gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Компания 2K и студия Hangar 13 представляют коллекционное издание игры Mafia III

Компания 2K и студия Hangar 13 представляют коллекционное издание криминального экшена Mafia III, в которое войдут как физические, так и цифровые бонусы, буквально пропитанные духом Нью-Бордо. Рекомендованная розничная стоимость издания для PlayStation 4 и Xbox One составит 7999 рублей.

mafia iii ce beauty image rus

В комплекте издания Mafia III Collector’s Edition:

Музыкальный альбом Mafia III: Official Soundtrack of New Bordeaux
180-граммовая виниловая пластинка с хитами шестидесятых. Эта эклектическая подборка (рок, поп, ритм-н-блюз) содержит лишь несколько композиций из полного саундтрека игры, объединенного общей темой войны, гражданских беспорядков и масштабных социальных потрясений – всего того, чем миру запомнились шестидесятые.
Оригинальный саундтрек Mafia III
180-граммовая виниловая пластинка с оригинальной музыкой из игры Mafia III. Написанная двумя великими композиторами мира видеоигр, Джесси Харлином и Джимом Бонни, эта коллекция в жанре ритм-н-блюз – своеобразный музыкальный тур по городу, которым правят криминал и коррупция и где началась полная страданий и жестокости история Линкольна Клея.
Эксклюзивные коллекционные репродукции
Два пинапа Альберто Варгаса из журнала Playboy – часть большой коллекции, которую можно собрать в игре.
Коллекционный художественный альбом The Art of Mafia III
56-страничный художественный альбом о создании Нью-Бордо – нового игрового мира, отражающего реальный Новый Орлеан летом 1968 года.
Жетоны Линкольна Клея
Американские армейские жетоны образца шестидесятых. Именно такие носил ветеран Вьетнама, развернувший масштабную операцию против итальянской мафии по всем правилам военного искусства.
Подставки под стаканы из искусственной кожи
Подставки с символикой казино «Парадисо» и бара Сэмми – не просто сувениры, а настоящие символы мести Линкольна.
Сезонный абонемент
Своевременный доступ ко всем дополнительным материалам, запланированным к выпуску после релиза игры.
Полный список музыкальных композиций и всю дополнительную информацию об издании Mafia III: Collector’s Edition можно найти по адресу https://blog.2k.com/news/en-whats-inside-mafia-iii-collectors-edition.

Тем, кому не терпится погрузиться в криминальный мир Mafia, стоит обратить внимание на повторную премьеру РС-версии Mafia II в сервисе Steam. В честь этого события игру и дополнительные материалы для нее можно приобрести со скидкой 80% до 8 июня включительно.

Люди, участвующие в этой беседе

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Для такого комплекта цена очень даже адекватная. Конечно, это не 8к за игру. Посмотрите, сколько стоят виниловые пластинки с аналогичной музыкой, и сколько стоит какой-нибудь альбом с подборкой картин из "Эрмитажа" или "Третьяковки". Или подобные подставки под стаканы в Икее. И т.д., и т.п. . Будь у меня лишние деньги, с удовольствием раскошелился бы, но, увы, лишних денег нет, остается лишь облизываться

This comment was minimized by the moderator on the site

8 кусков за игрушку? Не много ли?

This comment was minimized by the moderator on the site

Опять DLC, бонусы за предзаказ и прочая ересь. Почему-то мне кажется, что толковой игры тут не будет.