Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

на платформе Х370 (зен1/зен+) вообще вылетает. Короче, сони как обычно, жопоруки
User avatar
Gorod
Posts: 487
Joined: 25 Aug 2021, 04:24
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gorod »

RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 11:51
Gorod wrote: 20 Oct 2022, 00:15 Не было никакого желания тут что то писать
ну и не писал бы
И не писал бы, если бы ты не начал клеветать на меня тут инсинуируя о том что мол на оверах мой твинк забанили якобы за что-то ужасное.
RadeonForce wrote: 19 Oct 2022, 22:07 Город тут всех удивил, когда под ником Огородник чудил. Судя по пермачу одноименной учетки на оверах, там тоже удивились.


Еще раз раз
, но раз уж начал мои косточки с оверов перемывать инсинуируя что мол я там чего чудил и мол за это мой твинк забанили %) ... то уж извините, такую клевету без ответа не оставлю.
RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 11:51какая же это клевета, если ты себя вел как гегецер с эдиком в лучшие годы? (без мата разве что)
Не знаю кто такой этот твой Эдик. Гегерцера помню, не знаю что между вами было, насколько запомнил забавный кадр фанат штеуда, с которым можно было побенчиться (весело и интересно). Так вернемся к твоей клевете о том что мой ник на оверах забанили якобы за что то ужасное и за то что я там многих чем то очень удивил. Скрин с 3-мя постами написанными от моего твинка я выкладывал выше, ничего криминального там нет. Зачем продолжаешь клоунаду ? Так хочется меня очернить и обвинить в чем то ? Ну-ну, удачи в этом благородном деле. Я знаю себя, и стыдится мне не за что. Максимум что ты можешь мне предъявить это безобидные ролевые игры и тролинг по фанатской тематике. Если совсем плохо с чувством юмора, то уж извините ...

А твое заявление что мол мой твинк на оверах забанили за что-то ужасное и что я там якобы многих очень "удивил" - cовершенно наглая и бессовестная ложь и клевета. :fool3:
Ты не зелень говном назвал, а всех владельцев 3080 Ti клиническими дураками, как бы есть огромная разница.

viewtopic.php?p=16125#p16125
RadeonForce wrote:Ага, а покупатели амд - фрики и недалекие по умолчанию, на это никто даже внимания не обращает. А залень нельзя трогать, илита, мать её.
Ты даже не прочел, с чего все началось. Влез в контексте и делаешь из меня демона. Я ни от одного из написанных мной слов не отказываюсь, даже не жди. Не нравится - никто никого тут не держит.
Замечательно. Обзывает владельцев 3080 Ti, а потом они должны в чем то разбираться. Железная логика :good:

Что касается дальнейших твоих "диагнозов", уважаемый судья - палач - дохтор психиатрии в одном лице то мусолить это не имею желания. Если для тебя это нормально, то %)
[/quote]
RadeonForce wrote:не имеешь желания - не имей. дело твое
Делать мне нечего на тебя обижаться, выводы просто сделал и :bye:
RadeonForce wrote:я тоже сделал выводы
И не писал бы ничего в ответ даже
RadeonForce wrote:и не стоило

Слушай, ты меня реально бесить начинаешь. Еще раз, если не доходит, нефига клеветой заниматься за моей спиной про мои забаненные твинки на оверах за якобы что то ужасное и какие то удивления кого то там. Понятно тебе ?
, пока ты косточки промывать не стал насчет забаненного моего твинка на оверах за якобы что то ужасное.
RadeonForce wrote:твинк для разжигания срача - это что-то ужасное. Если ты считаешь иначе, то хочу тебя расстроить - вместе с твинком банится и основная учетка. Что тут, что на оверах, что где-либо еще.
А это уже не твое дело где и зачем я твинки создавал. Ты кто такой вообще что бы мне лекции читать о правилах поведения ? На себя в зеркало посмотри. Я в отличие от тебя умею разделять фанатство от перехода на личности, никогда людей не обзывал, и за спинами ни на кого не клеветал и диагнозы никому не ставил. Хотя за твое поведение в предшествующую этому неделю и стоило бы. Столько дерьма в свой адрес не припомню что бы от кого то слышал, и все из-за каких то железок. Видимо в молодости за базар отвечать не научили, и с общечеловеческими принципами "относись к другим как бы ты хотел что бы относились к тебе" ты не знаком. Обзывайся, ставь диагнозы, клеветой занимайся. Достойное поведение, так держать ! :good:
Лучше бы кнопку "удалить учетную запись" добавил в настройки профиля, а не пугал половину из 10 :haha: участников банами.
хочешь удалить свою учетную запись?
[/quote]

Будь так добр, спасибо и :bye:
пс: Можешь поискать еще компромата, пожаловаться админам на оверах что бы наказали и забанили за создание твинка c тремя постами полтора года назад. Давай действуй, честно говоря уже ничему не удивлюсь :hi:
5800X3D
Gan77
Posts: 993
Joined: 11 Mar 2021, 22:38
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gan77 »

RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 14:08 на платформе Х370 (зен1/зен+) вообще вылетает. Короче, сони как обычно, жопоруки
Там есть проблемы с процессорами и требования по наличию AVX инструкций.
i9-9900K/RTX3090/2x16Gb 4200 16-16-36-2T
User avatar
Будильник
Posts: 1232
Joined: 24 Mar 2021, 21:18
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Будильник »

Gan77 wrote: 20 Oct 2022, 14:18
RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 14:08 на платформе Х370 (зен1/зен+) вообще вылетает. Короче, сони как обычно, жопоруки
Там есть проблемы с процессорами и требования по наличию AVX инструкций.
Зионщики будут в печали :crazy:
Это и так самая жесткая секта и субкультура :lol:
@= Intel Core i7-13700K-8/0-5.6/ ГГц/ ASUS PRIME Z690-P WIFI D4/DEEPCOOL GAMMAXX L360 V2/DDR4-3900CL14-32GB / ASUS DUAL RX 6700 XT / @=
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Gorod wrote: 20 Oct 2022, 14:08 И не писал бы, если бы ты не начал клеветать на меня тут инсинуируя о том что мол на оверах мой твинк забанили якобы за что-то ужасное.
я описал факт, который ты сам не отрицаешь. Где клевета?
Еще раз раз
давай
Не знаю кто такой этот твой Эдик. Гегерцера помню, не знаю что между вами было, насколько запомнил забавный кадр фанат штеуда, с которым можно было побенчиться (весело и интересно). Так вернемся к твоей клевете о том что мой ник на оверах забанили якобы за что то ужасное и за то что я там многих чем то очень удивил. Скрин с 3-мя постами написанными от моего твинка я выкладывал выше, ничего криминального там нет. Зачем продолжаешь клоунаду ? Так хочется меня очернить и обвинить в чем то ? Ну-ну, удачи в этом благородном деле. Я знаю себя, и стыдится мне не за что. Максимум что ты можешь мне предъявить это безобидные ролевые игры и тролинг по фанатской тематике. Если совсем плохо с чувством юмора, то уж извините ...
никто никого очернить не хочет. По-моему, очерняешь меня сейчас именно ты. Просто раз уж по моей личности прошлись, то почему бы и по твоей не пройтись?
А твое заявление что мол мой твинк на оверах забанили за что-то ужасное и что я там якобы многих очень "удивил" - cовершенно наглая и бессовестная ложь и клевета. :fool3:
да, наверное, ни за что забанили с 3 постов, ага :haha:
Замечательно. Обзывает владельцев 3080 Ti, а потом они должны в чем то разбираться. Железная логика :good:
нет, не с того все началось. На всякие "покупать амд по полной цене зашквар" - это получается, что амудешники - зашкварные ребята? Я даже на такие заявления не особо обращаю внимание уже.
Слушай, ты меня реально бесить начинаешь. Еще раз, если не доходит, нефига клеветой заниматься за моей спиной про мои забаненные твинки на оверах за якобы что то ужасное и какие то удивления кого то там. Понятно тебе ?
твинки были? Были. Бан твинков был? Был. Где клевета?
А это уже не твое дело где и зачем я твинки создавал. Ты кто такой вообще что бы мне лекции читать о правилах поведения ?
почитай правила на руоверах, или на любом другом форуме. Везде ботоводство запрещено.
На себя в зеркало посмотри. Я в отличие от тебя умею разделять фанатство от перехода на личности, никогда людей не обзывал, и за спинами ни на кого не клеветал и диагнозы никому не ставил.
может и умеешь. а еще лучше умеешь обидеться на фразу, вырванную из контекста в разгаре срача, и обижаться на нее. за спинами я ничего никому не делал, пишу же здесь, а не рассылку в личку устроил
Хотя за твое поведение в предшествующую этому неделю и стоило бы. Столько дерьма в свой адрес не припомню что бы от кого то слышал, и все из-за каких то железок.
сколько дерьма? В адрес невидии дерьма много было. в твой адрес был лишь вопрос "начинаешь становиться сине-зеленым дурачком?". Вопросительные знаки не распознаем, не?
Видимо в молодости за базар отвечать не научили, и с общечеловеческими принципами "относись к другим как бы ты хотел что бы относились к тебе" ты не знаком. Обзывайся, ставь диагнозы, клеветой занимайся. Достойное поведение, так держать ! :good:
научили. Более чем. И потому в ответ на пощечину я сношу еб..ло. Живу по такому принципу. И отношусь всегда к людям ровно так же, как они ко мне. Нравится мне человек или нет
Будь так добр, спасибо и :bye:
уверен? Хорошенько обдумай. Может, остынешь и передумаешь. Больше переспрашивать не стану. Останавливать и отговаривать тоже не буду. Хотя, на мой взгляд, совершаешь ошибку
пс: Можешь поискать еще компромата, пожаловаться админам на оверах что бы наказали и забанили за создание твинка c тремя постами полтора года назад. Давай действуй, честно говоря уже ничему не удивлюсь :hi:
зачем? На оверах и без меня разберутся
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Будильник wrote: 20 Oct 2022, 14:20 Зионщики будут в печали :crazy:
Это и так самая жесткая секта и субкультура :lol:
а на каких зеонах они щас сидят? До скайлейков уже эволюционаровали, или до сих пор на хасвеллах болтаются?
User avatar
Будильник
Posts: 1232
Joined: 24 Mar 2021, 21:18
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Будильник »

RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 14:28
Будильник wrote: 20 Oct 2022, 14:20 Зионщики будут в печали :crazy:
Это и так самая жесткая секта и субкультура :lol:
а на каких зеонах они щас сидят? До скайлейков уже эволюционаровали, или до сих пор на хасвеллах болтаются?
я хз
2640-2666в3
говорят все тащит :wizhttps://
лозунг правилнопокупки
дешево и нет Аналогов(
на 3дньюс все эти зеоы похоронил своими тестами

https://3dnews.ru/1074817/obzor-protses ... 1%82%D1%8C
@= Intel Core i7-13700K-8/0-5.6/ ГГц/ ASUS PRIME Z690-P WIFI D4/DEEPCOOL GAMMAXX L360 V2/DDR4-3900CL14-32GB / ASUS DUAL RX 6700 XT / @=
Gan77
Posts: 993
Joined: 11 Mar 2021, 22:38
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gan77 »

Пошли обзоры раптора.

PS Не впечатлил.

Оба лагеря в новых поколениях процессоров не удивили. Но если для AMD это первый шаг в DDR5, у интела это второй заход.
Текущие топы красных и синих 5800x3d/12900 остаются актуальными. Остается посмотреть на x3d d 7000-ой линейке amd.
Last edited by Gan77 on 20 Oct 2022, 16:38, edited 2 times in total.
i9-9900K/RTX3090/2x16Gb 4200 16-16-36-2T
User avatar
Gorod
Posts: 487
Joined: 25 Aug 2021, 04:24
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gorod »

Похоже пора переходить на ненормативную лексику. Гуси по другому не понимают, только расширенный лексикон великого и могучего тут дойдет до адресата :haha:
RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 14:22 никто никого очернить не хочет.
А с хера ты доебался до моего несчастного твинка с 3-мя постами на оверах тогда ?! Уже не к чему докопаться, так вспомнил что Город негодяй твинка на оверах полтора года назад создал. И конечно очернить не хочет, так мимоходом только придумывает теории о том что кого то там чем то очень удивил что аж пермача выхватил.
RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 14:22да, наверное, ни за что забанили с 3 постов, ага :haha:


Ага, вот все 3 поста написанные с того твинка. Ужаснейшее преступление в истории оверов, это же надо было ТАКОЕ понаписать что бы за 3 поста пермача выхватить. Хорошая попытка, но нет.
18+ осторожно
Image
Замечательно. Обзывает владельцев 3080 Ti, а потом они должны в чем то разбираться. Железная логика :good:
RadeonForce wrote:нет, не с того все началось. На всякие "покупать амд по полной цене зашквар" - это получается, что амудешники - зашкварные ребята? Я даже на такие заявления не особо обращаю внимание уже.
Какое страшное оскорбление в адрес любимой AMD. Это же надо ! Кто то там посмел назвать покупку Радеона за полную цену зашкваром. В таком случае необходимо незамедлительно заклеймить всех владельцев 3080 Ti дураками. :haha:
RadeonForce wrote:твинки были? Были. Бан твинков был? Был. Где клевета?
Поправочка - один твинк с 3-мя безобидными безвредными постами. Клевата в попытке представить эту выдать эту невинную шалость за нечто ужасное. Возможно, поклеп был бы более подходящим определением. В любом случае ничего достойного в таких манипуляциях нет.
RadeonForce wrote: 19 Oct 2022, 22:07 Город тут всех удивил, когда под ником Огородник чудил. Судя по пермачу одноименной учетки на оверах, там тоже удивились.
А это уже не твое дело где и зачем я твинки создавал. Ты кто такой вообще что бы мне лекции читать о правилах поведения ?
RadeonForce wrote:почитай правила на руоверах, или на любом другом форуме. Везде ботоводство запрещено.
Демагог казуист, еще раз спрошу, ты кто такой что бы лекции мне читать о правилах поведения на форумах ? Решил мне весь мозг вынести с этим твинком на 3 безобидных поста суммарных ? Самому не смешно ?
RadeonForce wrote:может и умеешь. а еще лучше умеешь обидеться на фразу, вырванную из контекста в разгаре срача, и обижаться на нее. за спинами я ничего никому не делал, пишу же здесь, а не рассылку в личку устроил
Была бы там одна фраза, так ведь последовали и другие. Напомнить ?
RadeonForce wrote: 16 Oct 2022, 21:37
Зачем играть без RT когда можно играть с RT ? :pardon:
зачем продолжать прикидываться дураком и задавать идиотские вопросы?
RadeonForce wrote:тоже в среднестатистического зеленого дурачка начинаешь превращаться? Или заигрался? Ты его сколько раз за игру встретил, этот РТ? Найди-ка, где его увидеть. "Глаз радует" - это ты логотип "RTX on" увидел? Может, я с предварительным диагнозом в первом предложении вовсе и не ошибся?
Или ты это уже нормальным считаешь, так в порядке вещей, чуть что других дураками называть да диагнозы ставить ?
Привык, ввиду безнаказанности ? За языком следить совсем разучился ? Вопрос риторический ...
RadeonForce wrote:научили. Более чем. И потому в ответ на пощечину я сношу еб..ло. Живу по такому принципу. И отношусь всегда к людям ровно так же, как они ко мне. Нравится мне человек или нет
Непохоже что научили. Как и признавать свои ошибки, неправоту, и просто извинится в конце концов. Лучше как уж на сковороде изворачиваться, применяя все методы искусной казуистики, но ни при каких обстоятельствах не признать свою неправоту.

Обозвать всех владельцем 3080 Ti из-за того что кто-то назвал покупку Радеона зашкваром - номально :ok:
Обозвать несогласного с тобой оппонента (который земеть даже повода не давал и нормально без какой либо грубости с тобой общался) - номально :ok:
Не забыть заодно диагноз поставить - :ok:
И под конец, когда оппонент уже много дней как даже разговаривать с тобой не хочет, не забыть выдумать очешуительную историю-поклеп о злостном ботовотстве - :ok:
RadeonForce wrote:уверен? Хорошенько обдумай. Может, остынешь и передумаешь. Больше переспрашивать не стану. Останавливать и отговаривать тоже не буду. Хотя, на мой взгляд, совершаешь ошибку
А чего мне с тобой тут делать ? Ждать пока очередная порция красного тархуна тебе в голову стукнет и новых завуалированных оскорблений ? Раз позволивший себе такое будет продолжать и в будущем такое же. Вообще конечно прискорбно, когда взрослый казалось бы человек не может контролировать свои эмоции на фоне споров по фанатской тематике. И позволяет себе такую манеру общения даже с давнейшими знакомыми из-за каких то железяк. Искренне надеюсь, что когда-то ты поймешь в чем был не прав.

Ладно, давай, всех благ :sorry:

Заканчиваем с демагогией. :bye:
5800X3D
User avatar
Zenux
Posts: 625
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Location: Новосибирск.
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zenux »

Gorod wrote: 20 Oct 2022, 16:21 Вообще конечно прискорбно, когда взрослый казалось бы человек не может контролировать свои эмоции на фоне споров по фанатской тематике. И позволяет себе такую манеру общения даже с давнейшими знакомыми из-за каких то железяк. Искренне надеюсь, что когда-то ты поймешь в чем был не прав.
Разница в том, что для тебя это просто времяпрепровождение, а для Форса жизнь, посмотри на кол. его сообщений, даже если тут всех участников вместе сложить, столько не выйдет :-D , до сих пор удивляюсь, почему Форса еще не взяли в PR-службу АМД, большое упущение со стороны Лизы :crazy:
7700X•32Gb•7900XTX•WQHD | YouTube
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Gorod wrote: 20 Oct 2022, 16:21 Похоже пора переходить на ненормативную лексику. Гуси по другому не понимают, только расширенный лексикон великого и могучего тут дойдет до адресата :haha:
ну вот видишь, сам же уже который раз уже напрашиваешься
А с хера ты доебался до моего несчастного твинка с 3-мя постами на оверах тогда ?! Уже не к чему докопаться, так вспомнил что Город негодяй твинка на оверах полтора года назад создал. И конечно очернить не хочет, так мимоходом только придумывает теории о том что кого то там чем то очень удивил что аж пермача выхватил.
Я уцепился? У тебя точно все в порядке с последовательностью мышления и восприятием происходящего? Или нвидия действительно меняет людей - был человек, купил жифорс, стал упоротым? (шутка с долей истины)
RadeonForce wrote: Какое страшное оскорбление в адрес любимой AMD. Это же надо ! Кто то там посмел назвать покупку Радеона за полную цену зашкваром. В таком случае необходимо незамедлительно заклеймить всех владельцев 3080 Ti дураками. :haha:
за что боролись, тем и упоролись
Поправочка - один твинк с 3-мя безобидными безвредными постами. Клевата в попытке представить эту выдать эту невинную шалость за нечто ужасное. Возможно, поклеп был бы более подходящим определением. В любом случае ничего достойного в таких манипуляциях нет.
факт остается фактом. Манипуляция - это то, что ты сейчас пытаешься сделать. Не выйдет
Демагог казуист, еще раз спрошу, ты кто такой что бы лекции мне читать о правилах поведения на форумах ?
админ этого форума
Решил мне весь мозг вынести с этим твинком на 3 безобидных поста суммарных ? Самому не смешно ?
нет, я предъявил, ты обиделся. У меня всё.
Была бы там одна фраза, так ведь последовали и другие. Напомнить ?
как я уже сказал, в ответ на пощечину еб..ло сношу. Не провоцируйте, и будет все хорошо. И тут не в фанатизме дело. а в человеческих взаимоотношениях. Я не могу относиться нормально к тем, кто заходит, чтобы намеренно разжечь срач.
RadeonForce wrote: 16 Oct 2022, 21:37
Зачем играть без RT когда можно играть с RT ? :pardon:
зачем продолжать прикидываться дураком и задавать идиотские вопросы?
RadeonForce wrote:тоже в среднестатистического зеленого дурачка начинаешь превращаться? Или заигрался? Ты его сколько раз за игру встретил, этот РТ? Найди-ка, где его увидеть. "Глаз радует" - это ты логотип "RTX on" увидел? Может, я с предварительным диагнозом в первом предложении вовсе и не ошибся?
где прямое оскорбление в твой адрес? 2 вопроса.
Или ты это уже нормальным считаешь, так в порядке вещей, чуть что других дураками называть да диагнозы ставить ?
я его не ставил, а предположил. не отличаешь вопрос от утверждения?
Привык, ввиду безнаказанности ? За языком следить совсем разучился ? Вопрос риторический ...
а не вы ли разучились?
Непохоже что научили. Как и признавать свои ошибки, неправоту, и просто извинится в конце концов. Лучше как уж на сковороде изворачиваться, применяя все методы искусной казуистики, но ни при каких обстоятельствах не признать свою неправоту.
за что я извиниться должен? за говно, которое я в свой адрес выслушивал, хоть кто-то хоть раз извинялся?
Обозвать всех владельцем 3080 Ti из-за того что кто-то назвал покупку Радеона зашкваром - номально :ok:
было много постов и раньше. И в личку тоже срут. А я не люблю в личке отношения выяснять, выставляю все напоказ. Чтобы все видели.
Обозвать несогласного с тобой оппонента (который земеть даже повода не давал и нормально без какой либо грубости с тобой общался) - номально :ok:
я так не делаю без повода. Если сделал, значит, повод был. Первым я не начинаю.
Не забыть заодно диагноз поставить - :ok:
что ты за этот диагноз уцепился? Ты вел себя как среднестатистический синезеленый фанбой-полудурок, вот и последовал мой вопрос, что с тобой случилось, превращаться в такого же начинаешь?
И под конец, когда оппонент уже много дней как даже разговаривать с тобой не хочет, не забыть выдумать очешуительную историю-поклеп о злостном ботовотстве - :ok:
как видно, хочешь разговаривать. Уже вон сколько простыней текста
А чего мне с тобой тут делать ? Ждать пока очередная порция красного тархуна тебе в голову стукнет и новых завуалированных оскорблений ?
не будет зеленого тархуна, не будет и красного. Но мы же оба знаем, что зеленый тархун со всех щелей лезет
Раз позволивший себе такое будет продолжать и в будущем такое же. Вообще конечно прискорбно, когда взрослый казалось бы человек не может контролировать свои эмоции на фоне споров по фанатской тематике. И позволяет себе такую манеру общения даже с давнейшими знакомыми из-за каких то железяк. Искренне надеюсь, что когда-то ты поймешь в чем был не прав.
самое смешное, что я всегда спокоен и не воспринимаю форумные разборки близко к сердцу. И даже не злопамятный. Но и смолчать не умею. Смолчишь раз, два, три - на голову сядут.
Ладно, давай, всех благ :sorry:
и тебе не хворать
Заканчиваем с демагогией. :bye:
дело за тобой
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zenux wrote: 20 Oct 2022, 16:46 Разница в том, что для тебя это просто времяпрепровождение, а для Форса жизнь, посмотри на кол. его сообщений, даже если тут всех участников вместе сложить, столько не выйдет :-D , до сих пор удивляюсь, почему Форса еще не взяли в PR-службу АМД, большое упущение со стороны Лизы :crazy:
какая там жизнь, это едва ли не единственная развлекуха в рабочее время :lol:

И не питаю я чувств к каким-то там амд. Есть просто хорошее железо. Корпорация амд меня калит немало, но к корпорации невидия у меня личная неприязнь - это и забаненный обзор, и спущенный с цепи маркетолог, прищучивший геймгпу. Если бы война не началась и вся эта зелень не свалила с наших рынков, кто знает, что было бы с качеством и объективностью здешних тестов. Вы ж не знаете, что за кулуарами происходит, и все блин такие умные, я "необоснованно предвзят". А вникнуть никто и не пытался, "гусь все придумал". Амд так не перепадает, ибо они по...уисты. Дали железку, сделай обзор и делай с ней что хочешь. А эти орки лезут с методичками.
Чего я штеуд не хейчу? да потому что он сюда не лезет
User avatar
ghostwraith
Posts: 836
Joined: 12 Mar 2021, 21:40
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by ghostwraith »

vorvort wrote: 20 Oct 2022, 00:28 Gorod! Пара вопросов: как ты отнесешься к ситуации когда у тебя был батл с водяной картой, в два раза дороже твоей, твоя на воздухе, тебя обошли всего на 4% и выдают это за эпик победу?
Второй вопрос: представь что весь транзисторный бюджет GeForce пошел на растеризацию, рейтрейсинга нет. Ты был бы рад играть в 4К на ультра настройках в 120 fps в любой игре?
ты шутишь? как тогда следущие поколения продавать, когда 8к мониторы еще даже на горизонте не видно :-D
AMD 5900x 5.050 MHz PBO -21 AllCore,32DDR4-3733 CL14-14-14-28
Radeon VII 2125Mhz 1221mV Zima, Radeon VII 2099Mhz 1218mV Leto, Bench...
https://sysprofile.ru/p/1/ghostwraith
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Да, зен4 оказался еще цветочком (уверен, те, кто носил сюда жипеги с релиза зен4, эти обзоры давно уже увидели, но почему-то не принесли сюда)

Image
Anatom
Posts: 628
Joined: 25 Mar 2021, 14:43
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Anatom »

Gan77
PS Не впечатлил.
Это для энтузиастов, хуникс А-дай и вперёд штурмовать 8ггц.
https://sysprofile.ru/p/1/Anatom
13900k 5.5ghz/ram 4.2ghz cl15/2080ti 2100/16000mhz
Gan77
Posts: 993
Joined: 11 Mar 2021, 22:38
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gan77 »

RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 17:07 эти обзоры давно уже увидели, но почему-то не принесли сюда)
Выше я писал, что не впечатлен.

А жор и температуры - ожидаемо, и не заострял на этом внимание. Каждый в тестах увидит то, что захочет увидеть.

PS Anatom разгон памяти увидел)
i9-9900K/RTX3090/2x16Gb 4200 16-16-36-2T
User avatar
Gorod
Posts: 487
Joined: 25 Aug 2021, 04:24
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gorod »

RadeonForce Реально утомил, уже дошло до того что всех собак по зелено-синим супостам на меня повесил. На конкретные вопросы и примеры своих на конкретно меня наездов во множественном числе отвечает, мол да это ВЫ всё, орки клятые ! Совсем что ли ку-ку уже ? :-| Ты только это ... не обижайся, это же вопрос а не утверждение, правильно ? :jokingly:
Демагог казуист, еще раз спрошу, ты кто такой что бы лекции мне читать о правилах поведения на форумах ?
RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 16:50админ этого форума
Так и следи за своим форумом на 10 человек, админ. Какое твое дело до моего твинка с 3-мя постами созданного полтора года назад на оверах ? Чего ты к нему доебался ? Тебя спросить забыл чё мне там делать ?
Вообще что-то нюх потерял смотрю %) Охренеть просто, у человека еще звездная болезнь похоже. Возомнил себя админом всея форумов :lol:
Ладно, давай, всех благ :sorry:
RadeonForce wrote:и тебе не хворать
Заканчиваем с демагогией. :bye:
RadeonForce wrote:дело за тобой
Ну так в чем дело ? Долго ждать еще ? О мой господин :wizard: , Великий Админ. :-D
На 1 зеленого орка меньше, чистокровный AMD клуб будет и просто идиллия.

5800X3D
User avatar
ghostwraith
Posts: 836
Joined: 12 Mar 2021, 21:40
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by ghostwraith »

Будильник wrote: 20 Oct 2022, 14:20
Gan77 wrote: 20 Oct 2022, 14:18
RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 14:08 на платформе Х370 (зен1/зен+) вообще вылетает. Короче, сони как обычно, жопоруки
Там есть проблемы с процессорами и требования по наличию AVX инструкций.
Зионщики будут в печали :crazy:
Это и так самая жесткая секта и субкультура :lol:
так в новых интелах тоже убрали AVX инструкции
AMD 5900x 5.050 MHz PBO -21 AllCore,32DDR4-3733 CL14-14-14-28
Radeon VII 2125Mhz 1221mV Zima, Radeon VII 2099Mhz 1218mV Leto, Bench...
https://sysprofile.ru/p/1/ghostwraith
User avatar
Будильник
Posts: 1232
Joined: 24 Mar 2021, 21:18
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Будильник »

короче раптор ДНО :crazy:
500ватт и 120градусов :help:
и плюс 10% в играх к 12900к :moil:
@= Intel Core i7-13700K-8/0-5.6/ ГГц/ ASUS PRIME Z690-P WIFI D4/DEEPCOOL GAMMAXX L360 V2/DDR4-3900CL14-32GB / ASUS DUAL RX 6700 XT / @=
User avatar
ghostwraith
Posts: 836
Joined: 12 Mar 2021, 21:40
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by ghostwraith »

Gorod wrote: 20 Oct 2022, 17:39 На 1 зеленого орка меньше, чистокровный AMD клуб будет и просто идиллия.
Spoiler
ничего нового, все по старому методичка у нвидиа работает :-D
Spoiler
AMD 5900x 5.050 MHz PBO -21 AllCore,32DDR4-3733 CL14-14-14-28
Radeon VII 2125Mhz 1221mV Zima, Radeon VII 2099Mhz 1218mV Leto, Bench...
https://sysprofile.ru/p/1/ghostwraith
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

О-Gorod-ник
Думаю, так стало лучше. если человек создал твинка и решил превратиться в этого твинка, то я чуть подсоблю.
Смею заметить, говна в мой адрес за этот диалог вылилось в разы больше, чем в твой. Но это другое, я понимаю.
В общем, вали куда хочешь и делай что хочешь. С этого момента я тебе не рад, что не является запретом на постинг, но подразумевает мое дальнейшее отношение к тебе :hi:
User avatar
ghostwraith
Posts: 836
Joined: 12 Mar 2021, 21:40
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by ghostwraith »

RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 18:21 О-Gorod-ник
Думаю, так стало лучше. если человек создал твинка и решил превратиться в этого твинка, то я чуть подсоблю.
Смею заметить, говна в мой адрес за этот диалог вылилось в разы больше, чем в твой. Но это другое, я понимаю.
В общем, вали куда хочешь и делай что хочешь. С этого момента я тебе не рад, что не является запретом на постинг, но подразумевает мое дальнейшее отношение к тебе :hi:
это надо обсудить на заседании ООН :-D :bye:
AMD 5900x 5.050 MHz PBO -21 AllCore,32DDR4-3733 CL14-14-14-28
Radeon VII 2125Mhz 1221mV Zima, Radeon VII 2099Mhz 1218mV Leto, Bench...
https://sysprofile.ru/p/1/ghostwraith
Gan77
Posts: 993
Joined: 11 Mar 2021, 22:38
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gan77 »

ghostwraith wrote: 20 Oct 2022, 18:25
это надо обсудить на заседании ООН :-D :bye:
ООН, по традиции, выразит озабоченность) :-D
i9-9900K/RTX3090/2x16Gb 4200 16-16-36-2T
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 18:21 О-Gorod-ник
этого момента я тебе не рад, что не является запретом на постинг, но подразумевает мое дальнейшее отношение к тебе :hi:
Вот это поворот. Ты же его сам и позвал сюда, теперь ты ему Городу не рад. Ради тебя он купил 6900хт, и устроил мне небольшую взбучку в 1080р :-D Ты ему и админа предлагал, он отказался.
Потом сподвиг тебя на покупку 5800х3d, когда ты в тестах увидел примерный паритет с моим Алдером. Рассказал о тебе некоторых секретах.
И что же дальше, после непродолжительной игры в "фанатство", тебя разорвало и ты начал себя грубо вести.
Ты помнишь, чтобы я как то обосрал Города, когда он выиграл амд+амд у интела с нвидиа? Наоборот, я его поздравил с победой! Почему? Он так же лайтово "фанатски" подкалывал меня, это допустимо, когда идёт подобная игра. Главное не переходить на личности и не оскорблять людей.
Тебе даже Город рассказал в чём ты не прав, но ты выбрал метод защиты. Причём самой ушлёпошной, сравнимым разве что с защитой мастера-гильдии-Ворворта, который вначале нагадит, потом на него ещё больше, и он начинает ходить ко всем админам и жаловаться, как ......
У тебя примерно равнозначно получается, типа на меня "нагадили", ну я сейчас вспомню что-нибудь ...
Про себя ничего говорить не буду, я уже всё доказал и меня всё устроило в конечном итоге.
На мой взгляд, тебе следует помириться с Городом. Извинится, не значит проявить слабость. А наоборот, только сильный человек может признать свои ошибки.
Last edited by Zmey on 20 Oct 2022, 19:03, edited 2 times in total.
User avatar
korn87
Posts: 228
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by korn87 »

У меня есть обогреватель, с переключением мощности обогрева 750/1250Вт. Я теперь примерно знаю как обогревает 13900к+4090🤣🔥🔥🔥 Это же за гранью здравого смысла
User avatar
Gorod
Posts: 487
Joined: 25 Aug 2021, 04:24
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gorod »

RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 18:21 О-Gorod-ник
Думаю, так стало лучше. если человек создал твинка и решил превратиться в этого твинка, то я чуть подсоблю.
Смею заметить, говна в мой адрес за этот диалог вылилось в разы больше, чем в твой. Но это другое, я понимаю.
В общем, вали куда хочешь и делай что хочешь. С этого момента я тебе не рад, что не является запретом на постинг, но подразумевает мое дальнейшее отношение к тебе :hi:
А ты как думал, на кого то можно выливать говно и без ответа ? Вот те поворот O_O Любезничать с тобой буду после всего дермища понаписанного тобою в мой адрес за последнею неделю ? Обзывался, диагнозы ставил, а в конце и до поклепа опустился. Расследование по моему твинку на оверах устроил и тут давай говном истекать, мол не зря пермача получил, удивил там всех. И какой Уж изворотливый то, еще в конце это его и обидели оказываться. Ты это случаем не мудила по жизни ? Или может просто долбаеб ? Только не обижайся, как ты говорил там ... это же вопросы просто. Или только тебе можно "вопросы" задавать ? Не ну это пиздец просто, еще про какое-то отношение после ушата говён в мой адрес вякает что-то. Будь мужиком, удаляй учетную запись, уже многократно просил.
5800X3D
User avatar
Listoman
Posts: 601
Joined: 19 Jan 2021, 13:09
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Listoman »

RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 17:07 Да, зен4 оказался еще цветочком (уверен, те, кто носил сюда жипеги с релиза зен4, эти обзоры давно уже увидели, но почему-то не принесли сюда)

Image
Ток у интола это темпы с анлимом под плюшевой башней, а в обзоре кукурузена была водичка, а анлим тесты не попали в основную табличку, но в разделе "разгон" там уже у них было ~115°С. Короче вышли полные аналоги, но сборочка на интоле значительно дешевле)
Last edited by Listoman on 20 Oct 2022, 19:09, edited 2 times in total.
INTEL CORE I9-13900KF (5600/4400MHZ); MSI RTX 4090 SUPRIM X (2805/23664MHZ); MSI MPG Z690 CARBON WIFI; TEAMGROUP T-FORCE DELTA RGB (6800MHZ/32GB); SAMSUNG 980 PRO (1TB); CORSAIR HX1000I; LIAN LI GALAHAD 360SLB; LIAN LI PC-O11 DYNAMIC.
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

О-Gorod-ник wrote: 20 Oct 2022, 19:04 Будь мужиком, удаляй учетную запись, уже многократно просил.
Не спеши, может парень подумает как следует. Тем-более он тут не один, есть и другие люди.
DLAA
Posts: 14
Joined: 01 Aug 2022, 09:20
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by DLAA »

Zmey wrote: 20 Oct 2022, 19:02
RadeonForce wrote: 20 Oct 2022, 18:21 О-Gorod-ник
этого момента я тебе не рад, что не является запретом на постинг, но подразумевает мое дальнейшее отношение к тебе :hi:
Вот это поворот. Ты же его сам и позвал сюда, теперь ты ему Городу не рад. Ради тебя он купил 6900хт, и устроил мне небольшую взбучку в 1080р :-D Ты ему и админа предлагал, он отказался.
Потом сподвиг тебя на покупку 5800х3d, когда ты в тестах увидел примерный паритет с моим Алдером. Рассказал о тебе некоторых секретах.
И что же дальше, после непродолжительной игры в "фанатство", тебя разорвало и ты начал себя грубо вести.
Ты помнишь, чтобы я как то обосрал Города, когда он выиграл амд+амд у интела с нвидиа? Наоборот, я его поздравил с победой! Почему? Он так же лайтово "фанатски" подкалывал меня, это допустимо, когда идёт подобная игра. Главное не переходить на личности и не оскорблять людей.
Тебе даже Город рассказал в чём ты не прав, но ты выбрал метод защиты. Причём самой ушлёпошной, сравнимым разве что с защитой мастера-гильдии-Ворворта, который вначале нагадит, потом на него ещё больше, и он начинает ходить ко всем админам и жаловаться, как ......
У тебя примерно равнозначно получается, типа на меня "нагадили", ну я сейчас вспомню что-нибудь ...
Про себя ничего говорить не буду, я уже всё доказал и меня всё устроило в конечном итоге.
На мой взгляд, тебе следует помириться с Городом. Извинится, не значит проявить слабость. А наоборот, только сильный человек может признать свои ошибки.
Так ты бы сам разозлился если бы тебя развели под конец поколения на бесполезный 6900хт и чуть мнеее бесполезный 16 поточный кукурузен

https://wccftech.com/intel-raptor-lake- ... hz-clocks/ Рекорд кукурузы фх побит
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

Listoman wrote: 20 Oct 2022, 19:08 Ток у интола это темпы с анлимом под плюшевой башней, а в обзоре кукурузена была водичка, а анлим тесты не попали в основную табличку, но в разделе разгон там уже у них было 115°С. Короче вышли полные аналоги, но сборочка на интоле значительно дешевле)
Эти картинки, гумна ломаного не стоят. На воздушном куллере, сношать интел в блендере на 5,6 могут только конченые обзорщики.
На воде, подозреваю, там будет в районе 80 градусов.

Post Reply