gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Ace Combat Assault Horizon и DmC Devil May Cry: теперь и на РС

Состоялся релиз РС-версии экшена DmC Devil May Cry от Ninja Theory и Capcom и РС-версии авиационного симулятора Ace Combat Assault Horizon от Namco Bandai.

 dmc-dmc-devil-may-cry-

DmC Devil May Cry - игра о приключениях Данте, снабженная субтитрами на русском языке, отныне доступна и владельцам персональных компьютеров. В DmC Devil May Cry – новой главе прославленной экшен-серии – вы сможете увидеть, с чего начался путь знаменитого охотника на демонов Данте.

И пускай герой пока лишь ершистый подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом и парочкой пистолетов. А это значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и фирменная динамика Devil May Cry.

 С подробным обзором, Вы можете ознакомиться у нас на сайте - DmC: Devil May Cry тест GPU

 

 

Ace-Combat-Assault-Horizon-Enhanced-Edition-FLT

Ace Combat Assault Horizon для PC – значительно расширенная и специально адаптированная версия игры, уже завоевавшей любовь владельцев консолей. Для современных компьютеров Ace Combat Assault Horizon была дополнительно оптимизирована и улучшена: поклонников авиасимуляторов ждет усовершенствованная графика, разнообразные игровые режимы, в том числе мультиплеер посредством Games for Windows LIVE, а также набор дополнительных материалов:
8 самолетов;
2 карты;
27 вариантов расцветки;
9 апгрейдов.

Ace Combat Assault Horizon для РС сопровождается субтитрами на русском языке.

 С подробным обзором, Вы можете ознакомиться у нас на сайте -  ACE COMBAT Assault Horizon тест GPU

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 93% [28 Голоса (ов)]

Комментарии (0)