Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

treex wrote: 21 Jan 2022, 01:51 А теперь выложи такой же скрин с ТАА, и еще второй пример в другом месте, где уже с ДЛСС меньше шлейф, все из того же обзора :-D
как будто это что-то изменит. Сколько уже разбирали все эти шлейфы, по 10 кругу нет никакого желания, тем более что каждый раз безрезультатно.
Даже если бы при активации дылысэса экран отключался, вы бы кричали, что так и задумано, это лучше натива.


Ты бы осторожнее с самовнушением. Один начинал так же, как ты, потом словил шизу и начал приравнивать 2060 к 6900хт :lol:
treex
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by treex »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 02:03 как будто это что-то изменит.
Так с ТАА такой же шлейф, только менее четкий, а в другом месте вообще нет шлейфа с ДЛСС, а с ТАА есть или ты забыл обзор? ) Вот пересмотри скрины viewtopic.php?f=17&t=171
Кстати, в длц за сэма с ТАА страшные шлейфы от летающих листьев, а с ДЛСС их вообще нет, вот это моща ДЛСС, специально наверно сделали, чтобы ДЛСС лучше смотрелся на фоне ТАА :-D
Last edited by treex on 21 Jan 2022, 02:13, edited 1 time in total.
User avatar
Listoman
Posts: 601
Joined: 19 Jan 2021, 13:09
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Listoman »

treex wrote: 21 Jan 2022, 02:07 Так с ТАА такой же шлейф, только менее четкий, а в другом месте вообще нет шлейфа с ДЛСС, а с ТАА есть или ты забыл обзор? )
Кстати, в длц за сэма с ТАА страшные шлейфы от летающих листьев, а с ДЛСС их вообще нет, вот это моща ДЛСС, специально наверно сделали, чтобы ДЛСС лучше смотрелся на фоне ТАА :-D
Так это ещё и обзор времён dlss до 2.3)
INTEL CORE I9-13900KF (5600/4400MHZ); MSI RTX 4090 SUPRIM X (2805/23664MHZ); MSI MPG Z690 CARBON WIFI; TEAMGROUP T-FORCE DELTA RGB (6800MHZ/32GB); SAMSUNG 980 PRO (1TB); CORSAIR HX1000I; LIAN LI GALAHAD 360SLB; LIAN LI PC-O11 DYNAMIC.
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

так в том и прикол, что у вас начиная с 2.0 версии "никаких шлейфов и артефактов", а с выходом каждой версии только и слышу "ну вот всё, теперь точно избавились от шлейфов" :haha:
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

treex wrote: 21 Jan 2022, 02:07 специально наверно сделали, чтобы ДЛСС лучше смотрелся на фоне ТАА :-D
так это типичные методы инвидии. Сделать паршиво реализованный ТАА неотключаемым, чтобы "дылысэс пришел на помощь". Как и отражения в BF5.

Давай заодно спросим у Metalsnow о времени фокусировки (или хз как это правильно обозвать), в общем, когда останавливаешь камеру, картинку еще около секунды колбасит с дылысэсом, потом кадр ровным становится.
Тебе надо в маркетинговый отдел инвидии пойти попробовать устроиться, хорошо получается. Думаю, отлично впишешься. "Грамотно недоговаривать" - это полезный скилл в этом деле ;-)
User avatar
Listoman
Posts: 601
Joined: 19 Jan 2021, 13:09
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Listoman »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 02:15 так в том и прикол, что у вас начиная с 2.0 версии "никаких шлейфов и артефактов", а с выходом каждой версии только и слышу "ну вот всё, теперь точно избавились от шлейфов" :haha:
Раньше их было видно, если знать изначально где должны быть и специально всматриваться, а сейчас их заметить невозможно без скриншота с увеличением в 300-400%)
INTEL CORE I9-13900KF (5600/4400MHZ); MSI RTX 4090 SUPRIM X (2805/23664MHZ); MSI MPG Z690 CARBON WIFI; TEAMGROUP T-FORCE DELTA RGB (6800MHZ/32GB); SAMSUNG 980 PRO (1TB); CORSAIR HX1000I; LIAN LI GALAHAD 360SLB; LIAN LI PC-O11 DYNAMIC.
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Listoman wrote: 21 Jan 2022, 02:21 Раньше их было видно, если знать изначально где должны быть и специально всматриваться, а сейчас их заметить невозможно без скриншота с увеличением в 300-400%)
я и при выходе 2.0 читал подобные комменты. Ребят, можете по ушам кому угодно ездить, но не мне :-)
treex
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by treex »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 02:19 так это типичные методы инвидии. Сделать паршиво реализованный ТАА неотключаемым, чтобы "дылысэс пришел на помощь". Как и отражения в BF5
Так ты сам же везде постишь скрин из метро где шлейфы, и не показываешь скрин с ТАА, где точно такой же шлейф, только нечеткий с рваными субпикселями, некрасиво :-D
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

treex wrote: 21 Jan 2022, 02:25 Так ты сам же везде постишь скрин из метро где шлейфы, и не показываешь скрин с ТАА, где точно такой же шлейф, только нечеткий с рваными субпикселями, некрасиво :-D
так в обзоре же есть об этом. С дылысэсом шлейф больше. В этом и суть дылысэса. Он чисто технически не может выдавать меньшие шлейфы, чем ТАА, на базе которого он работает. У нас были споры на этот счет с Metalsnow еще во времена этого обзора. Полагаю, он в этом уже и сам убедился.

Ну а вам че могу сказать: нравится - юзайте. Но врать нехорошо, даже если это во благо любимки :lol:
User avatar
Listoman
Posts: 601
Joined: 19 Jan 2021, 13:09
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Listoman »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 02:24 я и при выходе 2.0 читал подобные комменты. Ребят, можете по ушам кому угодно ездить, но не мне :-)
Тебе бесполезно ездить по ушам, так как имеем дело с ярым предвзятым фанатиком красноты, тут не поможет даже идеальный апскеил от нвидки, который будет один в один с нативом без каких-либо недостатков, нужен только аналог от красных, тогда всё сразу станет нормально и юзабельно)
INTEL CORE I9-13900KF (5600/4400MHZ); MSI RTX 4090 SUPRIM X (2805/23664MHZ); MSI MPG Z690 CARBON WIFI; TEAMGROUP T-FORCE DELTA RGB (6800MHZ/32GB); SAMSUNG 980 PRO (1TB); CORSAIR HX1000I; LIAN LI GALAHAD 360SLB; LIAN LI PC-O11 DYNAMIC.
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 02:30 Ну а вам че могу сказать: нравится - юзайте. Но врать нехорошо, даже если это во благо любимки :lol:

Чего там врать, в некоторых играх отлично себя показывает DLSS. Вещь рабочая. Не веришь, дело твоё.
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Listoman wrote: 21 Jan 2022, 02:31
Так тебе бесполезно ездить по ушам, так как имеем дело с ярым предвзятым фанатиком красноты, тут не поможет даже идеальный апскеил от нвидки, который будет один в один с нативом без каких-либо недостатков, нужен только аналог от красных, тогда всё сразу станет нормально и юзабельно)
аналог от красных есть, и он лучше дылысэса хотя бы тем, что никаких шлейфов нет. Но хуже тем, что слабее реконструирует мелкую геометрию. Тороче, он тоже говно, такое же равноценное, более доступное, но говном быть не перестает.
Можешь меня считать кем угодно, но от амд я не в восторге последние годы. Что одни мудаки, что другие. Только у амд в этот раз получились неплохие флагманы, у хуанга - кеплеры 2.0 во всех смыслах (кроме 3090, которая в роли Titan Black с нормальным запасом по памяти)
treex
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by treex »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 02:30 так в обзоре же есть об этом. С дылысэсом шлейф больше.
Где же он больше, посмотри еще раз, линии прицела просто четкие + резкость повыше.
Пример 1
Image
А в другом примере, наоборот, с ТАА есть шлейфы, а с ДЛСС нет. Память как у рыбки :-D
Пример 2
Image
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 02:37 неплохие флагманы, у хуанга - кеплеры 2.0 во всех смыслах (кроме 3090, которая в роли Titan Black с нормальным запасом по памяти)

У амд появились безлучевые тыквы, без DLSS супер-технологии. Не имеющие право на жизнь в долгой перспективе.
Поправил, не благодари.
Last edited by Zmey on 21 Jan 2022, 02:42, edited 1 time in total.
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 21 Jan 2022, 02:35 Чего там врать, в некоторых играх отлично себя показывает DLSS. Вещь рабочая. Не веришь, дело твоё.
так юзайте. Но вы же не можете скромно юзать, надо начать заливать дичь, что скейл лучше натива. И разумеется пара жипегов в статике прилагается. Херь это все, видел я ваши дылысэсы-фысыэры. Кому-то и фср нравится. Для меня и то, и другое говно, со своими плюсами и минусами между собой, и сплошными минусами в сравнении с нативом. Единственное, чем они полезны - фысыэр/дылысэс будут приятнее выглядеть, чем классический скейл. На этом плюсы заканчиваются. Но ведь скейлы и задумывались как компромисс. Это одна кожаная куртка решила хомякам по ушам поездить, а среди нас есть люди, которые каждой букве со слайдов из презентации верит, и розовых очков никогда не снимает
User avatar
Listoman
Posts: 601
Joined: 19 Jan 2021, 13:09
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Listoman »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 02:37 аналог от красных есть, и он лучше дылысэса хотя бы тем, что никаких шлейфов нет. Но хуже тем, что слабее реконструирует мелкую геометрию. Тороче, он тоже говно, такое же равноценное, более доступное, но говном быть не перестает.
Можешь меня считать кем угодно, но от амд я не в восторге последние годы. Что одни мудаки, что другие. Только у амд в этот раз получились неплохие флагманы, у хуанга - кеплеры 2.0 во всех смыслах (кроме 3090, которая в роли Titan Black с нормальным запасом по памяти)
Какой аналог есть у амуде? Убогий фср, от которого просто сразу вытекают глазки? Тут уже дело не до поиска шлейфов на скринах, убогое качество амудешного скейла сразу бьёт по шарам. Fsr норм сравнить с таким же говном под названием nis)
У амуде в очередной раз получились недофлагманы за более низкий прайс, ничего нового, топ карты этого поколения 3080ti/3090, только с ними во всех игорах можно получить стабильную производительность, а не молиться, чтобы очередная игра случайно не упала в пучину 25 фпс)
Last edited by Listoman on 21 Jan 2022, 02:47, edited 1 time in total.
INTEL CORE I9-13900KF (5600/4400MHZ); MSI RTX 4090 SUPRIM X (2805/23664MHZ); MSI MPG Z690 CARBON WIFI; TEAMGROUP T-FORCE DELTA RGB (6800MHZ/32GB); SAMSUNG 980 PRO (1TB); CORSAIR HX1000I; LIAN LI GALAHAD 360SLB; LIAN LI PC-O11 DYNAMIC.
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 21 Jan 2022, 02:41 У амд появились безлучевые тыквы, без DLSS супер-технологии. Не имеющие право на жизнь в долгой перспективе.
вааа, у кеплеров Gameworks и TXAA, у амд первое работает плохо, второе не работает, покупайте кеплеры. Чем это обернулось в итоге, прекрасно знаем. 290Х на уровне 1060, 780ти и до 1050ти не всегда достает. И это на момент 2016 года, когда это были бодрые игровые карты под 1080р.
Gameworks перерос в RTX, ТХАА бесследно исчез. А беливили не меньше, чем сейчас.

Насчет безлучевых радеонов - я бы поспорил. Где инвидия не нагадила своим присутствием, там полный порядок.
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

RadeonForce
Но вы же не можете скромно юзать, надо начать заливать дичь

С HBCC ты тоже начинал задвигать дичь, пытаясь оправдать 8 гигов врам на своей вежке. Однако увы и ах, реальную память не обманешь.
Где инвидия не нагадила своим присутствием, там полный порядок.

Не правда, нвидиа только улучшает графику и толкает вперёд прогресс.
Last edited by Zmey on 21 Jan 2022, 02:50, edited 1 time in total.
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Listoman wrote: 21 Jan 2022, 02:42
Какой аналог есть у амуде? Убогий фср, от которого просто сразу вытекают глазки? Тут уже дело не до поиска шлейфов на скринах, убогое качество амудешного скейла сразу бьёт по шарам)
даже это выглядит лучше ваших дылысэсов, когда не только статичные кадры сравниваешь.
У амуде в очередной раз получились недофлагманы за более низкий прайс, ничего нового, топ карты этого поколения 3080ti/3090, только с ними во всех игорах можно получить стабильную производительность, а не молиться, чтобы очередная игра случайно не упала в пучину 25 фпс)
да да, слыхал об этом. Жаль, что очередная брехня

Image
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 21 Jan 2022, 02:46 С HBCC ты тоже начинал задвигать дичь, пытаясь оправдать 8 гигов врам на своей вежке. Однако увы и ах, реальную память не обманешь.
так у конкурента было 8гб. А HBCC вполне рабочая лошадка. Только ее поматросили и забросили, ибо работает только на HBM
Spoiler
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 02:49 так у конкурента было 8гб. А HBCC вполне рабочая лошадка. Только ее поматросили и забросили, ибо работает только на HBM

Хз, 1080ти была в то время. 64 уж точно не конкурент божественной нвидиа. 1080ти- лучшая в своё время и долгоиграющая карта!
да да, слыхал об этом. Жаль, что очередная брехня

Подозреваю, что тесты-нетесты. Нвидиа выигрывает по среднему, по нинимальному, подозреваю, что у тестеров хреново настроена система.
Либо нужно смотреть подробный мониторинг фпс.
Last edited by Zmey on 21 Jan 2022, 02:56, edited 4 times in total.
User avatar
Listoman
Posts: 601
Joined: 19 Jan 2021, 13:09
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Listoman »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 02:47 даже это выглядит лучше ваших дылысэсов, когда не только статичные кадры сравниваешь.
да да, слыхал об этом. Жаль, что очередная брехня
Image
Вот наглядный пример твоей адовой предвзятости, ибо я, включая dlss качество, не могу найти отличия от натива без разглядывания скринов с лупой, но с fsr отличия видно до такой степень, что хочется сразу вернуть всё к нативу, а для тебя почему-то качество fsr выглядит лучше, окей)
Ого, нашел одну игру с просадкой по минималке)
INTEL CORE I9-13900KF (5600/4400MHZ); MSI RTX 4090 SUPRIM X (2805/23664MHZ); MSI MPG Z690 CARBON WIFI; TEAMGROUP T-FORCE DELTA RGB (6800MHZ/32GB); SAMSUNG 980 PRO (1TB); CORSAIR HX1000I; LIAN LI GALAHAD 360SLB; LIAN LI PC-O11 DYNAMIC.
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

treex wrote: 21 Jan 2022, 02:37
А в другом примере, наоборот, с ТАА есть шлейфы, а с ДЛСС нет. Память как у рыбки :-D
ахахах, и приводит жипег с артефактом :lol: :lol: :lol: Сам же себя и слил. Ну давай, расскажи, как в дылысэс версии 2.38795 всё стало идеально :haha:

Короче, вы мне походу решили тройное проникновение устроить? :haha: Скучно, ребята, одни и те же давно разбитые аргументы гоняете по кругу. Удаляюсь я, а то и так уже чувствую тархун приснится, противный напиток (серьезно, с детства не люблю) :lol:
treex
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by treex »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 02:47 даже это выглядит лучше ваших дылысэсов, когда не только статичные кадры сравниваешь.
Аналог FSR это NIS, который на уровне дров внедрен, также от амд скоро появится на уровне дров - RSR, в сравнении с ДЛСС эти технологии рядом не стояли по качеству, что в статике, что тем более в динамике, даже шахматный рендер в консолях будет получше ФСР. Владельцы нвидиа лучше знают, т.к. им доступны обе технологии )
RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 02:54 ахахах, и приводит жипег с артефактом
С каким артефактом? На втором примере с ТАА круговые шлейфы от прицела в кол-ве 5 штук, а с ДЛСС их нет вообще )
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by Zmey »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 02:54 Короче, вы мне походу решили тройное проникновение устроить?
Стареешь :-D
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Listoman wrote: 21 Jan 2022, 02:52 Вот наглядный пример твоей адовой предвзятости, ибо я, включая dlss качество, не могу найти отличия от натива без разглядывания скринов с лупой, но с fsr отличия видно до такой степень, что хочется сразу вернуть всё к нативу, а для тебя почему-то качество fsr выглядит лучше, окей)
так ты один из самых-самых фанатов нвидии, которых я знаю, тебе любой человек с претензиями на здравомыслие покажется таковым. Я даже подозреваю, что ты можешь быть кем-то из парочки K2Viper и Cypher1999. Вот они были ребятами твоего ранга, и манера общения довольно похожа, такие, типа, "сладенькие". Ребята настолько адовые, что даже в зеленых ветках на оверах из банов не вылезали. И тоже никогда ничего из тестов не выкладывали, только на словах и рвали
Ого, нашел одну игру с просадкой по минималке)
их довольно много. Только их тестировать не принято популярными изданиями, а геймгпу все не может успеть. Могу поспособствовать, чтобы такие игры были чаще. Так сказать, концерт по заявкам. Есть желание? В прошлый раз, когда я такое пообещал, получилось вот это
https://gamegpu.com/rpg/%D1%80%D0%BE%D0 ... st-gpu-cpu
У меня есть штук 5 игр 2021 года на примете прямо сейчас, которые очень красные и не тестировались здесь. Называть их не буду пока что, оставлю в качестве козыря. Как говорится, было бы желание. Только накой оно мне? Я прекрасно вижу общую картину производительности, подборка удобных игр, где радеоны громят жифорсы, ничего не изменит, в среднем по больнице все будет плюс-минус одинаково
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 21 Jan 2022, 02:59 Стареешь :-D
не в этом дело. Тебя долгое время не было, а эти темы тут крутились уже 100500 раз. Скучно. Одни и те же вопросы и одни и те же ответы от одних и тех же людей. Даже жипеги зачастую одни и те же.
Думаю, если б я ходил и кричал, как божественен фысыэр, как он не хуже натива, меня бы зеленые фанаты уже до костей обглодали. (ты прекрасно знаешь, как сигнализация срабатывает и сразу миллион "адвокатов" появляется, когда любимка в опасности). Не считая того, что я был бы дебилом (странно, что у зеленых не возникает таких мыслей :lol: ). Да и не являюсь упорышем, который дрочит на каждый пук любимого бренда. К слову, какой любимый бренд? Таковым он мог быть только во времена великолепных и дешманских 7950 и 290 с большим заделом на будущее. Ну и во времена зен1-зен2, если по процам. На этом хорошая амуда закончилась. Я вот думаю, когда уже у амд появится проприетарный код и камшот под крышкой. После релиза 6500 - чувствую, не за горами
User avatar
mphuZ
Posts: 28
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by mphuZ »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 03:11
Zmey wrote: 21 Jan 2022, 02:59 Стареешь :-D
не в этом дело. Тебя долгое время не было, а эти темы тут крутились уже 100500 раз. Скучно. Одни и те же вопросы и одни и те же ответы от одних и тех же людей. Даже жипеги зачастую одни и те же.
Думаю, если б я ходил и кричал, как божественен фысыэр, меня бы зеленые фанаты уже до костей обглодали. Да и не являюсь упорышем, который дрочит на каждый пук любимого бренда. К слову, какой любимый бренд? Таковым он мог быть только во времена великолепных и дешманских 7950 и 290 с большим заделом на будущее. Ну и во времена зен1-зен2, если по процам. На этом хорошая амуда закончилась. Я вот думаю, когда уже у амд появится проприетарный код и камшот под крышкой. После релиза 6500 - чувствую, не за горами
Можешь GoW протестировать с DXVK? https://www.nexusmods.com/godofwar/mods/37
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

mphuZ wrote: 21 Jan 2022, 03:13 Можешь GoW протестировать с DXVK? https://www.nexusmods.com/godofwar/mods/37
могу, но уже завтра. Слышал, там что-то около +10% фпс. Капля в море. Вулкан надо делать на стадии разработки, а это так, баловство
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Radeon vs GeForce, AMD vs Intel и так далее - тесты и бенчи

Post by RadeonForce »

treex wrote: 21 Jan 2022, 02:58 С каким артефактом?
ты если сам не видишь, прочитай текст в обзоре что ли. Там выделено, красненьким цветом :haha:

Post Reply