллер State of Mind появится в августе на PC, PS4, Xbox One и Switch. Берлин, 2048 год. Ресурсы планеты почти истощились. Перенаселение, войны, тотальный контроль, робототехника и кибертехнологии предвещают глобальную катастрофу. Человекоподобные роботы требуют предоставить им равные с людьми права, а военные и футурологи пытаются создать искусственную жизнь. В этом мире выживает журналист Ричард Нолан и его семья. Решением всех проблем является виртуальная реальность CITY 5, в которую можно передать своё сознание и спокойно жить. Во время загрузки Ричарда что-то пошло не так, и теперь он существует в двух мирах. Нолан пытается воссоединиться с семьёй и понимает, что поиски спасения могут повлиять и на судьбу всего человечества.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 10% [1 Голос]

Добавить комментарий

ss 236152ccceba19afd9c41f61c7624b82d78721a6.1920x1080 

Devolver Digital и студия Croteam официально анонсировали четвертую часть серии шутеров Serious Sam. Проект получил название Serious Sam 4: Planet Badass и будет полноценно презентован на предстоящей выставке E3 2018. Помимо синглплеерной кампании, игра предложит локальный и онлайновый мультиплеер/кооператив, поддержку сплит-скрина, а также кроссплей и редактор уровней.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 92% [10 Голоса (ов)]

Добавить комментарий

maxresdefault 2 

11 bit Studios опубликовала новый ролик градостроительной стратегии Frostpunk. В игре необходимо развивать последний оставшийся на Земле город. Поскольку планета скована вечной мерзлотой, приходится обогревать районы города и грамотно распределять тепло, иначе люди замёрзнут. Важной составляющей выживания становится изучение различных технологий, в том числе роботов и летающих средств передвижения. Есть возможность отправлять экспедиции в промёрзшую пустошь, которые позволяют заполучить ценную информацию и ресурсы, необходимые для развития города. В пустоши встречаются и выжившие. Frostpunk поступит в продажу 24 апреля этого года.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 100% [3 Голоса (ов)]

Добавить комментарий