gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Radeon R9 290X -презентация продолжается...

Интернет-ресурс WCCFtech опубликовал на своих страницах несколько презентационных слайдов Radeon R9 290X .

Исходя из представленной информации, Radeon R9 290X обзавёлся увеличенным вдвое количеством блоков ROP, что позволило поднять производительность обработки пикселей вдвое по сравнению с видеокартой Radeon HD 7970, имеющей блоков ROP всего 32 штуки.

 

AMD-Radeon-R9-290X-1

AMD-Radeon-R9-290-2

AMD-Radeon-R9-290-3

AMD-Radeon-R9-290X-4

Так же AMD внедрила новую технологию объединения нескольких видеокарт в массивы CrossFire, которая позволит улучшить масштабируемость систем. AMD обещает, что вторая видеокарта в тандеме обеспечить прирост быстродействия на 87%, а три видеокарты - будут работать более чем в 2.5 раза быстрее.

Остаётся только дождаться официальных обзоров новинки.

 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Люди, участвующие в этой беседе

Комментарии (10)

This comment was minimized by the moderator on the site

Nikita<br />она и так не плоха пака ( где всё как положено работает). а чуда не жду в плане того, что всё пойдёт на встройке. много товарищей в этом уверены. конечно у каждого свой путь. чей правильный? опять же время рассудит. как говорится - хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. :-) я долго читал гадости про 8-ку, наблюдал радость кричащих 32х систем, вопящих что 4х ядерники ждёт долгая и счастливая жизнь (ловя минусы). теперь радость пришла ко мне. подло? я считаю нееее! :lol: может кто то и надомной посмеётся когда нибудь. ну что жжжжж! его право. постоянства не бывает.<br /><br />PS специально для тебя. проблем не вижу никаких. первая версия на русском.[url]http://docs.google.com/uc?id=0B35ErqE-QtMFeDlQRnhvdmtVTVk&;export=download[/url]

This comment was minimized by the moderator on the site

"ждать чуда точно не моё."<br />Но ведь ждёшь. Производительности-то.

This comment was minimized by the moderator on the site

Nikita<br />ну ты опять за своё. у меня свои убеждения на основе имеющегося практического опыта. всё что меня сейчас интересует, это цена. всё! все остальные доводы, тесты, мне не интересны в данный момент. потенциал я вижу в этой карте, ни кто и не что меня не переубедит. в любом случае я всегда буду на коне, с шашкой и в будённовке. :lol: физикс мне ненужен, он никак не относится к карте АМД ( вообще не учитывается, его не существует), 4К мне тоже не нужно ( ещё и 2560 не побеждено). вроде человек ты не плохой , но я как то тебя понять не могу? на железо ты не падкий. смысл тогда что то обсуждать? пустой трёп я не особо люблю, тем более когда на руках нет никаких фактических доказательств. стиль у тебя руоверский какой то - обсуждать пустое место.<br /><br />ссылок я не сохранял, всё что мне надо было я узнал. цель была поставлена и будет достигнута. что там будет быстрей, нвидиа или АМД ? мне пофиг! как я играл так и буду, только ещё лучше. что выйдет в действительности? время покажет. пока интуиция мало подводила. ждать чуда точно не моё.

This comment was minimized by the moderator on the site

"ну эти игры на недодвижках меня мало интересуют."<br />Предполагал, что ты напишешь что-то такое. Но факт остаётся фактом.<br />Метро Луч Надежды с включённым PhysX без видюхи nVidia ничего хорошего не покажет. 45 - всё равно не 60, что ты хотел. И вообще, они позиционируют свою видюху как решение для 4K мониторов. Там fps на максимальных будет стремится к нулю.<br /><br />"PS судя по тестам которые были, был инженерный образец с 44 ропами, которые и писались в первых характеристиках ."<br />А вот это интересно. Я за этим не следил. Можешь дать пару ссылок?

This comment was minimized by the moderator on the site

Nikita<br />ну эти игры на недодвижках меня мало интересуют. выйдет-посмотрим. хотя бы не меньше 45 кадровв метро ЛЛ и крайзисе 3 уже победа. по крайней мере для себя. а тесты будут актуальны через несколько месяцев, когда дрова подпилятся более менее. стандартная процедура для любой свежеиспечёной видюхи любого лагеря. к этому времени надеюсь буду тестить сам, если не будет дефицита первое время.<br /><br />PS судя по тестам которые были, был инженерный образец с 44 ропами, которые и писались в первых характеристиках. титан для меня не ориентир, я исхожу из имеющегося у меня железа. как оно работает я знаю и меня в принципе это устраивает но................ дальше думаю знаешь сам. :-)

Загрузить еще