Horizon Zero Dawn

RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 21 Jan 2022, 20:44
Ты необъективен. И много раз это доказал своими действиями.
какими, стучал руководству сайта, прикидываясь невинной овечкой, с рассказами о том, как весь мир к тебе несправедлив, а ты один такой правильный? Сколько раз мы это уже проходили. И диваны из-за тебя чуть не закрыли один разок. Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы давать тебе тут настолько разгуляться. Впрочем, тут такое как на оверах не проканает. Думаю, ты это уже должен был понять.
Но я тебе это прощаю за твою преданность "красному" железу
прощаешь? Ну спасибо :lol: Иначе что бы я делал :sorry:
Только ошибочка вышла. я уже жду первой возможности соскочить на хуанга. Но амперы вышли фейловые по моим критериям, кроме 3090 которая чересчур дорогая. Вполне устроила бы 2080ти прошлой зимой, но не срослось (а на 6800хт я даже не рассчитывал)
, только предлагаю в который раз обойтись без оскорблений.
а диагноз - это оскорбление?
Эда я терпел за интересные тесты.

я тебе показал двумя постами выше, чем интересны его тесты - фейками.
Пусть хейтит красных дальше, лишь бы выкладывал тесты новых Интел. Он, как и Змей, истиный фанат Интел, всегда интересно сравнить тесты фанатов Интел и фанатов AMD.
так Змея и доставай, а этого дебила зачем сюда тащишь?
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 20:50
vorvort wrote: 21 Jan 2022, 20:44
Ты необъективен. И много раз это доказал своими действиями.
какими, стучал руководству сайта, прикидываясь невинной овечкой, с рассказами о том, как весь мир к тебе несправедлив, а ты один такой правильный? Сколько раз мы это уже проходили. И диваны из-за тебя чуть не закрыли один разок. Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы давать тебе тут настолько разгуляться. Впрочем, тут такое как на оверах не проканает. Думаю, ты это уже должен был понять.
Но я тебе это прощаю за твою преданность "красному" железу
прощаешь? Ну спасибо :lol: Иначе что бы я делал :sorry:
Только ошибочка вышла. я уже жду первой возможности соскочить на хуанга. Но амперы вышли фейловые по моим критериям, а 3090 чересчур дорогая
, только предлагаю в который раз обойтись без оскорблений.
а диагноз - это оскорбление?
Эда я терпел за интересные тесты.

я тебе показал двумя постами выше, чем интересны его тесты - фейками.
Пусть хейтит красных дальше, лишь бы выкладывал тесты новых Интел. Он, как и Змей, истиный фанат Интел, всегда интересно сравнить тесты фанатов Интел и фанатов AMD.
так Змея и доставай, а этого дебила зачем сюда тащишь?
Диагноз - твоя необъективность.

Не стучать, а навести порядок на сайте. Оскорбления неприемлемы.

Тесты у Эда с видеопруфами, под его каналом в комментах можно высказать все претензии, привести свои пруфы. Одно время он нормально общался, сейчас не знаю как его состояние.

Ты и Nvidia - я в это не верю.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 20:50
vorvort wrote: 21 Jan 2022, 20:44
Ты необъективен. И много раз это доказал своими действиями.
какими, стучал руководству сайта, прикидываясь невинной овечкой, с рассказами о том, как весь мир к тебе несправедлив, а ты один такой правильный? Сколько раз мы это уже проходили. И диваны из-за тебя чуть не закрыли один разок. Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы давать тебе тут настолько разгуляться. Впрочем, тут такое как на оверах не проканает. Думаю, ты это уже должен был понять.
Но я тебе это прощаю за твою преданность "красному" железу
прощаешь? Ну спасибо :lol: Иначе что бы я делал :sorry:
Только ошибочка вышла. я уже жду первой возможности соскочить на хуанга. Но амперы вышли фейловые по моим критериям, а 3090 чересчур дорогая
, только предлагаю в который раз обойтись без оскорблений.
а диагноз - это оскорбление?
Эда я терпел за интересные тесты.

я тебе показал двумя постами выше, чем интересны его тесты - фейками.
Пусть хейтит красных дальше, лишь бы выкладывал тесты новых Интел. Он, как и Змей, истиный фанат Интел, всегда интересно сравнить тесты фанатов Интел и фанатов AMD.
так Змея и доставай, а этого дебила зачем сюда тащишь?
Диагноз - твоя необъективность.

Не стучать, а навести порядок на сайте. Оскорбления неприемлемы.

Диваны вы сами уничтожили, без моего участия. Тема на оверах мертва.

Тесты у Эда с видеопруфами, под его каналом в комментах можно высказать все претензии, привести свои пруфы. Одно время он нормально общался, сейчас не знаю как его состояние.

Ты и Nvidia - я в это не верю.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 21 Jan 2022, 20:58 Диагноз - твоя необъективность.
стадия отрицания - первый шаг на пути к осознанию и выздоровлению
Не стучать, а навести порядок на сайте.
:lol: :lol: :lol:
https://youtu.be/okB6BGIJxHU?t=107
Тесты у Эда с видеопруфами, под его каналом в комментах можно высказать все претензии, привести свои пруфы.
сережа, ты осознай, что таких дебилов в интернете полно. И что, на каждого из этих дебилов время тратить? Просто не носи этот мусор сюда. Ни к чему оно здесь.
Одно время он нормально общался, сейчас не знаю как его состояние.
психически нестабильное
Ты и Nvidia - я в это не верю.
а что, свободы действий там щас поровну, радеоны чуть лучше гонятся, но это погоды не делает. В биос не пускают. Скучно и не интересно. Как будто инвидию купил. Еще и само отношение амд к потребителю сильно подпортилось после выхода зен3.
Надо иногда сменить обстановку, хотя бы поколение на зелени посидеть, если выйдет что-то приемлимое и не с полуторным прайсом за ту же производительность
Диваны вы сами уничтожили, без моего участия.
это еще при мне и Джусе было. В не самый плохой период, который ты на пару с фениксом тогда здорово подгадил. Ну да ладно, чего о былом. Здесь попробуешь такое провернуть - прихлопну как букашку, что даже под твинком потом не вылезешь. Это ни в коем случае не угроза, а скорее товарищеский совет. Само собой, о первых двух совершённых тобой попытках я вкурсе.
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 21:08
а что, свободы действий там щас поровну, радеоны чуть лучше гонятся, но это погоды не делает. В биос не пускают. Скучно и не интересно. Как будто инвидию купил. Еще и само отношение амд к потребителю сильно подпортилось после выхода зен3.
Надо иногда сменить обстановку, хотя бы поколение на зелени посидеть, если выйдет что-то приемлимое и не с полуторным прайсом за ту же производительность

это еще при мне и Джусе было. В не самый плохой период, который ты на пару с фениксом тогда здорово подгадил. Ну да ладно, чего о былом. Здесь попробуешь такое провернуть - прихлопну как букашку, что даже под твинком потом не вылезешь. Это ни в коем случае не угроза, а скорее товарищеский совет.
Для Nvidia нет More Power Tool. А с этой программой Radeon очень интересны.

Насчет диванов: я год был в бане, не знаю какие у вас терки были с Фениксом, но я в них никак не мог участвовать. Слышал что он был модератором, подтащил своих клевретов и они творили беспредел. Но это на уровне слухов для меня было.
Кстати, из бана я вышел благодаря тебе, Городу, I.N.

Насчет якобы каких - то попыток: исключи оскорбления из общения и жалоб не будет. Обрати внимание: я не просил убрать тебя с модераторов. Даже если бы я мог это сделать - мне это не нужно. Как к модератору и организатору темы к тебе нет претензий.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 21 Jan 2022, 21:21 Для Nvidia нет More Power Tool. А с этой программой Radeon очень интересны.
ничего там интересного, кроме снятия лимита и повышения вольтажа, не работает на рдна2. На хуанге возможности те же самые по сути.
Насчет диванов: я год был в бане, не знаю какие у вас терки были с Фениксом, но я в них никак не мог участвовать. Слышал что он был модератором, подтащил своих клевретов и они творили беспредел. Но это на уровне слухов для меня было.
с этого и началось. Тебя, писюнчика и куканчика забанили, и феникс полез в модераторы, "наводить справедливость", благодаря чему половина авторов и модераторов ушла с сайта.

Кстати, из бана я вышел благодаря тебе, Городу, I.N.
это предпоследний бан. Ты тогда хорошо на жалость надавил, я даже поверил. А через месяц после этого произошли упомянутые выше события. И тогда уже Джус вашу троицу прихлопнул. И вылез феникс в роли модератора.
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 21:27
vorvort wrote: 21 Jan 2022, 21:21 Для Nvidia нет More Power Tool. А с этой программой Radeon очень интересны.
ничего там интересного, кроме снятия лимита и повышения вольтажа, не работает на рдна2. На хуанге возможности те же самые по сути.
Насчет диванов: я год был в бане, не знаю какие у вас терки были с Фениксом, но я в них никак не мог участвовать. Слышал что он был модератором, подтащил своих клевретов и они творили беспредел. Но это на уровне слухов для меня было.
с этого и началось. Тебя, писюнчика и куканчика забанили, и феникс полез в модераторы, "наводить справедливость", благодаря чему половина авторов и модераторов ушла с сайта.

Кстати, из бана я вышел благодаря тебе, Городу, I.N.
это предпоследний бан. Ты тогда хорошо на жалость надавил, я даже поверил. А через месяц после этого произошли упомянутые выше события. И тогда уже Джус вашу троицу прихлопнул. И вылез феникс в роли модератора.
В MorePowerTool еще частоту памяти можно увеличить, забыл?

Ты меня в один ряд не ставь с беспредельщиками. Все мои жалобы были обоснованы, я всегда статьи Правил конференции указывал, которые нарушены.
fedx, кстати, такой же беспредельщик, как были дружки Феникса.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 21 Jan 2022, 22:27 В MorePowerTool еще частоту памяти можно увеличить, забыл?
наоборот, хорошо помню, что ее по-прежнему нельзя увеличить
Ты меня в один ряд не ставь с беспредельщиками. Все мои жалобы были обоснованы, я всегда статьи Правил конференции указывал, которые нарушены.
я тебя ставлю в один ряд с прочими рецидивистами. Статьи у вас разные - у них 3.14, у тебя 3.1, но суть одна - декструктив. Незнание - не преступление. Преступление - неумение слушать и впитывать новую информацию, но продолжать гнать дичь.
fedx, кстати, такой же беспредельщик, как были дружки Феникса.
у меня с ним отдельные взаимоотношения, но это к делу не относится
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 21 Jan 2022, 22:33
наоборот, хорошо помню, что ее по-прежнему нельзя увеличить

Можно. На Radeon VII в драйвере потолок 1200 Мгц был, в MorePowerTool 1300 Мгц можно было ставить. Я рекорды на 1250 Мгц ставил. Правда еще реестр правил, но умалять MPT не стоит.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

vorvort wrote: 22 Jan 2022, 00:46 Можно
нельзя. Не работает это на рдна2
vorvort
Posts: 909
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by vorvort »

RadeonForce wrote: 22 Jan 2022, 04:37
vorvort wrote: 22 Jan 2022, 00:46 Можно
нельзя. Не работает это на рдна2
Печально.
Упорство приносит плоды! ©Disciples 3
ASRock X470 Taichi, Ryzen 5800X - PBO 5 Hhz, DDR4 G. Skill Trident Z 4x8 Gb@3667CL14, PowerColor Radeon VII 16 Gb, HDD Seagate ST31000524AS 1 Tb, SSD Samsung 970 Pro 1 Tb, Super Flower Leadex Platinum 1200 Watt
User avatar
R2DSF
Posts: 364
Joined: 15 Mar 2021, 13:46
Location: /dev/null
Contact:
Re: Horizon Zero Dawn

Post by R2DSF »

6900XT (2200@950mV), Radeon Pro driver 21Q4
1080p
Image
1440p VSR
Image
2160p VSR
Image
Я в Steam --- https://steamcommunity.com/id/R2DSF/ | Конфигурация ПК --- https://sysprofile.ru/p/1/R2DSF
RadeonForce
Posts: 6878
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by RadeonForce »

R2DSF wrote: 06 Jun 2022, 12:25 6900XT (2200@950mV), Radeon Pro driver 21Q4
1080p
Image
1440p VSR
Image
2160p VSR
Image
примерно на уровне здешнего рефа 6900хт примерно, только жор как у 6600 :-D
Чет моих результатов в ветке нет. Вот что нарыл у себя
6800 XT 2650/2150 + R5 3600 4.45 GHz | 3800 cl15
1440р (cpu bottleneck)
Image
4K
Image
User avatar
Zmey
Posts: 1403
Joined: 27 Nov 2020, 19:01
Re: Horizon Zero Dawn

Post by Zmey »

4k Max Settings 103fps
Gan77
Posts: 993
Joined: 11 Mar 2021, 22:38
Re: Horizon Zero Dawn

Post by Gan77 »

Покопался в старых результатах, было 142, стало 159, +11%. Потенциал)
Настройки железа не менялись.

Image
i9-9900K/RTX3090/2x16Gb 4200 16-16-36-2T
Gan77
Posts: 993
Joined: 11 Mar 2021, 22:38
Re: Horizon Zero Dawn

Post by Gan77 »

Обновлю. Настройки железа и игры не менялись.


Image
i9-9900K/RTX3090/2x16Gb 4200 16-16-36-2T

Post Reply