Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Gan77
Posts: 993
Joined: 11 Mar 2021, 22:38
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gan77 »

vorvort wrote: 11 Nov 2021, 23:31 Читатели конференции видят что здесь происходит и сделают выводы как о тебе так и о самом ресурсе... :-)
Читатели конференции не ожидали тебя здесь видеть. Задолбал нереально
i9-9900K/RTX3090/2x16Gb 4200 16-16-36-2T
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

vorvort
Одно время Dex всю конференцию держал в кулаке, было всё справедливо.

Ты хочешь жить на свободе по человеческим понятиям, или сидеть в тюрьме под присмотром надзирателей? (Это образно). Дэкс, как раз тот самый продукт прогнившей системы оверов , никогда не разбирался. Пришла жалоба, посмотрел на коммент, и в баню. А причину искать, ему было не интересно.
С Gan77 можно нормально общаться, как и со всеми здесь присутствующими. Gan77, тебе много про воду расскажет. Извлекай пользу от участников конференции, а не затаивай обиды. Если бы ты знал, сколько говна, обоюдно разбросали мы с тем же Gan77(хотя он тоже сине-зелёный). Сейчас всё нормально, с тем же Форсом было тёрок много.

Задавай конкретные вопросы участникам конференции, не связанные с личным. Обменивался информацией. Делись своими тестами. Настройками системы итд. Слегка подкалывай, немного фанатствуй, но не переусердствуй. Всё, больше ничего не требуется.
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 11 Nov 2021, 23:31 RadeonForce, из конструктива сегодня: предложение Корна протестировать Corona. Остальное хейт, провокации, оскорбления в мой адрес при твоём попустительстве. Читатели конференции видят что здесь происходит, и сделают выводы как о тебе, так и о самом ресурсе... :-)
Дядь Сережа, ну зачем ты так. Мне же обидно :golly:
User avatar
ghostwraith
Posts: 836
Joined: 12 Mar 2021, 21:40
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by ghostwraith »

Gan77 wrote: 11 Nov 2021, 23:29
vorvort wrote: 11 Nov 2021, 22:56
Я с Фениксом общался и общаюсь,
Мухи не летят на мед)
Spoiler
почитал я почитал, вы друг друга стоите :-D . Можно я скажу, у меня длиннее :vampire:
AMD 5900x 5.050 MHz PBO -21 AllCore,32DDR4-3733 CL14-14-14-28
Radeon VII 2125Mhz 1221mV Zima, Radeon VII 2099Mhz 1218mV Leto, Bench...
https://sysprofile.ru/p/1/ghostwraith
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by vorvort »

Zmey wrote: 11 Nov 2021, 23:34 vorvort
Одно время Dex всю конференцию держал в кулаке, было всё справедливо.

Ты хочешь жить на свободе по человеческим понятиям, или сидеть в тюрьме под присмотром надзирателей? (Это образно). Дэкс, как раз тот самый продукт прогнившей системы оверов , никогда не разбирался. Пришла жалоба, посмотрел на коммент, и в баню. А причину искать, ему было не интересно.
С Gan77 можно нормально общаться, как и со всеми здесь присутствующими. Gan77, тебе много про воду расскажет. Извлекай пользу от участников конференции, а не затаивай обиды. Если бы ты знал, сколько говна, обоюдно разбросали мы с тем же Gan77(хотя он тоже сине-зелёный). Сейчас всё нормально, с тем же Форсом было тёрок много.

Задавай конкретные вопросы участникам конференции, не связанные с личным. Обменивался информацией. Делись своими тестами. Настройками системы итд. Слегка подкалывай, немного фанатствуй, но не переусердствуй. Всё, больше ничего не требуется.
Змей, ты не тащи сюда зековские понятия. Есть свод правил конференции ресурса, они должны соблюдаться. Если проводить параллель с государством, то правила конференции - это законы маленького государства. Если тебе нравятся оскорбления - твоё дело, можешь в личке обмениваться ими сколько хочешь. Публичные посты обязаны соответствовать правилам конференции: оскорбления, троллинг, провокации недопустимы.
Что касается Dex, то он как раз разбирался кто виноват, а вот fedx вешал карточки только потому что кто - то ему не нравился, еще и обоснованные жалобы от таких людей игнорировал. Сейчас здесь происходит почти то же самое, осталось еще банить неугодных и будет копия диванов перед тем как они умерли.
Люди посмотрят как меня здесь травят, и задумаются: а стоит сюда идти или нет? А нет новых людей - так и будете вариться в собственном соку пока тема благополучно не скончается...
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 11 Nov 2021, 22:56 Я с Фениксом общался и общаюсь, у него не было личных претензий к Владу.
вот щас обидно. Если мне не изменяет память, я был его врагом номер один, ибо был "заводилой" темы, которая по сути и родилась за счет опровержений его экселя. И, естественно, ходили к нему "в гости" с видео собственного производства. И если меня еще склероз не сожрал, то именно из-за существования "диванов" он пошел в атаку, выпросил у хозяев модераторку и устроил вендетту, с его подручными "писюнчиком" и "куканчиком", которых он во все ветки кураторами тулил.
К чему это привело - бОльшая часть модераторов и авторов обзоров свалила с сайта, ибо побрезговало таким соседством.

И естественно у фени никаких претензий ко мне нету :haha:
А меня забанили по беспределу, так как мои жалобы на постоянные оскорбления тупо закрывались, виновники не наказывались. Как только я попытался отвечать в том же стиле то улетел в бан на год.
да ты куда не придешь, начинаешь жаловаться.
Что у вас дальше в теме происходило не знаю, но видел через несколько месяцев что сине - зеленые постоянно провоцировали Влада и в итоге добились его ухода.
ты думаешь, пачка сине-зеленых меня могла остановить? дело было в том, что сине-зеленым все сходило с рук, а когда я начинал на их языке с ними разговаривать, мне летели ж/к, мол, неподобающее для куратора поведение. Но о куратора ноги вытирать разрешалось, он должен был только бегать с веничком и чистить посты за урками. Меня это не устроило. Новая политика конфы на тот момент, от которой я и ушел, не хотел в этом участвовать. А не от какой-то там кучки дегенератов.
Сейчас здесь происходит тоже самое что уже было в "диванах": меня оскорбляют, провоцируют, виновники не наказываются, еще и меня пытаются виноватым сделать. :-)
никогда такого не было, и вот опять... Грустно, что ты так и не понял, в чем причина. Я уже устал объяснять
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 12 Nov 2021, 00:21
Змей, ты не тащи сюда зековские понятия.
какое отношение слово "надзиратель" имеет к зековским понятиям? Ты бы загуглил "что такое зековские понятия"
Что касается Dex, то он как раз разбирался кто виноват,
декс не особо разбирался, раздавал всем участникам. Но в один период времени он прям будто охотился за мной. Правда, потом отпустило его. Но сути не меняет.
а вот fedx вешал карточки только потому что кто - то ему не нравился,

у нас с ним взаимная неприязнь была, так уж сложилось, но меня он картами не засыпал, как ни странно, хоть и по натуре он довольно злопамятный и мстительный человек
еще и обоснованные жалобы от таких людей игнорировал.
какие обоснованный жалобы? "Я пишу ахинею, а меня за нее обижают"? Или "меня раз 10 просили не репостить всё сообщение, а только отдельными цитатами, а я хер забил на всех, делаю, как проще, а меня за это деревом называют"?
Сейчас здесь происходит почти то же самое, осталось еще банить неугодных и будет копия диванов перед тем как они умерли.
вот потому я и задумываюсь, не убрать ли тебя? А то что-то не хочешь успокаиваться.
Люди посмотрят как меня здесь травят, и задумаются: а стоит сюда идти или нет? А нет новых людей - так и будете вариться в собственном соку пока тема благополучно не скончается...
вот если сторонний человек почитает 5 последних страниц, точно не пойдет сюда. От твоего нытья ничего не изменится. Ищи проблему в себе.
Gan77
Posts: 993
Joined: 11 Mar 2021, 22:38
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gan77 »

RadeonForce wrote: 12 Nov 2021, 00:33
вот если сторонний человек почитает 5 последних страниц, точно не пойдет сюда.
Именно. Пора балаган закрывать.
i9-9900K/RTX3090/2x16Gb 4200 16-16-36-2T
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

vorvort
Люди посмотрят как меня здесь травят, и задумаются: а стоит сюда идти или нет? А нет новых людей - так и будете вариться в собственном соку пока тема благополучно не скончается...

Я вначале не понимал, почему тебя отсюда в первый раз Форс выпиздил, на месяц или сколько хз. Хотя, отсюда давно никого не выгоняли, теперь понимаю. Долго был на твоей стороне, но и мне надоело с тобой возиться. Своим нытьём, ты банально раздражаешь.
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by vorvort »

RadeonForce wrote:
да ты куда не придешь, начинаешь жаловаться.
Соблюдай правила конференции, наказывай нарушителей и всё будет в порядке. Сколько раз тебе это повторить?
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
Gan77
Posts: 993
Joined: 11 Mar 2021, 22:38
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gan77 »

Zmey wrote: 11 Nov 2021, 23:34 Извлекай пользу от участников конференции, а не затаивай обиды. Если бы ты знал, сколько говна, обоюдно разбросали мы с тем же Gan77(хотя он тоже сине-зелёный). С

Было) За моральный ущерб 30 банок шпротов)

Ну и извини за прошлое.
i9-9900K/RTX3090/2x16Gb 4200 16-16-36-2T
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by vorvort »

Zmey wrote: 12 Nov 2021, 00:58 vorvort
Люди посмотрят как меня здесь травят, и задумаются: а стоит сюда идти или нет? А нет новых людей - так и будете вариться в собственном соку пока тема благополучно не скончается...

Я вначале не понимал, почему тебя отсюда в первый раз Форс выпиздил, на месяц или сколько хз. Хотя, отсюда давно никого не выгоняли, теперь понимаю. Долго был на твоей стороне, но и мне надоело с тобой возиться. Своим нытьём, ты банально раздражаешь.
Ты уверен что ты не будешь следующим? :lol:
Забыл как тебя на оверах травили? Правила должны быть едины для всех. И это не нытьё, а необходимость банального порядка, который должен быть на конференции.
Ты с собой возись, со сврими тестами, которых за много лет с гулькин нос, со мной возиться не над, я сам справляюсь.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by vorvort »

Gan77 wrote: 12 Nov 2021, 00:57
RadeonForce wrote: 12 Nov 2021, 00:33
вот если сторонний человек почитает 5 последних страниц, точно не пойдет сюда.
Именно. Пора балаган закрывать.
Пора тебя и остальных людей, которые оскорбляют и троллят, банить нещадно, пока желание не пропадёт нарушать правила конференции.
А то ты расслабился здесь без карточек, на оверах так нагло себя не вёл...
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
Gan77
Posts: 993
Joined: 11 Mar 2021, 22:38
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gan77 »

vorvort wrote: 12 Nov 2021, 01:05
А то ты расслабился здесь без карточек, на оверах так нагло себя не вёл...
У меня индульгенция, в отличие от тебя, пожизненная) :-D
i9-9900K/RTX3090/2x16Gb 4200 16-16-36-2T
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Gan77
кстати, в одном я согласен с дядь-Сережей: без 1-2 горчичников ты выглядишь каким-то голым :lol: На оверах ты без них в принципе не ходил :-D
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

Nag77
Было) За моральный ущерб 30 банок шпротов)

Ну и извини за прошлое.

Признаю свою вину полностью, до белого каления довёл тогда многих. Тебя в том числе.

Так же прошу прощение за обиды и оскорбления.
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

vorvort
Забыл как тебя на оверах травили? Правила должны быть едины для всех. И это не нытьё, а необходимость банального порядка, который должен быть на конференции.

Меня никто не травил, успокойся. Меня трудно затравить. Пытались все красные на оверах, только себе нервы подпортили. Вот, смотрю Максимка до сих пор мои цитаты с жипегами выкладывает). Разве что, эти твои правила со стукачеством, которые ты предлагаешь, могут меня затравить.
Может вспомнишь, чтобы здесь я тебя как то обозвал или кого то? Потому что нету твоей порочной системы, люди должны сами договариваться без подлости.
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by vorvort »

Zmey wrote: 12 Nov 2021, 01:23 vorvort
Забыл как тебя на оверах травили? Правила должны быть едины для всех. И это не нытьё, а необходимость банального порядка, который должен быть на конференции.

Меня никто не травил, успокойся. Меня трудно затравить. Пытались все красные на оверах, только себе нервы подпортили. Вот, смотрю Максимка до сих пор мои цитаты с жипегами выкладывает). Разве что, эти твои правила со стукачеством, которые ты предлагаешь, могут меня затравить.
Может вспомнишь, чтобы здесь я тебя как то обозвал или кого то? Потому что нету твоей порочной системы, люди должны сами договариваться без подлости.
Змей, ты чушь пишешь. Как можно договориться с теми кто тебя оскорбляет? :lol:
Больше не буду толочь в воде ступу, все аргументы приведены, надеюсь модератор сделает выводы.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
User avatar
wwr222
Posts: 69
Joined: 12 Mar 2021, 06:52
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by wwr222 »

Блин,вот вы "соплей" развели...
Если некоторым реально за 40,то должны помнить детство,когда за слова приходилось мордой отвечать.Ибо оскорбление по тырнету,как факт отсутствовало (как и сам тырнет).Не можете по тырнету "морду разбить",забейте на этого товарища навсегда.
Хотя и "оскорбление" крайне размытое понятие.Вот слово "фанат" ("отбитый фанат") не считаю таковым. Есть же понятие "фанаты Спартака" (Динамо).
Я фанат и ложил болт на мнение других по этому поводу.И считаю,например, товарища "Гуся" умеренным объективным красным фанатом.Не вижу ничего в этом обидного.Его же выводами/доводами сам оперирую в спорах с упоротыми.Потому,что его мнение по многим позициям считаю обоснованным. Полностью хамство и под...бки в тырнете не искоренить.Тут же все упирается в воспитание человека.Поэтому забиваем на обидчика и все дела.
User avatar
R2DSF
Posts: 364
Joined: 15 Mar 2021, 13:46
Location: /dev/null
Contact:
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by R2DSF »

Как тут все запущено.
Я в Steam --- https://steamcommunity.com/id/R2DSF/ | Конфигурация ПК --- https://sysprofile.ru/p/1/R2DSF
User avatar
R2DSF
Posts: 364
Joined: 15 Mar 2021, 13:46
Location: /dev/null
Contact:
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by R2DSF »

vorvort wrote: 11 Nov 2021, 23:31 RadeonForce, из конструктива сегодня: предложение Корна протестировать Corona.
Минуточку, тема с бенчмарком короны существовала еще до того как я сюда пришел. Хотели бы тестить, давно бы там выложили свои результаты.
Я в Steam --- https://steamcommunity.com/id/R2DSF/ | Конфигурация ПК --- https://sysprofile.ru/p/1/R2DSF
User avatar
Будильник
Posts: 1232
Joined: 24 Mar 2021, 21:18
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Будильник »

Anatom wrote: 11 Nov 2021, 23:32 В дефолте новьё не тянет.
Жесть
Там вся платформа кривая и сырая :crazy:
@= Intel Core i7-13700K-8/0-5.6/ ГГц/ ASUS PRIME Z690-P WIFI D4/DEEPCOOL GAMMAXX L360 V2/DDR4-3900CL14-32GB / ASUS DUAL RX 6700 XT / @=
User avatar
R2DSF
Posts: 364
Joined: 15 Mar 2021, 13:46
Location: /dev/null
Contact:
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by R2DSF »

Будильник wrote: 12 Nov 2021, 07:18Там вся платформа кривая и сырая :crazy:
Просто софт не адаптирован. Ковыряю 12600к сейчас, гому интересно предлагайте тесты. Не игровые, потому что встройка и линукс.
Вполне годное решение. Жду зен5 + зен4д. Интел не смогла в NUMA для своих кластеров, надеюсь АМД сможет.
PS: DDR5 адовое говно, едва-едва смог 6800 32-30-32-48-CR2 из дефолтных 5200cl38, оперативка скоро портал в ад откроет, 80+ на плашках.
Я в Steam --- https://steamcommunity.com/id/R2DSF/ | Конфигурация ПК --- https://sysprofile.ru/p/1/R2DSF
Anatom
Posts: 628
Joined: 25 Mar 2021, 14:43
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Anatom »

Будильник
Ну не совсем всё плохо, полный дефолт, это память ddr4 при 2133 cl 15 auto, при выставлении 3600 cl15 auto результат на 35% больше.
Spoiler
Image
https://sysprofile.ru/p/1/Anatom
13900k 5.5ghz/ram 4.2ghz cl15/2080ti 2100/16000mhz
User avatar
Будильник
Posts: 1232
Joined: 24 Mar 2021, 21:18
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Будильник »

Anatom
купил 12900к ,мой поздравления :good:
Думаю ты меня разгромишь во всех бенчах :hi:
Жду резалтов
@= Intel Core i7-13700K-8/0-5.6/ ГГц/ ASUS PRIME Z690-P WIFI D4/DEEPCOOL GAMMAXX L360 V2/DDR4-3900CL14-32GB / ASUS DUAL RX 6700 XT / @=
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by vorvort »

R2DSF wrote: 12 Nov 2021, 06:41
vorvort wrote: 11 Nov 2021, 23:31 RadeonForce, из конструктива сегодня: предложение Корна протестировать Corona.
Минуточку, тема с бенчмарком короны существовала еще до того как я сюда пришел. Хотели бы тестить, давно бы там выложили свои результаты.
Я про этот бенчмарк только слышал, протестировать его мне предлложил Корн.
Этот бенч реально показывает положение дел или сферический конь в вакууме?
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by vorvort »

R2DSF wrote: 12 Nov 2021, 07:51
Будильник wrote: 12 Nov 2021, 07:18Там вся платформа кривая и сырая :crazy:
Просто софт не адаптирован. Ковыряю 12600к сейчас, гому интересно предлагайте тесты. Не игровые, потому что встройка и линукс.
Вполне годное решение. Жду зен5 + зен4д. Интел не смогла в NUMA для своих кластеров, надеюсь АМД сможет.
PS: DDR5 адовое говно, едва-едва смог 6800 32-30-32-48-CR2 из дефолтных 5200cl38, оперативка скоро портал в ад откроет, 80+ на плашках.
Если не трудно, то Corona benchmark, CB R23, Geekbench 5.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by vorvort »

Anatom wrote: 12 Nov 2021, 07:57 Будильник
Ну не совсем всё плохо, полный дефолт, это память ddr4 при 2133 cl 15 auto, при выставлении 3600 cl15 auto результат на 35% больше.
Spoiler
Image
Всего на 6% быстрее 9900К Змея. Не впечатляет новый топ Интел...
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
User avatar
R2DSF
Posts: 364
Joined: 15 Mar 2021, 13:46
Location: /dev/null
Contact:
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by R2DSF »

1м. 19с. в короне, 8505941 R/s сток со снятыми лимитами и разогнанной памятью.
Синебенч под линуксом запускаться не захотел, а гикбенч нарисовал чушь на уровне 1600 кукурузена, чего быть априори не может.
Я в Steam --- https://steamcommunity.com/id/R2DSF/ | Конфигурация ПК --- https://sysprofile.ru/p/1/R2DSF
Anatom
Posts: 628
Joined: 25 Mar 2021, 14:43
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Anatom »

Будильник
Может Е ядра надо отключить?
Чтобы на оверах не спамить, вроде особо не даёт, ссылку там приводили. https://www.diskusjon.no/topic/1914333- ... %C3%A5den/
Spoiler
SoTR 8c/16t: 277fps vs 16c/24t: 279fps
CS:GO 8c/16t: 898fps vs 16c/24t: 950fps
Division 2 8c/16t: 315fps vs 16c/24t: 296fps
FarCry6 8c/16t: 188fps vs 16c/24t: 189fps
R6 Siege 8c/16t: 823fps vs 16c/24t: 816fps
В Трою с галками экстрим только хорошо - 66% 106/63 :lol:
Spoiler
Image
Image
В fc5 сносно, 25% 241/192фпс
Spoiler
Image
Image
Сойдёт короче для не настроенной памяти при 3600мгц. :-D

vorvort
Всего на 6% быстрее 9900К Змея.
Между 9900к и 5960х тоже 6% 250/235. :haha: Вот недаром тебя пятую страницу банят все кому не лень. :lol:
https://sysprofile.ru/p/1/Anatom
13900k 5.5ghz/ram 4.2ghz cl15/2080ti 2100/16000mhz

Post Reply