gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Skylanders: первый миллиард долларов позади!

Skylanders

Компания Activision Publishing, Inc. рада сообщить, что продажи игр серии Skylanders, а также фигурок персонажей и игровых аксессуаров преодолели отметку в один миллиард долларов!

Приключения легендарного дракончика Спайро и его друзей стали настоящим прорывом в мире видеоигр. Идея оживить настоящие игрушки на экране компьютера или игровой системы воплотила заветную детскую мечту! Skylanders завоевывают любовь ребятишек по всему миру вот уже 15 месяцев и продолжают ставить рекорды.

В первые четыре месяца 2012 года Skylanders Spyro’s Adventure стала самой продаваемой в мире консольной видеоигрой.

В 2012 году игрушки-Скайлендеры продавались чаще, чем миниатюрные копии персонажей из таких блокбастеров, как «Трансформеры», «Звездные войны» и «БейБлейд».

Только за январь 2013 года в мире было продано сто миллионов Скайлендеров. Между прочим, это почти 212 тысяч игрушек в день, 8828 – в день и 147 – в минуту. С каждым ударом вашего сердца в мире продают 2 фигурки персонажей, а пока вы моргали, еще 7 волшебных Скайлендеров обрели своих маленьких хозяев! И если выстроить эти сто миллионов Скайлендеров в линию, то ее длина будет равняться расстоянию от Москвы до Иркутска.

Впечатляет? Но компания Activision PublishingInc. не собирается останавливаться на достигнутом. Уже анонсирован выход следующей серии франшизы – Skylanders SWAP Force, которая пополнит дружную семью Скайлендеров шестнадцатью новыми персонажами!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 78% [18 Голоса (ов)]

Комментарии (0)