Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

User avatar
veкt0r
Posts: 743
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by veкt0r »

korn87
у меня свои принципы. одеваюсь я так, что бы мне было удобно, а не что бы на меня смотрели. мне совершенно пох кто во что одевается, на чём ездит, что смотрит, главно не надо об этом орать и выпячивать.
на кого я похож, я как то не сравнивал. кому не нравлюсь - идите мимо. :-D подстраиваться не под кого не собираюсь.
5800Х, RX6800, В550 TOMAHAWK, CORSAIR-RM1000, 32GB (8х4) Patriot Viper Steel 3800-16-16-16-36 1.45V FCLK/UCLK 1900, 980PRO 500gb(винда) & 970EVO+ 1тб(игры)
User avatar
korn87
Posts: 228
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by korn87 »

RadeonForce wrote: 27 Aug 2022, 18:17 Проблема в том, что некоторые думают, что на западе пряники на деревьях растут. Но забудет поинтересоваться, как дела, например, с бесплатной медициной в этих странах, и сколько она стоит. О бесплатном образовании.
Корну рекомендую посмотреть серию роликов про процветающую европейскую Литву от Шария (как бы кто к нему ни относился, ролики интересные. Я тоже навального не люблю и считаю маргиналом, но его (хоть и не совсем его, ну да ладно) фильм получился интересный). Канал дождь, живущий за счет американских грантов, этого не покажет
Ахах, сказки про бесплатность медицины и образования. Скажи, какой процент их граждан вынуждены отказаться от услуг образования и медицины. 🤣🤣🤣
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

korn87 wrote: 27 Aug 2022, 18:55 Ахах, сказки про бесплатность медицины и образования. Скажи, какой процент их граждан вынуждены отказаться от услуг образования и медицины. 🤣🤣🤣
что, там даже от этого вынуждены отказаться? То есть, все еще хуже, чем я думал? O_O
Или ты про нас? А почему у нас кто-то вынужден от этого отказываться?
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

korn87 wrote: 27 Aug 2022, 18:55 Ахах, сказки про бесплатность медицины и образования. Скажи, какой процент их граждан вынуждены отказаться от услуг образования и медицины. 🤣🤣🤣
На западе так, нету у тебя денег на лечение, всем похуй что у тебя болит. Сдохнешь, закопают за счёт государства.
Хорошее образование, стоит хороших денег.
User avatar
korn87
Posts: 228
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by korn87 »

RadeonForce wrote: 27 Aug 2022, 18:53 странный ход мышления. Может, ты просто сам из этих? :-D
Кек, этот ход мышления смотрит на процессы шире, чем могут охватить лозунги пропаганды разложения 😏
Поэтому я не восприимчив к призывам и оправданиям войн, дискриминаций и т.п. фекальных традиций.
Вот ты видимо боишься, что пидорги размножаться и отымеют тебя. 🤣 Но, очевидно, их количество статистически постоянно 🤣 Вопрос в том, почему они тебе они страшны, почему тебе страшно, что они выйдут из тени или перестанут стесняться? Я не из них, и мне пофиг на них, но ровно до тех пор, пока их не унижают просто за то кто они есть.
User avatar
korn87
Posts: 228
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by korn87 »

RadeonForce wrote: 27 Aug 2022, 18:57
korn87 wrote: 27 Aug 2022, 18:55 Ахах, сказки про бесплатность медицины и образования. Скажи, какой процент их граждан вынуждены отказаться от услуг образования и медицины. 🤣🤣🤣
что, там даже от этого вынуждены отказаться? То есть, все еще хуже, чем я думал? O_O
Или ты про нас? А почему у нас кто-то вынужден от этого отказываться?
Так и я о том, страшилки о платных услугах рушатся 🤣
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

Печально осознавать, что от Советского Союза уже ничего не осталось, не человеческих ценностей, не людей. Россия- это совершенно другое государство, что носило гордое название СССР.
User avatar
veкt0r
Posts: 743
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by veкt0r »

что то тема зашла куда то не туда. кому не нравится в росии, сдавайтесь в пендостан. :-D
5800Х, RX6800, В550 TOMAHAWK, CORSAIR-RM1000, 32GB (8х4) Patriot Viper Steel 3800-16-16-16-36 1.45V FCLK/UCLK 1900, 980PRO 500gb(винда) & 970EVO+ 1тб(игры)
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

korn87 wrote: 27 Aug 2022, 19:10 Кек, этот ход мышления смотрит на процессы шире, чем могут охватить лозунги пропаганды разложения 😏
Поэтому я не восприимчив к призывам и оправданиям войн, дискриминаций и т.п. фекальных традиций.
да корн у нас походу тот еще навальнёнок :haha:
Вот ты видимо боишься, что пидорги размножаться и отымеют тебя. 🤣 Но, очевидно, их количество статистически постоянно 🤣 Вопрос в том, почему они тебе они страшны, почему тебе страшно, что они выйдут из тени или перестанут стесняться?
какой страх? Меня не пугают девочки с членами. Меня пугает, что моим детям кто-то расскажет, что это модно и круто, и их понесет по этой дорожке. Еще не хватало нам как на западе, так называемых уроков сексуального воспитания, где лечат, что человек рождается бесполым существом, и ребенок в 18 лет сам решает, какого он пола.
Тебя даже спрашивать не буду, как бы ты отреагировал, если б это коснулось твоих детей - ты ответишь "это их выбор", как и любой приверженец прозападной либеральной тусовки. А когда сын вместо того, чтобы водить баб на хату, будет на твоем диване какого-то мужика пердолить, вот ты кайфанешь от этого :lol:
Я не из них, и мне пофиг на них, но ровно до тех пор, пока их не унижают просто за то кто они есть.
подойдет к тебе сын, скажет "пап, мне нравятся мальчики", вот тогда и поговорим :pardon: Конечно, будет "этодругое". Все такие умные, покуда самих не коснется. В моем окружении есть один такой пример, и родители у него мыслят как ты, и всячески поддерживают эти стремления ребенка. Ребенку уже 14 лет, и он абсолютно п...дор, как по поведению, так и по стилю речи, так и по ориентации. Разговаривает как маленький сережа зверев. Ну, там семейство богатое, думаю, жизнь у него сложится как он хочет. Но все равно, как такое может быть не противным? Это же противоестественно. В мужика природой заложено продолжать род, а не прочищать дымоходы кожаной флейтой.
Вообще, все это как призыватели кого-то там убивать. А чего ж сами не на фронте? А почему ваши дети даже в армии не служили, и воевать не собираются?
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

veкt0r wrote: 27 Aug 2022, 19:27 что то тема зашла куда то не туда. кому не нравится в росии, сдавайтесь в пендостан. :-D
ну так тоже нельзя. У всех одинаковые права. Но в целом верно. Дороги открыты - бери да езжай. Эту систему не изменишь, и если она не устраивает - чего себя мучить? Меня многое не устраивает, везде есть как плюсы, так и минусы, и получится размен шила на мыло по факту
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 27 Aug 2022, 19:16 Печально осознавать, что от Советского Союза уже ничего не осталось, не человеческих ценностей, не людей. Россия- это совершенно другое государство, что носило гордое название СССР.
самое смешное, что больше всего людей, которые лучше всех знают, как там ужасно жилось, родились после его развала. Не то чтобы я сильно его застал, 1989 год рождения, но читать умею, как и видеть разницу между информацией и ссаньём в уши.
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

veкt0r wrote: 27 Aug 2022, 19:27 что то тема зашла куда то не туда. кому не нравится в росии, сдавайтесь в пендостан. :-D
Не, я хочу из гейропы переселится на Родину предков- СПб.
Но надо рубить все концы, родители не готовы, и много чего остаётся.
Пока в подвисшем состоянии.
User avatar
veкt0r
Posts: 743
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by veкt0r »

RadeonForce
ну так тоже нельзя
можно. тут свежее будет.
Zmey
с твоим мышлением в этом плане, у меня нет противоречий вообще. :-D
5800Х, RX6800, В550 TOMAHAWK, CORSAIR-RM1000, 32GB (8х4) Patriot Viper Steel 3800-16-16-16-36 1.45V FCLK/UCLK 1900, 980PRO 500gb(винда) & 970EVO+ 1тб(игры)
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

RadeonForce wrote: 27 Aug 2022, 19:36 самое смешное, что больше всего людей, которые лучше всех знают, как там ужасно жилось, родились после его развала. Не то чтобы я сильно его застал, 1989 год рождения, но читать умею, как и видеть разницу между информацией и ссаньём в уши.
Так, дружище. Тебе надо поставить подпись: "Проиграл сине-зелёному Императору." :-D
User avatar
korn87
Posts: 228
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by korn87 »

Zmey wrote: 27 Aug 2022, 19:16 Печально осознавать, что от Советского Союза уже ничего не осталось, не человеческих ценностей, не людей. Россия- это совершенно другое государство, что носило гордое название СССР.
Полностью согласен. Хоть я и знаю о СССР только по фильмам и документалкам, вижу огромные различия. Причем независимо о каком периоде СССР идёт речь. Отличия настолько грандиозны, что возврат в СССР возможен только с повторения 1917г со всеми последствиями, трагедиями, успехами, которые и стали основами того самого СССР. Это невозможно. Значит невозможно вернуть тех людей, те взгляды на жизнь и ценности.
А вернуть ту экономику вообще глупо, её время ушло, провал случился у тех самых людей. А мы что лучше что-ли 🤣
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

korn87 wrote: 27 Aug 2022, 19:45 Хоть я и знаю о СССР только по фильмам и документалкам, вижу огромные различия.
Тогда ты должен помнить 90-е, когда под предлогом демократии, раздали все фабрики и заводы будущим олигархам.
Обратив народ в нищету, и спровоцировав внутренние военные конфликты, на территории Страны.
Spoiler
User avatar
MetalSnow
Posts: 472
Joined: 05 Mar 2021, 10:55
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by MetalSnow »

Zmey wrote: 27 Aug 2022, 19:52
korn87 wrote: 27 Aug 2022, 19:45 Хоть я и знаю о СССР только по фильмам и документалкам, вижу огромные различия.
Тогда ты должен помнить 90-е, когда под предлогом демократии, раздали все фабрики и заводы будущим олигархам.
Обратив народ в нищету, и спровоцировав внутренние военные конфликты, на территории Страны.
Spoiler
а как же это легендарное видео?
Spoiler
Проц - красненький, видеокарта - зелёненькая
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 27 Aug 2022, 19:52 Тогда ты должен помнить 90-е, когда под предлогом демократии, раздали все фабрики и заводы будущим олигархам.
Обратив народ в нищету, и спровоцировав внутренние военные конфликты, на территории Страны.
Spoiler
"весь мир" любил РФ только тогда, когда она рассыпалась. Как при пьяном Ельцине
User avatar
korn87
Posts: 228
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by korn87 »

Zmey wrote: 27 Aug 2022, 19:52
korn87 wrote: 27 Aug 2022, 19:45 Хоть я и знаю о СССР только по фильмам и документалкам, вижу огромные различия.
Тогда ты должен помнить 90-е, когда под предлогом демократии, раздали все фабрики и заводы будущим олигархам.
Обратив народ в нищету, и спровоцировав внутренние военные конфликты, на территории Страны.
Да, это наследие никуда не делось. Немало этих рож и их наследников так и сидят во власти, причем впились ещё крепче. Заметь, не было никакого пересмотра приватизации, смещения элит и т.п. процессов. Время от времени умирают семьи топ менеджеров, кто-то лишается всего, но на этом всё, перераздел и не более.
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

korn87 wrote: 27 Aug 2022, 20:02 Да, это наследие никуда не делось. Немало этих рож и их наследников так и сидят во власти, причем впились ещё крепче. Заметь, не было никакого пересмотра приватизации, смещения элит и т.п. процессов. Время от времени умирают семьи топ менеджеров, кто-то лишается всего, но на этом всё, перераздел и не более.
Система такая, если ты убираешь существующий строй, то по опыту, Страна откатывается в развитии на 10-20лет
User avatar
Gorod
Posts: 487
Joined: 25 Aug 2021, 04:24
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gorod »

korn87 wrote: 27 Aug 2022, 19:10 и мне пофиг на них, но ровно до тех пор, пока их не унижают просто за то кто они есть.
Ну так большинству нормальных людей так же пофиг до того кто там какой ориентации и культурный человек никогда не будет обижать или унижать другого за тот другой радужный. Но речь не об этом, а о том что происходит навязывание этих "прогрессивных ценностей" вплоть до школьных учебных заведений начальных классов. Вот спрашивается какое право либерасты имеют промывать маленьким детям мозги ? В школах должны учить точным наукам, литературе, спортом, музыкой и подобным занимать детей а не промывать им мозги. К сожалению (в сша) пока только Трамп и Десантис решились противостоять этому безумию
https://www.bbc.com/russian/news-60333499

Озверевшие либерасты вон уже против Трампа репрессии настоящие устраивают
5800X3D
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Gorod wrote: 27 Aug 2022, 20:08 К сожалению (в сша) пока только Трамп и Десантис решились противостоять этому безумию
https://www.bbc.com/russian/news-60333499

Озверевшие либерасты вон уже против Трампа репрессии настоящие устраивают
все его соцсети и телеграмы перебанили, к слову. Вот такая свобода слова. К сожалению, свободы слова нет нигде, цензура присутствует везде, могут отличаться лишь ее рамки
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

MetalSnow wrote: 27 Aug 2022, 20:01 а как же это легендарное видео?
Spoiler
перлов было много
https://tsargrad.tv/articles/elcin-za-k ... nta_258235
Зато нас "весь мир" любил с таким пьяным чучелом у руля. Украина все это пережила спустя десяток лет, с порохом - и все один в один - вечно пьяный президент-посмешище, "весь мир" любит и поддерживает, и первая за период независимости война на собственной территории. История циклична. Даже к власти пришли однотипно - там беловежский путч, а там майдан.
User avatar
veкt0r
Posts: 743
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by veкt0r »

korn87
Да, это наследие никуда не делось. Немало этих рож и их наследников так и сидят во власти
а ты думаешь где то по другому что ли? если ты так думаешь, то ты очень наивен. туда не приходят водители комбайнов, бывшие врачи и строители. такое бывает конечно, но это скорее случайность. дело даже не в этом. если прорвался туда, так делай вещи а не курвись. людей вообще по делам всегда судили, а не по внешнему виду. вообще, рулят обычно самые умные, кого никто не видит, не слышит и не знает.
5800Х, RX6800, В550 TOMAHAWK, CORSAIR-RM1000, 32GB (8х4) Patriot Viper Steel 3800-16-16-16-36 1.45V FCLK/UCLK 1900, 980PRO 500gb(винда) & 970EVO+ 1тб(игры)
Gan77
Posts: 993
Joined: 11 Mar 2021, 22:38
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gan77 »

RadeonForce wrote: 27 Aug 2022, 18:47 памяти недодали :-(
Спецификации окончательно не утверждены. А так как новое поколение , кроме топа, появится после нг, еще сто раз все переиграют.
i9-9900K/RTX3090/2x16Gb 4200 16-16-36-2T
User avatar
korn87
Posts: 228
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by korn87 »

Кстати, гусь, я чёт орнул и забыл спросить, ты действительно думаешь, что сексуальную ориентацию выбирают? 🤣 Ты любишь девочек только потому что это привычно в твоём кругу было? В кругу геев ты бы стал геем 🤣🤣🤣 Напоминаю, % этих людей не зависит от страны. Чисто количественно геев больше всего в Китае 🤣 Так что заказывая с Али будь бдителен 🤣
_______
Город я тебя понимаю, но нужно учитывать, что школа должна учить и терпимости. Действительно, пропаганда терпимости и всеобщей нормальности часто выглядит гипертрофированно. Но а как иначе? Люди иначе понимают как жить дружно?
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey
прогони паука на отрезке геймгпу, фсенамакс 720р. А потом без лучей. Анатом гонял, но у него ддр4, от зен3д он там серьезно отстал. Но вроде как ддр5 там чуть ли не 25% прироста дает
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

korn87
Напоминаю, % этих людей не зависит от страны. Чисто количественно геев больше всего в Китае 🤣 Так что заказывая с Али будь бдителен 🤣
Смотреть)))
Spoiler
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

korn87 wrote: 27 Aug 2022, 20:29 Кстати, гусь, я чёт орнул и забыл спросить, ты действительно думаешь, что сексуальную ориентацию выбирают? 🤣 Ты любишь девочек только потому что это привычно в твоём кругу было? В кругу геев ты бы стал геем 🤣🤣🤣 Напоминаю, % этих людей не зависит от страны.
ты недооцениваешь психологический фактор. Какая психология сформируется у ребенка, если ему ссут в уши на тему "это не просто нормально, это даже круто и модно!"
Чисто количественно геев больше всего в Китае 🤣 Так что заказывая с Али будь бдителен 🤣
может, поэтому у них так популярны интелы? :-D
Город я тебя понимаю, но нужно учитывать, что школа должна учить и терпимости. Действительно, пропаганда терпимости и всеобщей нормальности часто выглядит гипертрофированно. Но а как иначе? Люди иначе понимают как жить дружно?
не было бы нетерпимости, если б это не навязывали. Ну живут и живут себе. Они всегда были, всегда будут. Но сейчас "их стало слишком много". Ты помнишь хоть один "парад натуралов"? А какой смысл гей-парадов? "Вау, смотрите, мы в очко долбимся!" Ну вот зачем это надо? Долбятся и долбятся, к ним в спальню никто не заглядывает. Но зачем это миру нужно?
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 27 Aug 2022, 20:33 Смотреть)))
Spoiler
что это за гротескные жопоблуды? :lol:

Post Reply