gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Анонс нового 3DMark от Futuremark при поддержке MSI

3d

Futuremark и MSI снова вместе - специальная версия продуктов с 3DMark в комплекте

Тайбей, Тайвань – 4 Февраля, 2013 – Ведущий производитель материнских плат и видеокарт компания MSI и знаменитый разработчик ПО для тестирования производительности Futuremark сегодня совместно представляют новое поколение бенчмарков 3DMark; и снова жаркая битва завяжется по всему миру за звание быть первым! MSI - эксклюзивный спонсор демо Fire Strike, яркого примера возможностей нового 3DMark и потрясающей демонстрации того, что высокая производительность в DirectX 11 на ПК может быть достигнута. MSI будет комплектовать определенные модели видеокарт - от MSI N660 TF 2GD5/OC до старших серий от NVIDIA и MSI R7950 TF 3GD5/OC BE - а также материнскую плату MSI Z77 MPOWER лицензиями 3DMark Advanced Edition на протяжении этой весны. В честь запуска 3DMark и специальных версий продуктов MSI начинает "MSI 3DMark Challenge' - соревнование для оверклокеров на http://hwbot.org.


В частности благодаря спонсорству MSI Futuremark сообщает, что издание 3DMark Basic будет доступно для свободной загрузки на всех платформах. Более того, 3DMark Advanced Edition, стоимость которого $24.99, будет эксклюзивно поставляться в комплекте с определенными видеокартами и материнскими платами MSI. Первые поставки этих продуктов в Украину будут в начале марта 2013 года.

3DMark - один бенчмарк для всех ваших устройств

Новый 3DMark включает в себя все, что нужно для тестирования аппаратных средств. С тремя полностью новыми тестами вы можете тестировать все, начиная от смартфонов и планшетов, ноутбуков и ПК, до высокопроизводительных геймерских монстров с несколькими видеокартами. И это все не только для Windows: с 3DMark вы также можете сравнить свои результаты с Android- и iOS-устройствами.

"MSI с гордостью вновь сотрудничает с Futuremark, в очередной раз зарекомендовав себя как партнера самых определяющих бенчмарков нашего времени", говорит Чарльз Цзян (Charles Jiang), исполнительный вице-президент и генеральный менеджер MSI. Новый тест "Fire Strike" показывает, как далеко современных игровые ПК ушли в реалистичности графики, и в некоторых случаях могут отображать графику, схожую с созданными на ПК фильмами. Мы надеемся, что рекорды в новом 3DMark упрочнят лидерские позиции тандема быстрейших на данный момент продуктов MSI - материнской платы Z77 MPOWER и видеокарт R7970 Lightning."

MSI 3DMark Challenge

Для того, чтобы мировые лидеры в оверклокинге имели возможность конкурировать друг с другом с первых дней после анонса нового теста, MSI проведет онлайн-конкурс по разгону "MSI 3DMark Challenge": в течение пяти недель начиная с 21 января 2013 года с помощью материнских плат и графических карт MSI они смогут сразиться за привлекательные призы. Кроме этого, среди всех энтузиастов, кто загрузит хоть один результат до 24 февраля, посредством лотереи будут разыграны еще несколько призов.
Более подробную информацию о конкурсе и правилах вы можете прочитать на: http://hwbot.org/competition/msi_3dmark_challenge.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 98% [16 Голоса (ов)]


Комментарии (0)