gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

GTA 5 в разрешении 4К только на топовых конфигурациях

gta 5 gta 5 ne zaman cikacak 

Сегодня компания Rockstar сообщила, что потребуется для запуска PC-версии Grand Theft Auto 5 в разрешении 4K. Президент компании Кевина Хоара рассказал какая конфигурапция нужна для игры - 30 кадров в секунду с таким разрешением потребует минимум AMD HD 7870 или Nvidia GTX 760. У них должно быть минимум 2 ГБ видеопамяти. Если вы захотите 60 кадров в секунду, стоит обзавестись топовой машиной с несколькими видеокартами, работающими в режиме SLI или Crossfire.
По словам Хоара, они уделили внимание тому, чтобы большинство людей могли играть с комфортом, широкий набор настроек позволит подогнать игру под вашу систему в зависимости от предпочтений.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 77% [22 Голоса (ов)]

Люди, участвующие в этой беседе

Комментарии (19)

This comment was minimized by the moderator on the site

Nikita<br />ниже отвечено человеку. повторяться не буду, не суть. по большому счёту , ничего не меняет как там было на самом деле (для меня).<br />я не присутствовал в группе разработчиков что бы утверждать их точные планы, как и ты не можешь что либо утверждать. наличие предыдущих версий на ПК не о чём не говорит.<br />если сказать на прямоту, твой недостаток (как и большинства): ты обычно читаешь написанное и начинаешь искать ошибки, докапываться до слов и.т.д. в реале, в посте на пол страницы может быть всего пара ключевых слов, все остальные слова мало имеют значение (это всего лишь вспомогательные слова). нужно умение находить ключевые слова, понять общий смысл написанного, тогда отпадёт смысл в поиске ошибок и не будешь казаться язвой. можно вообще ради прикола написать пару строк и ждать пока кто то на это клюнет. потом можно сделать вывод по количеству минусов и по соответствию мышления, разницы в возрасте собеседника (если кто ответит) и много ещё чего. не в обиду, просто я сказал что думаю, мне не платят за маску. :lol:

This comment was minimized by the moderator on the site

"на ПК эту игру изначально не планировалось выпускать"<br />Вектор, ну не гони, ей-богу. Все игры серии ГТА были на ПК, задействуй дедукцию.<br /><br />По поводу новых фич ты, видимо, прав. Ибо в ПК-версии будет поезд как в СА.

This comment was minimized by the moderator on the site

"и у них это получилось"<br />Парень, ну ты говоришь о том, чего не знаешь. Чего ещё никто не знает.<br />"я таких фейспалмов не ловил" "чувак", капс...<br />Что за жаргон, можно как-то без этого? (Не придираюсь, просто не очень приятно.)<br /><br />Я ещё раз напоминаю, что выпуск под консоли занял почему-то намного меньше времени. И ни одного назначенного срока не сорвали. И сколько можно говорить о оптимизации, если игра ещё не вышла?!! Каждый раз, когда мне говорят о оптимизации, я вспоминаю ГТА 4.<br /><br />А, я всё понял. Ты ещё не представляешь, насколько деньги управляют миром.

This comment was minimized by the moderator on the site

row<br />я высказал свою точку, там написано - примерно. самого факта это не меняет, игра втюхана несколько раз и двигали этим деньги в первую очередь. просто основная часть стада (не в обиду будет сказано) дальше своего носа не видит и надеется на заботу со стороны окружающих. на самом деле это всего лишь маска (матрица) кому как больше нравится.<br />зайдя в ресторан, сев за столик, к тебе подходит официантка и ласково и вежливо спрашивает: что хотите заказать, как подать? и.т.д. на самом деле, в этот момент она так совершенно не думает. ей за это платят, что бы клиент услышал то, что хочет.<br /><br />да! я лучше не куплю 10 таких игр, а куплю что нибудь путёвое в комп, что бы с удовольствием и без гимора пройти пару штук в год которые нравятся мне. покупать игру, в которой я не уверен что пойду, считаю полным идиотизмом. демки они выпускать не хотят, купить никогда не поздно, главное знать что. в ином случае, в интернете нет необходимости, можно просто покупать диски в магазине (как фильмов так и игр) как было раньше. <br />купить кота в мешке, потом оправдывать себя в правильности покупки, тоже как то не моё. деньги мне достаются не сидя в кресле.

This comment was minimized by the moderator on the site

veкt0r<br /><br />Не согласен, все ГТА были на ПК, тем более редактор после портирования в игру не всунешь, из этого следует что игра планировалась к выходу на компах.<br /><br />Ещё два года назад представитель интел жалловался что майки и сони проплатили временную эксклюзивность игры и это ущемляет пк как игровую платформу.<br /><br />Ну а выпускать игру на ПК до релиза на коснсолях нового поколения стал бы только идиот, так как всем известно щедрость многих ПК геймеров - комп на несколько штук баков, а 40 баков за игру отдать, так лучше удавиться и в неё вообще не играть!

Загрузить еще