Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

treex wrote: 12 Jun 2022, 22:01 Их смотрят и профессионалы в сфере графики, если бы они обманывали они бы такую бучу подняли в комментах под видосом, в твиттере, реддите и т.д.
профессионалов сильно волнуют дылысэсы или расклады производительности?
Теорией заговора можно все оправдать :-D
а еще можно как дебил все отрицать. "Говно не воняет"
А кого еще, если только в этой игре длсс так жутко шлейфит
шлейфит везде, где-то больше, где-то меньше, какая разница? Везде разрабы виноваты?
, тем более с другой версией длсс уже нет таких проблем.
да да да, а вот в DLSS 25.0 оооооо!!! А потом в SLAA 25.1 ууууу!!!! :haha:
Ты еще не забывай, как они лучи реализовали, что аж 4-5 кратное падение есть даже на нвидии в тяжелых сценах :lol:
в игре много полигонов, не была она рассчитана под лучи. Щас геометрию подрежут, дальность детализации скинут, и получишь свои 50+ фпс в fullhd
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 12 Jun 2022, 22:05
В районе 10гигов жрут игры с лучами, да и не факт что волшебное сжатие не поможет.
Игра игре рознь. А волшебное сжатие - это про экономию псп, а не объема. Ну ты-то куда, епта :lol:
Вообще, мне эта тема малоинтересна с моими 24гигами :-D Могу спокойно сидеть 2 следующих поколения на 3090.
вот именно. Но какой ценой? Стоила бы она на привычные +50$ от 6900ХТ, последняя никому не была бы интересна (так как внизу подпирает 6800хт, которая заметно дешевле и почти то же самое)
Ничего 4000серия не похоронит, как были видеокарты разных сегментов, так и останутся. Как были разные пользователи, с разными требованиями, так и останутся...
нет, скорее, не требования, а фанаты всё проглотят. Как необходимость в андервольтинге, повышенную процессорозависимость, "керогаз", а также новоприобретенная важность в игровой карте таких критериев, как майнинг и проф. приложения :haha: Фанаты под любые условия переобуются, и будут визжать, как же это круто. Ну реально, посмотри правде в глаза, из раза в раз одно и то же. Щас если новое поколение хуанга будет энергоэффективнее, чем новое поколение радеона, то опять весь интернет будет состоять из гринписовцев, которым необычайно важна энергоэффективность. Ну и в таком духе
User avatar
ultrafx
Posts: 313
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by ultrafx »

Gorod wrote: 12 Jun 2022, 22:13 5.4 в повседневном режиме ))) Справедливости ради свою цену за 5 лет железяка уже давно отработала, это сколько новых поколений пропустить получилось ! Железяка получилась долгоживущей почти как Core 2 Duo в свое время, но тут скорее из-за топтания на месте 9, 10 и 11-го поколений. :-D
Спору нет. Речь шла о том, что IPC в последних поколениях (новых) значительно возрос.

Проблема в том, что многие не знают о том, что Интел сменили архитектуру. Многие привыкли к тому, что Интел обновляет старую архитектуру (тот самый тик-ток) и пропустили тот момент, когда Интел выпустила процессор на новой архитектуре. Что интересно - ты тоже. Потому что ты в одном предложении через запятую упомянул 9, 10 и 11 поколение. Но это неверно. 9 и 10 поколение - это старая архитектура Skylake. А 11 поколение - это новая архитектура Rocket Lake. Это не "тик-ток", к которому все привыкли, это именно что принципиально разные архитектуры.

Поэтому имеем то что ты сам продемонстрировал своим результатом.

8700K @5.4 (Skylake) = 10600K @5.4 (Skylake) = 11400F @4.2 (Rocket Lake)
Конфигурация - https://sysprofile.ru/p/1/ultrafx
Core i3-12100F
16GB DDR4
RTX 3060 8GB MSI
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

Будильник wrote: 12 Jun 2022, 20:47 Хитман 3 720р лоу :bye:
Image

:bye:
Spoiler
Image
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

ultrafx
рокет должен был получиться тем, что ты сейчас видишь в армян-лейке, только с ддр4. Но не смогли в техпроцесс, потому фактически 11900К нифига не быстрее, чем 10700К и 9900К, а плюс-минус то же самое, качели от игры к игре, умудряется даже уступать порой старым поколениям.
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

Gorod wrote: 12 Jun 2022, 22:13 12-ый интел бомба просто :good: , в коем веке появился оправданный повод проапгрейдится.
Я пришёл к такому же мнению. Тебе, возможно, стоит дождаться раптора 13го поколения, и пропустить его через водопровод ;-)
User avatar
ultrafx
Posts: 313
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by ultrafx »

RadeonForce wrote: 12 Jun 2022, 22:26 ultrafx
рокет должен был получиться тем, что ты сейчас видишь в армян-лейке, только с ддр4. Но не смогли в техпроцесс, потому фактически 11900К нифига не быстрее, чем 10700К и 9900К, а плюс-минус то же самое, качели от игры к игре, умудряется даже уступать порой старым поколениям.
Ты эдика что ли пересмотрел? У того тоже 10900К якобы быстрее. Но на деле 11900К быстрее любого процессора 10 поколения даже в многопотоке несмотря на разницу в потоках. Я их сравнивал в свое время.

Что до техпроцесса, то это одновременно и плюс, и минус. Я об этом писал выше в одном из полотен. Жирный чип на 14нм гораздо проще охлаждать из-за большой площади. Я в этом убедился лично, потому что 11400F при большем энергопотреблении был холоднее, чем Ryzen 3 3100 на одном и том же кулере.
Конфигурация - https://sysprofile.ru/p/1/ultrafx
Core i3-12100F
16GB DDR4
RTX 3060 8GB MSI
User avatar
Gorod
Posts: 487
Joined: 25 Aug 2021, 04:24
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gorod »

RadeonForce wrote: 12 Jun 2022, 21:17
Gorod wrote: 11 Jun 2022, 22:08 RadeonForce Сколько лет сколько зим :drinks: Ну как она жизнь молодая ? :-D Какой нынче консенсус насчет 5800X3D vs 12900K/KS ?
да норм, жив здоров покамест :good: Куда опять пропадал?
С нормальной ддр5 зен3д чуть отстает, но в стоке вроде как на ведущих ролях
Spoiler
Image
идеальный проц для классического интелбоя - "вставил - поехало, без танцев с бубном". Правда, интелбои уже давно переобулись уже 100500 раз и критерии каждый раз меняются под реалии текущей любимки, но тем не менее :haha:
Да просто суета житейская. Хочется немного отдохнуть и поковыряться с какими то номыми железяками теперь.
Одно смущает что Zen 4 уже вроде как осенью выходит, может и нет смысла дергаться в таком случае. А с другой стороны ведь можно продать что купил, и получается если что то взять сейчас то на сравнительно недолгий срок до момента выхода AM5 в продажу, а раптор 13-ый от интеля как я понял из вангований скорее уже только зимой будет. Пару дней уже как листаю темы на оверах, ищу что там владельцы зен3д пишут и ничего, как будто ни у кого его нет :-( , на форуме overclock.net правда есть тема . C 12-ым интелом же все понятно, берешь Unify-X, берешь хорошую DDR5, приспособу для скальпа и вперед, гони все это добро до потери пульса. А какую мать брать для зен3д ? Если он зараза залочен на разгон ? Может ему и бюджетной платы хватит ? Или не прокатит ? Да и память DDR4 уже есть и получается намного дешевле перейти на зен3д. В общем дилемма :crazy:
5800X3D
User avatar
MetalSnow
Posts: 472
Joined: 05 Mar 2021, 10:55
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by MetalSnow »

RadeonForce wrote: 12 Jun 2022, 21:26 и тем более я не знаю, насколько достоверно они выставляли настройки. Что им мешало на фысыэр "производительность" впротивовес выставить дылысэс "балансед", а подписать "как задумано"?
как хорошо, что я не удалил god of war, поэтому сам провел тесты. Того места я не нашел, но нашёл другую быстро двигающуюся воду - водопад. Настройки длсс и фср на качество, что можно судить по схожему фпс, резкость на 1/5. И что же мы получаем?
Spoiler
DLSS
Image
FSR
Image
TAA
Image
Что-то мне это напоминает
Гоните его, насмехайтесь над ним
Image
Last edited by MetalSnow on 12 Jun 2022, 23:49, edited 2 times in total.
Проц - красненький, видеокарта - зелёненькая
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

MetalSnow wrote: 12 Jun 2022, 23:06 И что же мы получаем?
в тот раз никто особо и не ругал дылысэс, кроме меня :lol: А жипеги опять не открываются во весь экран. Еще вчера же показал, как надо вставлять :moil:
Image

Все, скопировал ссылку на кнопу "копировать" и вставляешь сюда. Никаких "img" не надо добавлять :wall:
Что-то мне это напоминает
такого киселя, как был в курьере, конечно, нету здесь, но что-то явно не так с водой. Потому я и не люблю скейлы, где-нибудь обязательно говнецо всплывет, а ты и подумаешь, что так и должно быть
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Gorod
с нуля щас определенно собирал бы штеуд аля 12400F и на ддр5. Но сам понимаешь, ради +10% от зен3 вкидывать 50+ тыс в новую платформу - это контрпродуктивно. И то, насчет 10% я не уверен, 12400ф еще и медленнее, чем 5600х, может оказаться. После соответствующих твиков, разумеется (ядра по множителю, память настроить и т.д. Важный фактор - ставить-то буду на материнку 2019 года, с той же озу. Правда, хз, какие будут потери из-за отсутствия psi-e 4.0. В любом случае, будет ощутимо быстрее, чем зен2.
Уже пора присматриваться к новым поколениям, которые в конце года выкатят. Полагаю, зен4 за счет ддр5 даст хороший профит, ведь все предыдущие райзены именно в память упирались - как задержки, так и псп.
Кстати, зен3д вроде как от памяти практически не бустит. Это и хорошо - можно тупо говноплашки брать, ну и плохо для меня как для овера - скучно. Не люблю железо, из которого дополнительно нельзя ничего выжать, а там ведь еще и множитель заблочен %)
User avatar
MetalSnow
Posts: 472
Joined: 05 Mar 2021, 10:55
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by MetalSnow »

RadeonForce wrote: 12 Jun 2022, 23:39 А жипеги опять не открываются во весь экран. Еще вчера же показал, как надо вставлять :moil:
Все, скопировал ссылку на кнопу "копировать" и вставляешь сюда. Никаких "img" не надо добавлять :wall:
я всегда так делал и проблем не было, у меня идеально открывается в мозиле, даже в microsoft edge, не знаю, что у тебя за проблемы, специально для тебя фотку со ссылкой вставил, чтоб мог на том сайте поглядеть, а теги img нужны, чтоб картинка была не ссылкой, а картинкой
Проц - красненький, видеокарта - зелёненькая
Maillog
Posts: 85
Joined: 05 Jun 2022, 22:32
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Maillog »

Невозможно на аппаратный планировщик его завезти
Он у обоих фирм аппаратный
Лять ну протести, че тебе сложно чтоли? :-D
Мне самому интересно так-то, а тебе нет?
да да да, а вот в DLSS 25.0 оооооо!!! А потом в SLAA 25.1 ууууу!!!!
Не понимаю твоего ёрничества, в хитмане 3 реально дикие шлейфы с DLSS и настолько хреновой ситуации нет ни в одной другой игре с ним
При этом замена dll реально в ней помогает.Кто виноват то в таком случае?
Сама NV так-то в своём SDK говорит что DLSS нужны нормальные векторы движения для того чтобы гостинга было минимум
Ты еще не забывай, как они лучи реализовали, что аж 4-5 кратное падение есть даже на нвидии в тяжелых сценах
Ну и чё ты ожидал то? Там отражения те же полностью обычные заменяют, плюс работают вообще на всех поверхностях на каких можно(даже на самой маленькой стеклянной вазочке).И рендерятся они в нативе(вроде бы, тут могу ошибаться)
Могут себе позволить, у них игра это наборы не очень больших уровней, а не опенворлд где такое вообще какую угодно карту поставит на колени
12100F унижает 10400F и в хвост и в гриву
Хорошо пациент, пусть унижает дальше :lol:
Spoiler
Image
Image
Очередную простыню текста писать просто лень, при этом ты ещё и маркетинговый слайд amd про DX12 зачем-то приплёл в контекст многопоточной производительности :lol:
User avatar
Gorod
Posts: 487
Joined: 25 Aug 2021, 04:24
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gorod »

RadeonForce wrote: 12 Jun 2022, 23:51 Gorod
с нуля щас определенно собирал бы штеуд аля 12400F и на ддр5. Но сам понимаешь, ради +10% от зен3 вкидывать 50+ тыс в новую платформу - это контрпродуктивно. И то, насчет 10% я не уверен, 12400ф еще и медленнее, чем 5600х, может оказаться. После соответствующих твиков, разумеется (ядра по множителю, память настроить и т.д. Важный фактор - ставить-то буду на материнку 2019 года, с той же озу. Правда, хз, какие будут потери из-за отсутствия psi-e 4.0. В любом случае, будет ощутимо быстрее, чем зен2.
Уже пора присматриваться к новым поколениям, которые в конце года выкатят. Полагаю, зен4 за счет ддр5 даст хороший профит, ведь все предыдущие райзены именно в память упирались - как задержки, так и псп.
Кстати, зен3д вроде как от памяти практически не бустит. Это и хорошо - можно тупо говноплашки брать, ну и плохо для меня как для овера - скучно. Не люблю железо, из которого дополнительно нельзя ничего выжать, а там ведь еще и множитель заблочен %)
На предыдущей странице Будильник и Zmey прогнали Hitman 3 720p на минималках, сравнил с ними своего старичка. Получается 12700K @ 5.1 Будильника на 24% быстрее а 12900K Змея аж на 36% ! Так что в моем случае ни о каких 10% речи уже к сожалению не идет, старичок 8700K c новейшими изделиями intel уже никак тягаться не может. :sorry: Насчет Зен3д терзают те же самые мысли, вроде как (по обзорам) производительность интересная но с залоченым множителем как то совсем не комильфо, еще и ценник влупили конский (видимо за новизну), почти как 12900K стоит %)

8700K @ 5.4 ---> Hitman 3 минималки 720p
Spoiler




Zmey wrote: 12 Jun 2022, 22:24
Будильник wrote: 12 Jun 2022, 20:47 Хитман 3 720р лоу :bye:
Image

:bye:
Spoiler
Image
5800X3D
Dukenukem
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Dukenukem »

RadeonForce wrote: 12 Jun 2022, 21:35
Dukenukem wrote: 12 Jun 2022, 21:25 Всмысле бесплатно ,3600 ты не продашь по цене 5600х.
еще как продам. Ты недооцениваешь мой регион
К тому времени он устареет, а нет постой он уже устарел.
куда мне до твоего скайлейка 9400F, который даже до того, как начал долбиться в соточку, посасывал у 3600, который еще и стоил дешевле. А щас еще и в соточку долбится. WWR222 тебе многое может поведать о переезде с 6/6 на 6/12, небо и земля :ok:
Впринципе да ты не умеешь зарабатывать деньги не каждому это дано,как раз зарабатываешь как школьник за 3 месяца,
то есть, ты в принципе не отрицаешь, что являешься школьником?
ну еще бы ты целыми днями на форуме сидишь,хоть амдешные аустралийцы выпускают обзоры с hu ,чтобы потешить тебя.
одно другому не мешает. HU вообще не смотрю, зато постоянно вижу, как у вас от них пригорает :-) Особенно когда они маркетинговые методы Хуанга разгласили, ух как полыхало у вас :good:
Депресивный регион?
9400f тоже слабый как и 3600
Отрицаю,что школьник
User avatar
Zenux
Posts: 625
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Location: Новосибирск.
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zenux »

RadeonForce wrote: 11 Jun 2022, 19:33 Если хочешь зелень, то...
Вряд ли я буду брать что-то из RTX 3ххх или АМД 6ххх, сначала найду в себе мотивацию на смену платформы, а там уже и вк новый выйдут, а пока поиграю в бесплатные китайские дро....ни, для них текущего пк с избытком :-D
RadeonForce wrote: 12 Jun 2022, 23:39 А жипеги опять не открываются во весь экран.
Все открывается, ищи проблему у себя :-)
7700X•32Gb•7900XTX•WQHD | YouTube
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zenux wrote: 13 Jun 2022, 07:50 Все открывается, ищи проблему у себя :-)
так и у меня уже открываются. Вчера не открывались. И позавчера
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

PAR wrote: 13 Jun 2022, 08:03 Тоесть нвидиа выпустит 4070 на 12 гигов которуя сразу не комильфо.
12 не 8. Для 1080р сойдет более чем.
11900к одно и тоже ,что 11700к.Тоже сравнивал их,заряженные 10900к с топ озу не слабее.
у 10900К контроллеры памяти менее капризные и более эффективные, как-то так вышло. У Адлера не особо понятно, ибо в основном берут с ддр5. Полагаю, при прочих равных (с ддр4), может оказаться, что у адлера контроллер тоже хуже - выше латентность
Зен4 слабый,они будут в одно время примерно
да ну, он уже вышел? Там и делать ничего не надо, выкатить зен3д и ддр5, вот и будет уже как хорошо заряженный адлер лейк. А там еще и новый техпроцесс, плюс еще частота повысится, да и наверняка архитектуру перелопатили
User avatar
Zenux
Posts: 625
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Location: Новосибирск.
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zenux »

RadeonForce wrote: 13 Jun 2022, 08:06 так и у меня уже открываются. Вчера не открывались. И позавчера
Тогда видимо Ggpu или хостинг подлагивают :pardon:
7700X•32Gb•7900XTX•WQHD | YouTube
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Dukenukem wrote: 13 Jun 2022, 06:51 Депресивный регион?
сейчас скорее наоборот, бомбят санкциями материковую часть РФ, а про Крым подзабыли :-D
9400f тоже слабый как и 3600
3600-то заметно быстрее, ибо разгоняется. Это все равно что сравнивать зен+ и зен2 - кое-где может быть минимальная разница, а так в основном не алё.
[/quote]
Отрицаю,что школьник
значит, студент пт... кхм, "колледжа" после 9 класса
User avatar
Будильник
Posts: 1232
Joined: 24 Mar 2021, 21:18
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Будильник »

Улучшил резалт..надо 400фпс выжать :wizard:
Image
@= Intel Core i7-13700K-8/0-5.6/ ГГц/ ASUS PRIME Z690-P WIFI D4/DEEPCOOL GAMMAXX L360 V2/DDR4-3900CL14-32GB / ASUS DUAL RX 6700 XT / @=
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Будильник
попробуй карту распедалить, вероятно, в нее частичный упор. Все же 6700 не потягается с 3090, хоть и менее процессорозависима. В этом бенче чистый упор в 12 потоков зен2 в моем случае, даже в 4К на ультра не раскрывает карту - физики много
User avatar
Будильник
Posts: 1232
Joined: 24 Mar 2021, 21:18
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Будильник »

RadeonForce wrote: 13 Jun 2022, 08:28 Будильник
попробуй карту распедалить, вероятно, в нее частичный упор. Все же 6700 не потягается с 3090, хоть и менее процессорозависима. В этом бенче чистый упор в 12 потоков зен2 в моем случае, даже в 4К на ультра не раскрывает карту - физики много
Упор в видюху местами есть
прогнал бенч Дубаи
Image
@= Intel Core i7-13700K-8/0-5.6/ ГГц/ ASUS PRIME Z690-P WIFI D4/DEEPCOOL GAMMAXX L360 V2/DDR4-3900CL14-32GB / ASUS DUAL RX 6700 XT / @=
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

Будильник wrote: 13 Jun 2022, 08:25 Улучшил резалт..надо 400фпс выжать :wizard:
Image

Это первый прогон 400, если ещё пошевелить 410-420 наверное можно нафармить.
Anatom
Posts: 628
Joined: 25 Mar 2021, 14:43
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Anatom »

Вы точно минималки ставите?
12900k 5.1ghz ram 4ghz cl14. 460fps
Spoiler
Image
https://sysprofile.ru/p/1/Anatom
13900k 5.5ghz/ram 4.2ghz cl15/2080ti 2100/16000mhz
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

Anatom wrote: 13 Jun 2022, 09:44 Вы точно минималки ставите?
12900k 5.1ghz ram 4ghz cl14. 460fps
Spoiler
Image
Хз, скинь настройки, сравним
Anatom
Posts: 628
Joined: 25 Mar 2021, 14:43
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Anatom »

Zmey
Spoiler
Image
https://sysprofile.ru/p/1/Anatom
13900k 5.5ghz/ram 4.2ghz cl15/2080ti 2100/16000mhz
User avatar
Будильник
Posts: 1232
Joined: 24 Mar 2021, 21:18
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Будильник »

Доктор опять начетерил фэпэесов :pardon:
Или винда 10ка так бустит?
@= Intel Core i7-13700K-8/0-5.6/ ГГц/ ASUS PRIME Z690-P WIFI D4/DEEPCOOL GAMMAXX L360 V2/DDR4-3900CL14-32GB / ASUS DUAL RX 6700 XT / @=
Anatom
Posts: 628
Joined: 25 Mar 2021, 14:43
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Anatom »

Будильник
У меня 8/16, без е-ядер.
https://sysprofile.ru/p/1/Anatom
13900k 5.5ghz/ram 4.2ghz cl15/2080ti 2100/16000mhz

Post Reply