gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

«1С-СофтКлаб» выпустит стратегию Company of Heroes 2

COMPANY OF HEROES 2

«1С-СофтКлаб» выпустит в России новую стратегическую игру для PC от Relic Entertainment и SEGA – Company of Heroes 2. Русская версия игры выйдет одновременно с мировым релизом – 25 июня 2013 года. О вариантах доступных изданий игры будет сообщено дополнительно.

Изначально планировалось выпустить игру в начале нынешнего года, однако команда разработчиков Relic Entertainment взяла дополнительное время для того, чтобы привести Company of Heroes 2 к высочайшим стандартам качества, заложенным ее предшественницей. Напомним, что оригинальная стратегия Company of Heroes вышла в свет в 2006 году и сразу же завоевала признание критиков. До сих пор ее рейтинг остается самым высоким в жанре: 93,82% на Gamerankings.com и 93% на Metacritic.com.

Передовая технология Essence 3.0 Engine обеспечивает высочайшее качество графического исполнения Company of Heroes 2 и реалистичность кровопролитных баталий с уникальной системой прямого обзора TrueSight™, которая обещает изменить представления о стратегическом жанре.

Исполнительный продюсер Company of Heroes 2 Джонатан Даудсвелл (Jonathan Dowdeswell) отмечает: «Наше присоединение к компании SEGA означает для нас возможность работы с партнером, имеющим огромный опыт в создании компьютерных игр с долгой историей. И теперь мы уверены, что влились в команду, в которой можем в полной мере реализовать свое мастерство и предоставить геймерам всего мира лучший продукт».

«Нам очень не хотелось разочаровывать наших фанатов переносом сроков релиза игры, поскольку мы знаем, с каким нетерпением они ее ждут, однако мы уверены, что это время пойдет на пользу игре, которую мы сумеем сделать достойным продолжателем традиций Company of Heroes, – добавляет продюсер Грег Уилсон (Greg Wilson). – Ждать осталось не так уж и долго, ведь в скором времени геймеры смогут помочь нам в работе, приняв участие в бета-тестировании мультиплеерной части игры. О деталях мы сообщим дополнительно».

Сюжет Company of Heroes 2 берет начало в 1941 году на территории Советского Союза – когда Европу захлестуло кровавой волной Второй мировой войны, унесшей миллионы жизней. Выступив в роли командующего Красной армии, игроки будут отстаивать свободу своей родины от немецко-фашистских захватчиков. Залогом успеха станут стратегические навыки и умение выбирать верную тактику ведения боя. Вам предстоит зарекомендовать себя настоящим военным лидером и внести свою лепту в победу над фашисткой Германией, дойдя до самого Берлина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 84% [5 Голоса (ов)]

Комментарии (0)