gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Красная фурия - официальный анонс MSI R9 290X LIGHTNING

Создана быть идеалом

1

Завораживающая новинка MSI R9 290X LIGHTNING была обновлена и усовершенствована, чтобы обеспечить один из лучших уровней производительности среди одиночных GPU. С десятками улучшений по всем направлениям R9 290X LIGHTNING олицетворяет непокоримый потенциал разгона, который делает ее одной из самых быстрых одночиповых видеокарт в мире. Она унаследовала такие лучшие черты дизайна величайшей серии видеокарт MSI Lightning, как два 8-контактных и один 6-контактный разъем питания на борту, что суммарно гарантирует минимум 450 Вт питания, доступных во время разгона. Система охлаждения TriFrozr была оптимизирована для более эффективного отвода тепла от графического процессора и бортовых компонентов для обеспечения лучших результатов в своем классе. Память GDDR5 на R9 290X LIGHTNING была оптимизирована в сотрудничестве с AMD, чтобы достичь лучших результатов разгона как с воздушным, так и с экстремальным охлаждением.

Серия MSI OC

2

MSI R9 290X LIGHTNING - это первый продукт серии, который обладает новым логотипом MSI OC, и он в свою очередь четко указывает на огромный потенциал видеокарты в руках экстремальных оверклокеров. Благодаря 12 фазам питания на GPU и инновационным решениям стало возможным предоставление наиболее стабильного напряжения на графический чип даже во время самых тяжелых стресс-тестов. Это сделано с помощью уникальной разводки компонентов VRM на лицевой и задней стороне печатной платы. Оптимизированная конфигурация памяти обещает новый уровень разгона видеопамяти в серии AMD R9. Экстремальные оверклокеры могут использовать специальный LN2 BIOS, чтобы достичь впечатляющих результатов разгона без аппаратных модификаций.

Лучшие компоненты

3

С 3x3 OC Kit вы полностью управляете R9 290X LIGHTNING. V-Check Points позволяют вам точно измерять напряжение GPU, памяти и PLL. Triple Temp Monitor мониторит температуру в реальном времени на GPU, памяти и PLL, в то время как Triple Overvoltage позволяет поднять напряжение на этих компонентах для достижения более высоких тактовых частот. Оснащенная компонентами Military Class 4 R9 290X LIGHTNING способна выдержать самые жесткие условия работы от сверхнизких до высоких температур, которые возникают в тот момент, когда непомерное количество энергии используется для покорения новых мировых рекордов. Потому что только лучшие компоненты могут обеспечить постоянную стабильность для плодотворных попыток взять новую высоту.

Технические спецификации

Название R9 290X LIGHTNING
GPU AMD Radeon R9 290X - Hawaii XT
Исполнительные блоки 2816 шт.
Частота ядра 1080 МГц
Частота видеопамяти 5000 МГц
Объем видеопамяти / Тип 4096 МБ / 512 бит / GDDR5
СО / TFP TriFrozr / 250 Вт
Размеры 302x131x55 мм

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Комментарии (0)