Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

User avatar
Gorod
Posts: 487
Joined: 25 Aug 2021, 04:24
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Gorod »

RadeonForce wrote: 01 Aug 2022, 20:31 Gorod
Давай продолжим сравнкние 8700к и 5600х? Дирт 5 вычеркиваем, даже в 360р тест гпу получается. Godfall ща гоняю, там с фср перфарманс и 720р упор в проц
Давай, только что то Godfall этот что то не запускается, установил, учетку в epic завел, привед сосед :bye: установил, и вообще все по гайду делал но все равно не запускается зараза. Strange Brigade что то не качается, наверно сидов нет, надо другой попробовать скачать.
5800X3D
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 01 Aug 2022, 21:31
выглядит, как спам какашек :lol:
Я о том же. Вся ваша аргументация выглядит именно так. Признай уже, нвидия лучше в лучах, радеоны - во всем остальном :-)
Натягивает красные поделия в 4к+ РТ играх, имея на борту 24гига памяти.
В 4к паритет. Только проприетарщина - лучилучилучи
1440р и 1080р меня не интересуют никаким боком
,
Сказал тот, кто молится на лучи
а уж ОГЛ и другой "конь в вакууме" и подавно.
Это огромное количество старых игр, в том числе однопоточных
Вот что значит просрать 35% , так по крупному. :haha:
PORT ROYAL - Graphics Score 15 547
https://www.3dmark.com/pr/1327662
Немудрено, ваш хозяин туда много занëс :-D
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Gorod wrote: 01 Aug 2022, 21:40
Давай, только что то Godfall этот что то не запускается, установил, учетку в epic завел, привед сосед :bye: установил, и вообще все по гайду делал но все равно не запускается зараза. Strange Brigade что то не качается, наверно сидов нет, надо другой попробовать скачать.
Ща я бетмана прогоню и дам свой стимовский аккаунт, там бригада. Есть. И деус экс зацепи сразу, кстати.

А годфол у меня на егс есть, тоже дам, после прогона Метро
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

RadeonForce
Признай уже, нвидия лучше в лучах, радеоны - во всем остальном :-)

Тебе давно пора признать, что ты проиграл везде, где только можно. И пытаешься постоянно съехать на непонятно чего. Всё остальное 1080р и 1440р не интересует. Если только для статистики, в 1080р - 10% в 1440р немного возможно и вырвут+- .Интересует 4к 5к 8к и лучи, там у амд шансов мягко говоря меньше.
В 4к паритет. Только проприетарщина - лучилучилучи

Даже в твоей красномордой Вальгалле, я вырвался вперёд в 4к. В PT амд давай до свиданье.
Spoiler
Сказал тот, кто молится на лучи
Причём тут 1080р?
Это огромное количество старых игр, в том числе однопоточных
до до до :lol:
Немудрено, ваш хозяин туда много занëс :-D

виноват кто угодно, только не амд :lol:
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 01 Aug 2022, 21:50 Тебе давно пора признать, что ты проиграл везде, где только можно.
опять автотренинг. Накрячил в 1440р практически везде, где проц позволил. Кроме всяких киберпанков, куда чемоданы лет 10 рекой лились :haha:
И пытаешься постоянно съехать на непонятно чего.
это называется факты. Запомни, мой неюный подаван
Всё остальное 1080р и 1440р не интересует.
но ведь лучи... :wall:
Если только для статистики, в 1080р - 10% в 1440р немного возможно и вырвут+-
да, только речь ведь о предтопе амд против топа нвидии :crazy:
Интересует 4к 5к 8к и лучи, там у амд шансов мягко говоря меньше.
в 4К фифти-фифти. В 5К и 8К наверняка меньше. А еще меньше игр, в которые можно поиграть в этих разрешениях
Даже в твоей красномордой Вальгалле, я вырвался вперёд в 4к. В
но беда - не сумел видос записать. Фармил, фармил, не нафармил :haha:
PT амд давай до свиданье.
согласен, РТ - давай до свидания. Только растеризация, только хардкор!
Причём тут 1080р?
при этом (бенч далеко не самый тяжелый, многие локации гнут сильнее, ты и 40 фпс там легко увидишь на своей убер-воде)
Image
до до до :lol:
увы, но так и есть. Нвидия и тут обосралась (ладно, слишком уж толсто :yes: )
виноват кто угодно, только не амд :lol:
но ведь примеры с файрстрайком и таймспаем уже перед носом - там было то же самое, пока не вышел следующий "типа мерило игровой производительности" бенчмарк. Так что ждите, скоро и в портаке будете расстраиваться :pardon:
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Gorod
в личку загляни
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Gorod
WWZ 720p*0.25 = 344 fps
Strange Brigade 720p*0.5 = 548 fps
Godfall 720p*0.5 = 325 fps
Batman AK 720p = 279 fps
AoS Escalation 1080p Crazy preset, AA off, Vulkan = 46.2 fps
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

RadeonForce
опять автотренинг. Накрячил в 1440р практически везде, где проц позволил.Кроме всяких киберпанков, куда чемоданы лет 10 рекой лились :haha:

Это как понимать, ты проиграл 3:6 из 9 бенчмарков. Причём день назад ты кричал, что я проиграл в киберпанке, на следующий день, я показал реальный расклад. И у тебя сегодня опять включился твой любимый автотренинг. :help:
это называется факты. Запомни, мой неюный подаван
Это не факты, а автотренинг :help:
да, только речь ведь о предтопе амд против топа нвидии :crazy:

так твой предтоп, практически равен топу. А если прикинуть, что это один из единственных красномордых козырей(Вальгалла), то всё печально. А с лучами совсем тоскливо. :-D
но беда - не сумел видос записать. Фармил, фармил, не нафармил :haha:
просерил, возможно последний козырь в 4к :lol:
при этом (бенч далеко не самый тяжелый, многие локации гнут сильнее, ты и 40 фпс там легко увидишь на своей убер-воде)
Отлично проходится с длсс качество-балланс в 4к.
увы, но так и есть. Нвидия и тут обосралась
Quake III, Дум3... в 720р :lol: до до до
но ведь примеры с файрстрайком и таймспаем уже перед носом - там было то же самое, пока не вышел следующий "типа мерило игровой производительности" бенчмарк. Так что ждите, скоро и в портаке будете расстраиваться :pardon:

Скоро придётся вам убегать, после выхода 4090/4090ти :-D
Предвкушаю старые красные стоны: а как же цена, дорого :lol:
Last edited by Zmey on 01 Aug 2022, 22:22, edited 1 time in total.
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 28 Jul 2022, 18:32
1. Он на отборных бидонах выдавал тыквенные результаты зен2. Все равно, что полагаться на варвОрта, у которого цифры как у меня до разгона.
Я Vorvort, Ворворт или Сергей.
Насчет разгона: это лотерея. Странно что приходится тебе это напоминать.
Кстати, у тебя остались результаты 290 в Heaven 4.0?
Image
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 01 Aug 2022, 22:18 Это как понимать, ты проиграл 3:6 из 9 бенчмарков.
в Ларе по показателю "видеокарта" я тебя накрячил, проца чуть не хватило. В Хорайзоне то же самое (вернее, паритет). Ты реально сделал меня только в киберпанке и Годфоле по гпу. Ну не будем же мы считать 1% разницы в Ф1 2022, которые легко отбить фармингом? :haha:
Причём день назад ты кричал, что я проиграл в киберпанке, на следующий день, я показал реальный расклад.

связка 5600х+радеон уделала 12900К+жифорс в 720р. Причем тут производительность видеокарты? :help:
так твой предтоп, практически равен топу.
Город выдает на 10% больше фпс на топе, на таком же воздухе и таком же (плюс-минус) нерефе
А если прикинуть, что это один из единственных красномордых козырей(Вальгалла), то всё печально.

не единственный :lol:
А с лучами совсем тоскливо. :-D
и опять пошло "лучи-лучи-лучи :girl_cry: "
просерил, возможно последний козырь в 4к :lol:
а теперь подумай, если тебе от предтопа так тяжело оторваться, то что же покажет конкурент 6800хт - 3080? :pardon:
Отлично проходится с длсс качество-балланс в 4к.
хахах, те самые 1440р-1080р :lol:
Скоро придётся вам убегать, после выхода 4090/4090ти :-D
да да, старое о главном - вовремя скинуть невидию и прикрыться новой, пока старая не превратилась в тыкву, как обычно бывает :lol:
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 01 Aug 2022, 22:20
Я Vorvort, Ворворт или Сергей.
тебя так твой кореш Эдик называет, варвОрт :haha: Ты же сам притаскивал сюда тот видос, где он тебя х..есосил за что-то :lol:
Насчет разгона: это лотерея. Странно что приходится тебе это напоминать.
не настолько же лотерея, что у тебя отборные бидаи проигрывают моим бюджетним е-даям. Темб олее на одночиплетном 5800х, против двухчиплетного 5600х
Кстати, у тебя остались результаты 290 в Heaven 4.0?
1550 кажется. Но у меня неиксовая, напоминаю

Image

Эх, крутая была карточка, и всего 12-13 тыс. стоила
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

RadeonForce
в Ларе по показателю "видеокарта" я тебя накрячил, проца чуть не хватило. В Хорайзоне то же самое. Ты реально сделал меня только в киберпанке и Годфоле по гпу. Ну не будем же мы считать 1% разницы в Ф1 2022? :haha:

Ты проиграл 3:6, твои отмазки и другая демагогия, мне фиолетовы.
связка 5600х+радеон уделала 12900К+жифорс в 720р. Причем тут производительность видеокарты? :help:
И что ты в 720р делать в киберпанке собрался? Я так и не видел твоего лучевого (всёнамакс) прогона в киберпанке? Выложи, поржём :lol:
Spoiler
Город выдает на 10% больше фпс на топе, на таком же воздухе и таком же (плюс-минус) нерефе

Не везде Город выбьет +10%, а выборочно.
и опять пошло "лучи-лучи-лучи :girl_cry: "

Надо проверить, как там в Дайинг Лайт 2 с лучами :-D
а теперь подумай, если тебе от предтопа так тяжело оторваться, то что же покажет конкурент 6800хт - 3080? :pardon:

А теперь подумай, если в 4к я обошёл твой единственный козырь, что же будет в других играх, + с лучами :-D
хахах, те самые 1440р-1080р :lol:

Нет это не так, dlss качество лучше натива.
да да, старое о главном - вовремя скинуть невидию и прикрыться новой, пока старая не превратилась в тыкву, как обычно бывает :lol:
Вообще не проблема, старая отлично отработала. Можно продать и купить новую. Я же не амудэшник, по 10 лет на старом шлаке не сижу, чтобы играть в пиксели :-D
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 01 Aug 2022, 22:28
vorvort wrote: 01 Aug 2022, 22:20
Я Vorvort, Ворворт или Сергей.
тебя так твой кореш Эдик называет, варвОрт :haha: Ты же сам притаскивал сюда тот видос, где он тебя х..есосил за что-то :lol:
Насчет разгона: это лотерея. Странно что приходится тебе это напоминать.
не настолько же лотерея, что у тебя отборные бидаи проигрывают моим бюджетним е-даям. Темб олее на одночиплетном 5800х, против двухчиплетного 5600х
Кстати, у тебя остались результаты 290 в Heaven 4.0?
1550 кажется. Но у меня неиксовая, напоминаю

Image

Эх, крутая была карточка, и всего 12-13 тыс. стоила
Эдик стебался, не стоит за ним повторять. И он мне никогда корешем не был - я терпел его ненависть к владельцам AMD ради интересных тестов. В разгоне Интел + Nvidia он спец.
Что касается победы твоего 5600X в SotR, то я остаюсь при своем мнении что под твою связку игра или драйвер лучше оптимизированы. Я приводил новость, что 6000-я серия за счет драйверов прибавила от 30 до 40% fps в играх, наверняка была и процессорная оптимизация 5000-х Ryzen для работы в связке с 6000-й серией.

У тебя 1150/1000 на 290-й, я тест 290Х делал на 1250/1200. Жаль Сапфир скурвился, сейчас лучшие Radeon делает PowerColor.
Мой рекордсмен Radeon VII как раз от PowerColor.
Last edited by vorvort on 01 Aug 2022, 22:50, edited 2 times in total.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
User avatar
veкt0r
Posts: 743
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by veкt0r »

Zmey
Интересует 4к 5к 8к
на счёт 8к обломайся. :-D если уж этот хренометр показывает столько, то в реале будет гораздо больше. в остальных играх, где типапамятьнинужна, будет такая же картина. так шо чиптянит не поможет. жди когда кожаный папа соблаговолит. :-D

5800Х, RX6800, В550 TOMAHAWK, CORSAIR-RM1000, 32GB (8х4) Patriot Viper Steel 3800-16-16-16-36 1.45V FCLK/UCLK 1900, 980PRO 500gb(винда) & 970EVO+ 1тб(игры)
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 01 Aug 2022, 22:39 Ты проиграл 3:6, твои отмазки и другая демагогия, мне фиолетовы.
это сухие цифры. Я не виноват, что тебе не хватает мозгов это понять
И что ты в 720р делать в киберпанке собрался?
лучи, а что еще? Или как еще там добиться 100 фпс с лучами? :lol:
Я так и не видел твоего лучевого (всёнамакс) прогона в киберпанке? Выложи, поржём :lol:
зачем? Там и так понятно. Не так печально, как у тебя в Old King - в 8 раз обосрался на фоне веги :lol: Но суть та же - код не оптимизирован под одного из производителей, смысловой нагрузки эти тесты не понесут
Не везде Город выбьет +10%, а выборочно.
где-то 6-7%, а где-то и все 15%, как в Суперпозишн, например
Надо проверить, как там в Дайинг Лайт 2 с лучами :-D
то же самое, что и в киберпанке - фуллхд гейминг
А теперь подумай, если в 4к я обошёл твой единственный козырь, что же будет в других играх, + с лучами :-D
у тебя склероз. Ты в Фаркрае соснул, Ты в Ларке соснул, ты в Лучдогсе наверняка тоже соснешь. Но у тебя быстро вылетают фиаско из головы. Почему фиаско? Потому что у меня воздушный предтоп, а у тебя вымученный топ на воде, которая стоит как 2 мои видеокарты, еще и с лютым фармингом результатов, подбором разгона под каждую игру. Это терпеж, а не победа :haha:

Нет это не так, dlss качество лучше натива.
напомни, в какой момент ты превратился в дурака? :help:
Вообще не проблема, старая отлично отработала. Можно продать и купить новую.
именно так. Главное, продать месяца за 3 до выхода нового поколения, чтобы не упала в цене. А потом еще месяца 3 ждать, пока нормализуются цены на новое. Итого: полгода без видеокарты, пока амудешник будет играть в игры :haha:
Я же не амудэшник, по 10 лет на старом шлаке не сижу, чтобы играть в пиксели :-D
скоро будешь. Зима близко(с). Такими темпами весь евросоюз переобуется в энергоэффективное амд :lol:
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

veкt0r wrote: 01 Aug 2022, 22:48 на счёт 8к обломайся. :-D
О нарисовался :-D
И в 8к выборочно с настройками в пиксели поиграю :-D
Spoiler

А на 4090ти и подавно...
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 01 Aug 2022, 22:47
Эдик стебался, не стоит за ним повторять.
по-моему, он тебя унижал и гнобил
И он мне никогда корешем не был - я терпел его ненависть к владельцам AMD ради интересных тестов.
ты нашел лалку, которая еще хуже разгоняет железо, чем ты :good:
В разгоне Интел + Nvidia он спец.
лошара он заморская. Анатом его вертел на детородном органе
Что касается победы твоего 5600X в SotR, то я остаюсь при своем мнении что под твою связку игра или драйвер лучше оптимизированы.

варвОрт, тебе же скинули зен3+вега56, где фпс выше, чем у тебя. Вот и как тебя после этого не называть варвОртом?
Я приводил новость, что 6000-я серия за счет драйверов прибавила от 30 до 40% fps в играх, наверняка была и процессорная оптимизация 5000-х Ryzen для работы в связке с 6000-й серией.
процессорная оптимизация равна для всех радеонов начиная с 7000 серии (тахити). Не выдумывай андронный коллайдер
У тебя 1150/1000 на 290-й, я тест 290Х делал на 1250/1200. Жаль Сапфир скурвился, сейчас лучшие Radeon делает PowerColor.
Мой рекордсмен Radeon VII как раз от PowerColor.
причем тут паверкалор, если у тебя реф? Наклейка паверкалор вдохновила видеокарту, или как?
User avatar
veкt0r
Posts: 743
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by veкt0r »

Zmey
О нарисовался
а что, может у тебя надо спрашивать? буду нарисовываться когда посчитаю нужным. смотрю, если не нарисовываться, то тебя вообще переть как тесто начинает.
5800Х, RX6800, В550 TOMAHAWK, CORSAIR-RM1000, 32GB (8х4) Patriot Viper Steel 3800-16-16-16-36 1.45V FCLK/UCLK 1900, 980PRO 500gb(винда) & 970EVO+ 1тб(игры)
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 01 Aug 2022, 22:52 нарисовался :-D
И в 8к выборочно с настройками в пиксели поиграю :-D
Spoiler

А на 4090ти и подавно...
херня, по голой степи пробежаться - там и вега64 в 4К выдавала 60 фпс. Но это пока в лесок не заедешь, или на зарубу не нарвешься
Spoiler
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

veкt0r wrote: 01 Aug 2022, 22:56 а что, может у тебя надо спрашивать? буду нарисовываться когда посчитаю нужным.
полегче, у него стресс после 1440р дуэли и паритета с воздушным предтопом амд. Целую неделю шлангом прикидываться, прячась за проц - это не каждому по силам, и требует множество волевых усилий и затраты нервов :crazy:
смотрю, если не нарисовываться, то тебя вообще переть как тесто начинает.
не он один такой. Это касается большинства фанатов
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 01 Aug 2022, 22:54
vorvort wrote: 01 Aug 2022, 22:47
Эдик стебался, не стоит за ним повторять.
по-моему, он тебя унижал и гнобил
И он мне никогда корешем не был - я терпел его ненависть к владельцам AMD ради интересных тестов.
ты нашел лалку, которая еще хуже разгоняет железо, чем ты :good:
В разгоне Интел + Nvidia он спец.
лошара он заморская. Анатом его вертел на детородном органе
Что касается победы твоего 5600X в SotR, то я остаюсь при своем мнении что под твою связку игра или драйвер лучше оптимизированы.

варвОрт, тебе же скинули зен3+вега56, где фпс выше, чем у тебя. Вот и как тебя после этого не называть варвОртом?
Я приводил новость, что 6000-я серия за счет драйверов прибавила от 30 до 40% fps в играх, наверняка была и процессорная оптимизация 5000-х Ryzen для работы в связке с 6000-й серией.
процессорная оптимизация равна для всех радеонов начиная с 7000 серии (тахити). Не выдумывай андронный коллайдер
У тебя 1150/1000 на 290-й, я тест 290Х делал на 1250/1200. Жаль Сапфир скурвился, сейчас лучшие Radeon делает PowerColor.
Мой рекордсмен Radeon VII как раз от PowerColor.
причем тут паверкалор, если у тебя реф? Наклейка паверкалор вдохновила видеокарту, или как?
Если я ВарВорт, то ты Гусь. Нравится? )
Анатом читерил. Мне не дали доказать его читерство в SpellForce 3, забанили. Верчение ему только снилось.
Эдик со мной корректно общался в ВК, зато в You Tube его ненависть выплескивалась на всех "красных".
Реф рефу рознь. У ghostwraith Radeon VII от Сапфир - разгон отстойный как gpu, так и видеопамяти.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
User avatar
veкt0r
Posts: 743
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by veкt0r »

RadeonForce
не он один такой
я пока не вижу что бы кто то себе корону рисовал. фанатство разной степени бывает и такой клиники пока ни у кого не наблюдается.
5800Х, RX6800, В550 TOMAHAWK, CORSAIR-RM1000, 32GB (8х4) Patriot Viper Steel 3800-16-16-16-36 1.45V FCLK/UCLK 1900, 980PRO 500gb(винда) & 970EVO+ 1тб(игры)
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

RadeonForce
это сухие цифры. Я не виноват, что тебе не хватает мозгов это понять

Правильно, это сухие цифры. И мне забавно за тобой наблюдать, чем можно только не отморозится, чтобы не признать своё поражение по среднему фпс в бенчмарках. Позор!
лучи, а что еще? Или как еще там добиться 100 фпс с лучами? :lol:

Или как долбится амд в 30фпс :-D
зачем? Там и так понятно. Не так печально, как у тебя в Old King - в 8 раз обосрался на фоне веги :lol: Но суть та же - код не оптимизирован под одного из производителей, смысловой нагрузки эти тесты не понесут

Old King- это не игра, в таком виде никто бы не выпустил бы игру. А вот для амудэшников, пожалуйста :lol:
где-то 6-7%, а где-то и все 15%, как в Суперпозишн, например
где то и ничего.
то же самое, что и в киберпанке - фуллхд гейминг
Ну, нормуль. Значит с dlss шикарно будет :good:
у тебя склероз. Ты в Фаркрае соснул, Ты в Ларке соснул, ты в Лучдогсе наверняка тоже соснешь. Но у тебя быстро вылетают фиаско из головы. Почему фиаско? Потому что у меня воздушный предтоп, а у тебя вымученный топ на воде, которая стоит как 2 мои видеокарты, еще и с лютым фармингом результатов, подбором разгона под каждую игру. Это терпеж, а не победа :haha:
Без понятия, какое у тебя заболевание :-D Но в Ларке 1440р 190 твоих, против 192 моих. Фаркрай6, не помню чтобы мы в тот раз тестировали.
Я же не виноват, что ты везде где только можно проиграл на своём предтопе, и смелости признаться у тебя нету. Лепишь дешёвые школьные отмазки, лол :-D
напомни, в какой момент ты превратился в дурака? :help:
В тот самый момент, когда увидел, как другой дурак бегает с лозунгами "лучи не нужны" и "dlss-копроскейлы" :help:
именно так. Главное, продать месяца за 3 до выхода нового поколения, чтобы не упала в цене. А потом еще месяца 3 ждать, пока нормализуются цены на новое. Итого: полгода без видеокарты, пока амудешник будет играть в игры :haha:

Не обязательно чего то ждать, купил новую и продал старую. А амудэшник будет играть в "супер марио" :lol:
скоро будешь. Зима близко(с). Такими темпами весь евросоюз переобуется в энергоэффективное амд :lol:

Пофиг, пусть "евросоюз переобуется". Буду смотреть по ситуации.
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 01 Aug 2022, 23:00
Если я ВарВорт, то ты Гусь. Нравится? )
Га-га-га
Анатом читерил.
Наверное, и я читерю? И все, кто лучше тебя умеет в разгон?
Мне не дали доказать его читерство в SpellForce 3, забанили.
Забанили тебя не за это
Эдик со мной корректно общался в ВК,
Он был с тобой нежен?
зато в You Tube его ненависть выплескивалась на всех "красных".
вот те на
Реф рефу рознь. У ghostwraith Radeon VII от Сапфир - разгон отстойный как gpu, так и видеопамяти.
Это называется силиконовая лотерея. А платы у всех радеон7 идентичные
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

veкt0r wrote: 01 Aug 2022, 22:56 а что, может у тебя надо спрашивать? буду нарисовываться когда посчитаю нужным. смотрю, если не нарисовываться, то тебя вообще переть как тесто начинает.
Вообще неинтересно. :-D
User avatar
veкt0r
Posts: 743
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by veкt0r »

Zmey
Вообще неинтересно.
аналогично, как и твои бредни читать - я пуп земли! на деле, ты всего лишь пару пикселей на экране. :-D
5800Х, RX6800, В550 TOMAHAWK, CORSAIR-RM1000, 32GB (8х4) Patriot Viper Steel 3800-16-16-16-36 1.45V FCLK/UCLK 1900, 980PRO 500gb(винда) & 970EVO+ 1тб(игры)
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

veкt0r wrote: 01 Aug 2022, 23:22 аналогично, как и твои бредни читать - я пуп земли! на деле, ты всего лишь пару пикселей на экране. :-D
Очень было важно знать твоё мнение.(Нет.)
User avatar
veкt0r
Posts: 743
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by veкt0r »

Zmey
не за что.
5800Х, RX6800, В550 TOMAHAWK, CORSAIR-RM1000, 32GB (8х4) Patriot Viper Steel 3800-16-16-16-36 1.45V FCLK/UCLK 1900, 980PRO 500gb(винда) & 970EVO+ 1тб(игры)
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 01 Aug 2022, 23:08 Правильно, это сухие цифры. И мне забавно за тобой наблюдать, чем можно только не отморозится, чтобы не признать своё поражение по среднему фпс в бенчмарках. Позор!
не могу понять, ты притворяешься, или всё плохо?
Image
Image
Или как долбится амд в 30фпс :-D
и вертеть весь модельный ряд невидии в 1440р :good:
Old King- это не игра,

это отличный пример - нехер сравнивать производительность там, где оптимизировано только под одного производителя
где то и ничего.
хм, например где? Сколько у меня было "неиксовых" карт, никогда такого не бывало, чтобы не было разницы производительности вообще. Только если у старшей частоты ниже
Ну, нормуль. Значит с dlss шикарно будет :good:
хахах, в этой игре длсс - это мэм. Даже упоротая зелень его хуесосила (ну кроме самых упоротых вроде трикса или листомана, которые "не видят" шлейфов и прочих дефектов) :crazy:

Без понятия, какое у тебя заболевание :-D Но в Ларке 1440р 190 твоих, против 192 моих.
а по "видеокарте" у меня выше показатель :pardon:
Фаркрай6, не помню чтобы мы в тот раз тестировали.
когда тестировали, был паритет. На отрезке геймгпу.
Я же не виноват, что ты везде где только можно проиграл на своём предтопе, и смелости признаться у тебя нету. Лепишь дешёвые школьные отмазки, лол :-D
на секундочку: у меня предтоп! Если я с тобой на равных бодаюсь в 1440р и через раз в 4К, это скорее заслуга, чем провал. Да? Тем более, что воздушная 3090 примерно на 5-10% слабее будет, в режиме повседневного использования. А моя 6800хт как была на воздухе, так и есть. От воды только выиграет :lol:
В тот самый момент, когда увидел, как другой дурак бегает с лозунгами "лучи не нужны" и "dlss-копроскейлы" :help:
лучи в нынешнем виде точно не нужны. ни в одной игре они погоду не сделали. Кроме случаев, где намеренно отрубают эффекты. Вот, отражения. Круто, да? RTX on добавляет лужу с отражением. Надо быть в край упоротым, чтобы этого не видеть.
Spoiler
А сколько фпс отжирает это дерьмо? Вам же главное, чтобы "обойти амуде". На профит вам насрать, ибо вы тупо сине-зеленые черлидерши без рационального мышления
Не обязательно чего то ждать, купил новую и продал старую. А амудэшник будет играть в "супер марио" :lol:
ну да, вон Листоман так и сделал. Сперва "памятьнинужна", но переехал с 3080ти на 3090 за +16 тыс :lol: А потом "нвидиянетыквится", но продал и 3090, в преддверии 4000 серии. Смешные вы людишки :haha:
Пофиг, пусть "евросоюз переобуется". Буду смотреть по ситуации.
будешь смотреть по платёжке за электроэнергию :lol:
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

veкt0r wrote: 01 Aug 2022, 23:22 аналогично, как и твои бредни читать - я пуп земли! на деле, ты всего лишь пару пикселей на экране. :-D
забавно сказанул про пиксели :lol:

Post Reply