gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Льюис Хэмилтон, действующий чемпион «Формулы-1», сыграет персонажа в Call of Duty: Infinite Warfare

Льюис Хэмилтон, всемирно известный автогонщик и трёхкратный чемпион мира в классе «Формула-1», появится этой осенью в новой игре от компании Activision – Call of Duty: Infinite Warfare. Действующий чемпион мира сыграет роль инженера на борту космического крейсера «Возмездие», одного из последних боевых кораблей, уцелевших после разрушительной атаки на флот Космического Альянса Объединенных Наций (UNSA).

12

«Я являюсь поклонником серии Call of Duty уже много лет, и для меня очень почётно стать частью этой легендарной видеоигровой вселенной, – отмечает Льюис Хэмилтон. – Процесс превращения в игрового персонажа – начиная со сканирования моей внешности и заканчивая возможностью встретиться с командой Infinity Ward, увидеть своими глазами, сколько сил они вкладывают в разработку игры – это восхитительный опыт для меня».

«Команда Infinity Ward была очень рада поработать с Льюисом, ведь среди нас множество его преданных фанатов, – говорит ведущий сценарист Тэйлор Куросаки. – Воплощая образ своего героя, Льюис работал так же профессионально, как обычно выступает на гоночных треках. Он вложил все силы в достижение только лучшего результата – и преуспел!»

Люди, участвующие в этой беседе

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Пожалуй это единственный повод... посмотреть игру на ютюб