gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

GeForce RTX 2060, RTX в ноутбуках и другие анонсы NVIDIA на CES

ЛАС-ВЕГАС—CES—6 января 2019—NVIDIA сегодня объявила о том, что ведущие производители выводят на рынок рекордное количество ноутбуков на базе революционной графической архитектуры Turing, включая самые производительные, тонкие и легкие системы из когда-либо созданных.

2060

Представлен GeForce RTX 2060

Представлен новый графический процессор GeForce RTX 2060 – Новый NVIDIA GeForce RTX 2060 делает доступными возможности революционной архитектуры Turing для десятков миллионов геймеров по всему миру. RTX 2060 GPU обеспечивает исключительную производительность в современных играх и технологиях трассировки лучей и ИИ.

Рекомендованная розничная цена модели для российского рынка составляет 31990 рублей. Доступность на рынке – конец января.

Ноутбуки на базе GeForce RTX

К концу месяца на рынке будут доступны свыше 40 новых моделей в более чем 100 конфигурациях. В их основу легли графические процессоры NVIDIA® GeForce® RTX, которые объединяют производительные шейдеры нового поколения с трассировкой лучей в реальном времени и искусственным интеллектом, чтобы стереть границы между фильмами и играми с рендерингом кинематографического качества.

«Ноутбуки сейчас являются самой быстро растущей платформой, и это только начало, - говорит Дженсен Хуанг (Jensen Huang), учредитель и генеральный директор NVIDIA, представляя новую линейку на ежегодной пресс-конференции компании на CES. - Ведущие производители выбирают архитектуру Turing, чтобы наделить передовой производительностью тонкие ноутбуки, которые геймеры могут взять с собой куда угодно. На играх выросли сотни миллионов людей – это целое поколение! И я с нетерпением жду, когда они смогут испытать новую волну ноутбуков».

Ноутбуки на базе архитектуры Turing будут доступны со всеми GPU семейства GeForce RTX — от RTX 2080 до RTX 2060.

rtx

RTX в сочетании с Max-Q

Max-Q, инновационный подход к созданию самых тонких, быстрых и тихих игровых ноутбуков, сочетает максимальную игровую производительность GeForce с невероятным дизайном - корпусом менее 20 мм, тонкими рамками, 144Гц экраном и мощной батареей.

Для более тихой работы и меньшего нагрева во многих моделях используется технология NVIDIA Optimus®, позволяющая увеличить время работы от батарей вдвое.

Концепция Max-Q и технология NVIDIA RTX™ предлагают геймерам новое поколение тонких и производительных ноутбуков. С уровнем производительности вдвое выше, чем у PlayStation 4 Pro, ноутбуки позволяют играть в новейшие игры с трассировкой лучей в реальном времени, такие, как Battlefield V, при частоте в 60 fps.

Ноутбуки с новейшими GPU GeForce RTX также поддерживают:

•    WhisperMode — в данном режиме подключенные ноутбуки с GeForce Experience™ могут работать намного тише за счет изменения графических настроек для оптимального энергопотребления.
•    NVIDIA Battery Boost™ — ноутбуки с GeForce Experience могут работать от батареи вдвое дольше, чтобы геймеры могли пережить своих соперников в буквальном смысле слова.
•    NVIDIA G-SYNC® — технология обеспечивает частоту кадров до 144 Гц для плавного геймплея (доступно в определенных моделях).
 
Создание контента на лету

Помимо превосходной игровой платформы ноутбуки с GPU GeForce RTX на борту являются отличной мобильной платформой для видеоредакторов, 3D аниматоров, стримеров и создателей другого контента, которым нужна максимальная производительность в работе.

Аппаратно ускоренный рендеринг теперь выполняется за секунды, позволяя аниматорам интерактивно работать со своими моделями при сохранении точного освещения, отражений и теней. Возможности обработки видео платформы NVIDIA RTX позволяют редактировать RAW-контент до 6K в реальном времени и создавать высококачественные стримы для Twitch — и все это на мобильной платформе прямо в дороге.

Новинки в комплекте с Anthem и Battlefield V

Покупатели ноутбуков на базе GeForce RTX 2080 получат в подарок игры Battlefield V и Anthem, а также одна из этих игр ждет обладателей новых ноутбуков на базе GeForce RTX 2070 или RTX 2060. Данное предложение имеет ограниченный срок и действует в большинстве регионов мира.

Доступность на рынке

Ноутбуки на базе GeForce RTX будут доступны на рынке начиная с 29 января от ведущих мировых производителей, включая Acer, Alienware, ASUS, Dell, Gigabyte, HP, Lenovo Legion, MSI, Razer и Samsung, а также от локальных производителей и сборщиков систем.
Цены, конфигурации и доступность могут зависеть от региона и партнеров компании.

Игры

GeForce RTX: лучшее для игр сегодняшнего дня, готовы к играм завтрашнего дня — На CES мы показываем новые игры и демонстрации с технологиями трассировки лучей RTX и DLSS (deep learning super-sampling), включая Battlefield V, Anthem, Justice и Atomic Heart. NVIDIA также демонстрирует, каким образом революционная архитектура графических процессоров GeForce RTX 2060 позволяет достичь двукратного прироста производительности в играх по сравнению с предыдущих поколением.

Новые G-SYNC мониторы

Экспансия экосистемы G-SYNC мониторов, новые G-SYNC и BFGD дисплеи —  NVIDIA расширяет экосистему G-SYNC с новой программой валидации G-SYNC-совместимых мониторов. G-SYNC-совместимые мониторы обеспечат базовый уровень переменного обновления частоты на графических процессорах GeForce RTX 20-ой серии. Функция активируется автоматически. Также HP объявила, что первый BFGD (Big Format Gaming Display) с поддержкой G-SYNC HDR ожидается на рынке уже в следующем месяце.

Люди, участвующие в этой беседе

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Идут они в шоколадный глаз...

This comment was minimized by the moderator on the site

Бедные родительские кошельки.

This comment was minimized by the moderator on the site

450$, уже бегу.