Horizon Zero Dawn

User avatar
Mars
Posts: 113
Joined: 14 Mar 2021, 15:14
Re: Horizon Zero Dawn

Post by Mars »

RadeonForce wrote: 09 Jan 2022, 23:12 То, о чем я Змею и толкую. А на воде и с расширенным биосом, конечно, где-то на 10% пошустрее будет. Полагаю, в таком режиме у нас и жор где-то на одном уровне. Сколько лимит?
400Вт, в 4к уже 350-400Вт жор и частоты сбрасывает до 1875-1890, а с 440Вт биосом от суприма уже можно настроить 1900+.
MSI Z370-A PRO, i7 8700@4.4GHz,2x8GB Kingston HyperX Predator 3970CL17,Palit RTX 3080Ti Gamerock
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by Zmey »

RadeonForce
То, о чем я Змею и толкую.

Я про это и не спорю, я тебе давно озвучил, в 4к при хорошем раскладе с охладом, ампер добавляет в 4к +10-15% к полоскам gamegpu.
Я тебя троллю, по поводу твоих высказываний о процессорозависимости нвидиа, которые ты на практике не можешь доказать :)
Зы: хотя мне на максималках, вполне хватит 170+ кадров в 1440р. :-D
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 09 Jan 2022, 23:41
Я тебя троллю, по поводу твоих высказываний о процессорозависимости нвидиа, которые ты на практике не можешь доказать :)
Настолько не могу, что аж обзор в первой волне накатал, на пару с MetalSnow, который зарепостило несколько забугорных изданий, в числе которых Hardware Unboxed и Reddit :bye:

Кстати, можешь записать полный прогон Хорайзона в 4К? В том же формате, что я - прогон без записи, на результате врубаешь видос и поехал
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by Zmey »

RadeonForce wrote: 10 Jan 2022, 00:08
Zmey wrote: 09 Jan 2022, 23:41
Настолько не могу, что аж обзор в первой волне накатал, на пару с MetalSnow, который зарепостило несколько забугорных изданий, в числе которых Hardware Unboxed и Reddit :bye:

Кстати, можешь записать полный прогон Хорайзона в 4К? В том же формате, что я - прогон без записи, на результате врубаешь видос и поехал
Это дискредитация зелени, если ты не понимаешь. Hardware Unboxed- красная помойка, они подобное с радостью запостят. Никто не будет собирать зелёную топ-систему, со слабым процом. А преимущественно купят максимальный проц на данный момент, для сбалансированной сборки. Ты же показываешь варианты со слабыми процами. Соответственно, частный случай.
Я тебе специально показал, что с мощным процом, этот недостаток по максимуму нивелируется.
Тогда, надо показывать всю картину, тесты в дх11, где очень много игр. Так же много игр в дх12, где будет прямопротивоположная ситуация, как в "стражах галактики". Всё зависит от выборки игр, и от условий тестирования.

На неделю оффлайн. Через неделю, запилю видос, сегодня уже не успел.
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 10 Jan 2022, 01:51 Это дискредитация зелени, если ты не понимаешь.
именно. Но от этого данный факт не перестает быть правдой :pardon:
Hardware Unboxed- красная помойка, они подобное с радостью запостят.
ты предысторию, видимо, пропустил? Дело началось с того, что они провели опрос, что предпочитают пользователи - растеризацию или DXR. Результаты опроса не понравились нвидии, за что они начали пресовать издание, мол, больше не пришлют железо. Но Unboxed не засцали и дали огласку, ибо достаточно крупное и богатое издание. После чего нвидия дала заднюю и ситуация разрулилась. Все это в открытом доступе, если что. А уже после этого пошла утечка правды.
А ведь ваш покорный слуга писал об этом еще с 2016 года, когда из каждого унитаза кричали, что амд более процессорозависима в дх11. Тогда еще всякие ремонтяши массово советовали нвидию в пару к ксеонам. Но настала эпоха дх12, и об этом никто, нигде, никогда не упоминал. Потому что об инвидии либо хорошо, либо никак. Более того, до сих пор к ксеонам рекомендуют именно нвидию. До сих пор многогерцовщикам рекомендуют только инвидию. Вернее, до обзоров о процессорозависимости. А теперь просто не поднимают эту тему.
Против видеокарт нвидии я ничего не имею, но я терпеть не могу ложь и недосказанность - маркетинг короче. Который стал очень агрессивным с выходом первого оверпрайса - тюрингов. И причины этого понятны - без такого маркетинга никто бы не стал покупать то же самое, но спустя 4 года, дороже и с сомнительного качества лучами в 10 играх за первые 2 года. Про длсс и упоминать не стоит, от него перестало тянуть блевать только на 3й год его существования, и то до сих пор имеет целый ряд проблем. Но маркетинг это покрыл с лихвой, настолько, что народ готов еще дороже покупать видеокарты.
Никто не будет собирать зелёную топ-систему, со слабым процом. А преимущественно купят максимальный проц на данный момент, для сбалансированной сборки. Ты же показываешь варианты со слабыми процами. Соответственно, частный случай.
это случай типичного ксеонщика. Или представителя статистики стима с дохлым процом. Там большая часть - ой3. А суровая правда в том, что сейчас радик с ой3 выдаст больше фпс, чем жифорс.
Я тебе специально показал, что с мощным процом, этот недостаток по максимуму нивелируется.
покуда не поставишь такой же мощный проц на радеон
Тогда, надо показывать всю картину, тесты в дх11, где очень много игр. Так же много игр в дх12, где будет прямопротивоположная ситуация, как в "стражах галактики". Всё зависит от выборки игр, и от условий тестирования.
я регулярно при наших цпу-челленджах упоминал про "штраф на радеон" в дх11. Даже Корн, с которым у нас отношения так себе, тебе это подтвердит. Ты будто с луны свалился :-D
На неделю оффлайн, скатаю в барсу. Через неделю, запилю видос, сегодня уже не успел.
отпуск?
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

прогнал на 4.55ггц. Ну, +1 фпс - тоже фпс :haha:

Image

Полагаю, с бидонами или двурангами можно чуть поболее выжать, тут явно не в частоте ядер дело.

PS: а говорите, счетчик неточный. Судя по счетчику "CPU" - Всем бы такую неточность ;-)
Spoiler
ImageImage
чистейший упор в цпу
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by vorvort »

Zmey wrote: 09 Jan 2022, 16:59
Мне не важны бла-бла, вижу 149 против 171, остальное не интересует. Ещё умники находятся, что в 1440р проц не важен :-D
Пока у тебя -15%
писькомерства ради ;-)

собственно, чем мы здесь и занимаемся :-D
Еще в 2020 я доказал что в 1440р в некоторых играх процессор влияет на игровой fps.
https://overclockers.ru/blog/Vorvort/sh ... -2560h1440
До меня это было известно в "диванах".
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by Zmey »

vorvort wrote: 18 Jan 2022, 16:40 Еще в 2020 я доказал что в 1440р в некоторых играх процессор влияет на игровой fps.
Так пишут же ведь... А в реальности оказывается, что и в 4к в некоторых играх оказывается огромная разница, а если ещё рассмотреть минимальный фпс, то там вообще швах.
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

ооо, ну спелись два брата акробата. Змей, товарищ Ворворт не понимает, что такое цпу-ботлнек. Вы щас совершенно про разные вещи говорите. Он вот на данный момент думает, что если топовый проц ускорит 6800хт в 1440р в хорайзоне, то и его радеон7 тоже ускорит. А то что тут речь идет о картах с двукратной разницей производительности, и что для его радеон7 тут хватит и зен1, и с адлером не будет разницы из-за упора в гпу - этого он не учитывает, за много лет так и не понял этой элементарщины.
А в реальности оказывается, что и в 4к в некоторых играх оказывается огромная разница, а если ещё рассмотреть минимальный фпс, то там вообще швах.
на минимальный фпс может что угодно влиять. Мы щас о среднем.
Я понимаю, что тебе хочется показать покупку армян-лейка как имбу, но пожалуйста, не опускайся ради этого до такого уровня безграмотности :-(
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 18 Jan 2022, 17:39 ооо, ну спелись два брата акробата. Змей, товарищ Ворворт не понимает, что такое цпу-ботлнек. Вы щас совершенно про разные вещи говорите. Он вот на данный момент думает, что если топовый проц ускорит 6800хт в 1440р в хорайзоне, то и его радеон7 тоже ускорит. А то что тут речь идет о картах с двукратной разницей производительности, и что для его радеон7 тут хватит и зен1, и с адлером не будет разницы из-за упора в гпу - этого он не учитывает, за много лет так и не понял этой элементарщины.
А в реальности оказывается, что и в 4к в некоторых играх оказывается огромная разница, а если ещё рассмотреть минимальный фпс, то там вообще швах.
на минимальный фпс может что угодно влиять. Мы щас о среднем.
Я понимаю, что тебе хочется показать покупку армян-лейка как имбу, но пожалуйста, не опускайся ради этого до такого уровня безграмотности :-(
Не надо приписывать мне то что я не говорил. :lol:
Процессорозависимость есть и в 4К, это Эд много раз доказал, анализируя минимальный fps, многое зависит от конкретной пары процессор + видеокарта.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 18 Jan 2022, 22:33
Не надо приписывать мне то что я не говорил. :lol:
Процессорозависимость есть и в 4К, это Эд много раз доказал, анализируя минимальный fps, многое зависит от конкретной пары процессор + видеокарта.
беда в том, что ты элементарных вещей не понимаешь, и даже цифры на мониторинге тебе ни о чем не говорят. Отсюда и весь бред, который ты генерируешь по этой теме. Если упор в гпу, то хоть усрись, фуфыкс там или армян-лейк, фпс будет один и тот же. Или есть вот такие случаи
Spoiler
тут проц помощнее даст хороший прирост.

Если бы ты не строил свои теории, а банально занялся бы саморазвитием в этой области (общение с токсичным наркоманом-эксгибиционистом с нетрадиционной сексуальной ориентацией и справкой из дурки не есть саморазвитие), то к тебе бы и относиться стали серьезнее
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by Zmey »

RadeonForce
Я понимаю, что тебе хочется показать покупку армян-лейка как имбу, но пожалуйста, не опускайся ради этого до такого уровня безграмотности :-(

Ничего я не оправдываю. Так же в некоторых играх может быть упор в цпу, даже в 4к. В каком-нибудь цсго.(самый простой пример, чтобы далеко не ходить)
В хорайзене, ты сам видел, какая разница с твоими полосками из обзора. (1440р)
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 19 Jan 2022, 01:03
Ничего я не оправдываю. Так же в некоторых играх может быть упор в цпу, даже в 4к. В каком-нибудь цсго.(самый простой пример, чтобы далеко не ходить)
не, речь о другом. У Ворворта есть такое понятие как "бонус от интела", согласно которому он уверен, что его 40 фпс на радеон7 в 4К(сам понимаешь, что упор тут не в проц) с зен3 превратятся в 45 фпс с интелом. Ну или что-то вроде. Короче, это уже не первый год тянется, и никто ничего с этим поделать не может - "он художник, он так видит".

В хорайзене, ты сам видел, какая разница с твоими полосками из обзора. (1440р)
с какими полосками из какого обзора? Геймгпу тестили на локации вообще-то. А другие я вроде и не постил
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by Zmey »

с какими полосками из какого обзора?
Где вы с Матроскиным пилили обзор на процессорозависимость. Там разница между Матроскиной 3090 и моей 3090 и интелом, пропасть.
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 19 Jan 2022, 02:04 Там разница между Матроскиной 3090 и моей 3090 и интелом, пропасть.
там 3090 на зен2 с 3ггц и памятью на хмп 3000 CL16. В противном случае он "раскрывал" вегу и весь тест на смарку. Теперь же с 6800хт тест цпу даже без таких урезаний.
Что-то ты какой-то невнимательный из отпуска приехал. :crazy:
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by Zmey »

там 3090 на зен2 с 3ггц
А у меня 12900к 5.5. Дальше что?
Выходит проц помощнее, и всё ок?
Почему сразу с Матроскиным не протестировал пентиум?
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

Zmey wrote: 19 Jan 2022, 02:16
там 3090 на зен2 с 3ггц
А у меня 12900к 5.5. Дальше что?
Выходит проц помощнее, и всё ок?
Почему сразу с Матроскиным не протестировал пентиум?
омг, тестировали процессорозависимость. Зеленые более процессорозависимые в дх12. В некоторых играх настолько, что даже связка радеон+зен2 бодается с жифорс+зен3.
А вообще, я бы на твоем месте текст почитал, а не сразу побежал неудобные для любимки полоски опровергать.
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 18 Jan 2022, 22:42
vorvort wrote: 18 Jan 2022, 22:33
Не надо приписывать мне то что я не говорил. :lol:
Процессорозависимость есть и в 4К, это Эд много раз доказал, анализируя минимальный fps, многое зависит от конкретной пары процессор + видеокарта.
беда в том, что ты элементарных вещей не понимаешь, и даже цифры на мониторинге тебе ни о чем не говорят. Отсюда и весь бред, который ты генерируешь по этой теме. Если упор в гпу, то хоть усрись, фуфыкс там или армян-лейк, фпс будет один и тот же. Или есть вот такие случаи
Spoiler
тут проц помощнее даст хороший прирост.

Если бы ты не строил свои теории, а банально занялся бы саморазвитием в этой области (общение с токсичным наркоманом-эксгибиционистом с нетрадиционной сексуальной ориентацией и справкой из дурки не есть саморазвитие), то к тебе бы и относиться стали серьезнее
Оставь свои фантазии при себе. Прекрасно видно когда упор в GPU, а когда в проц. Как раз в тестах этого ресурса.
Будешь такую же чушь про меня снова писать - снова буду жаловаться на тебя руководству сайта.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

Будешь такую же чушь про меня снова писать - снова буду жаловаться на тебя руководству сайта.
ахахах, как же мне этого не хватало :haha: Заявление в милицию напиши заодно. И в спортлото :lol:
Хочешь, сделаю так, что ты тут больше не всплывешь? И хоть 100500 раз жалуйся руководству
vorvort wrote: 20 Jan 2022, 02:47 Оставь свои фантазии при себе. Прекрасно видно когда упор в GPU, а когда в проц. Как раз в тестах этого ресурса.
ты не умеешь различать, где упор в цпу, а где в гпу. Сколько лет прошло, а ты так ничего и не понял.

Ну всё, беги, поябедничай на меня руководству, арлекино :lol:
LADDIYA
Posts: 41
Joined: 29 Oct 2021, 07:35
Re: Horizon Zero Dawn

Post by LADDIYA »

RadeonForce wrote: 20 Jan 2022, 05:19
Будешь такую же чушь про меня снова писать - снова буду жаловаться на тебя руководству сайта.
ахахах, как же мне этого не хватало :haha: Заявление в милицию напиши заодно. И в спортлото :lol:
Хочешь, сделаю так, что ты тут больше не всплывешь? И хоть 100500 раз жалуйся руководству
vorvort wrote: 20 Jan 2022, 02:47 Оставь свои фантазии при себе. Прекрасно видно когда упор в GPU, а когда в проц. Как раз в тестах этого ресурса.
ты не умеешь различать, где упор в цпу, а где в гпу. Сколько лет прошло, а ты так ничего и не понял.

Ну всё, беги, поябедничай на меня руководству, арлекино :lol:
Cергей Ворворт абсолютно прав.Альдер лейк показал уже,что прирост фпс может быть и в 4к
https://overclockers.ru/blog/Vorvort/sh ... -2560h1440
https://overclockers.ru/blog/Vorvort/sh ... -i9-11900k Сергей даже 11900к обогнал
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

LADDIYA wrote: 20 Jan 2022, 20:41 Cергей Ворворт абсолютно прав.Альдер лейк показал уже,что прирост фпс может быть и в 4к
https://overclockers.ru/blog/Vorvort/sh ... -2560h1440
https://overclockers.ru/blog/Vorvort/sh ... -i9-11900k Сергей даже 11900к обогнал
прикольно, Сережа против китайских слайдов :lol:
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 20 Jan 2022, 21:23
LADDIYA wrote: 20 Jan 2022, 20:41 Cергей Ворворт абсолютно прав.Альдер лейк показал уже,что прирост фпс может быть и в 4к
https://overclockers.ru/blog/Vorvort/sh ... -2560h1440
https://overclockers.ru/blog/Vorvort/sh ... -i9-11900k Сергей даже 11900к обогнал
прикольно, Сережа против китайских слайдов :lol:
Владушка, китайцы видеопруф на свои тесты приводили, ссылка в моей статье была. :-)
Интересный тест, что думает публика?
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 21 Jan 2022, 20:00 Владушка, китайцы видеопруф на свои тесты приводили, ссылка в моей статье была. :-)
Интересный тест, что думает публика?
Spoiler
на первых же секундах чуть не блеванул и выключил. Это тот самый, о ком я подумал? :lol:

Фух, со второго захода: сережа, хорош фейки постить. Есть там просадка, но откуда 32 фпс на зен3, когда там минимум 52 фпс на зен2?
замер без записи в начале видео
мне иногда кажется, что у тебя с головой не все в порядке. Как может самый упоротый красный фанат из всех, кого я знаю, вечно ссылаться на эдиков и фениксов, да еще и верить им больше, чем нормальным людям? %)
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 20:16
vorvort wrote: 21 Jan 2022, 20:00 Владушка, китайцы видеопруф на свои тесты приводили, ссылка в моей статье была. :-)
Интересный тест, что думает публика?
Spoiler
на первых же секундах чуть не блеванул и выключил. Это тот самый, о ком я подумал? :lol:

Фух, со второго захода: сережа, хорош фейки постить. Есть там просадка, но откуда 32 фпс на зен3, когда там минимум 52 фпс на зен2?
Spoiler
мне иногда кажется, что у тебя с головой не все в порядке. Как может самый упоротый красный фанат из всех, кого я знаю, вечно ссылаться на эдиков и фениксов, да еще и верить им больше, чем нормальным людям? %)
Мне BorealSigne это видео скинул. Я здесь привел его для разбора.
Ты заканчивай с оскорблениями, я тоже умею. :-)
Last edited by vorvort on 21 Jan 2022, 20:26, edited 1 time in total.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

Ахахахах, просто порвало :lol: :lol: :lol: :lol:
https://youtu.be/LF63T0yt_Hk?t=278
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 20:23 Ахахахах, просто порвало :lol: :lol: :lol: :lol:
https://youtu.be/LF63T0yt_Hk?t=278
Эд мне не может простить слив своего отборного 10700К, который он купил на Silicon lottery. :-D
Он удалил меня из друзей в ВК когда я выложил результаты своего 5800X в SoTR.
Last edited by vorvort on 21 Jan 2022, 20:32, edited 1 time in total.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 21 Jan 2022, 20:29 Эд мне не может простить слив своего отборного 10700К, который он купил на Silicon lottery. :-D
Не пробовал пожаловаться на него руководству ютуба? :lol:
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 20:31
vorvort wrote: 21 Jan 2022, 20:29 Эд мне не может простить слив своего отборного 10700К, который он купил на Silicon lottery. :-D
Не пробовал пожаловаться на него руководству ютуба? :lol:
Он на объективность, как ты, никогда не претендовал. ;-)
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 21 Jan 2022, 20:33 Он на объективность, как ты, никогда не претендовал. ;-)
То есть, ты осознаешь, что я объективен, но обижаешься на правду?
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 20:34
vorvort wrote: 21 Jan 2022, 20:33 Он на объективность, как ты, никогда не претендовал. ;-)
То есть, ты осознаешь, что я объективен, но обижаешься на правду?
Ты необъективен. И много раз это доказал своими действиями. Но я тебе это прощаю за твою преданность "красному" железу, только предлагаю в который раз обойтись без оскорблений.
Эда я терпел за интересные тесты. Пусть хейтит красных дальше, лишь бы выкладывал тесты новых Интел. Он, как и Змей, истиный фанат Интел, всегда интересно сравнить тесты фанатов Интел и фанатов AMD.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt

Post Reply