gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Компания Ubisoft готова к выставке Gamescom! Встречайте очередную бесплатную игру для ПК – Rayman Origins!

ЧТО: В честь открытия выставки gamescom и своего 30-летнего юбилея компания Ubisoft предлагает всем подписчикам сервиса Ubisoft Club новый повод тряхнуть стариной или познакомиться с классикой компьютерных игр. Как было ранее объявлено на E3, каждый месяц до конца года в Ubisoft Club появляются бесплатные цифровые игры для ПК – настоящая классика, заслужившая признание за качество, прогрессивность и неординарность. Бесплатная игра текущего месяца – Rayman Origins, знаковый 2D-платформер, премьера которого состоялась в 2011 году.

logo ubi Rayman2

ДЛЯ КОГО: Для участников Ubisoft Club по всему миру.

ПОЧЕМУ ЭТА ИГРА: Ни один праздник Ubisoft не может обойтись без Рэймана! Созданный в 1995 году знаменитым геймдизайнером Мишелем Анселем, он и по сей день пользуется неувядающей любовью игроков. Первая игра с этим персонажем была выпущена еще на Atari Jaguar, и с тех пор серия Rayman стала самым «мультиплатформенным» брендом Ubisoft, охватившим не только разнообразные игровые консоли и ПК, но и мобильные устройства.

Изначально у Рэймана даже не было рук и ног – только перчатки и обувь. Аниматоры убрали сами конечности, чтобы сделать анимацию персонажа более быстрой и плавной. А еще это позволило наделить героя необычными силами – например, метательными кулаками, летающими волосами и даже ботинками-машинами!

С точки зрения жанра, в Rayman тоже немало уникальных особенностей: чтобы соответствовать высокому темпу игры, приходится на большой скорости комбинировать сложные серии прыжков по платформам. Дорога то и дело заводит Рэймана в удивительные и запутанные психоделические миры, где полно шуток и обаятельных персонажей.

КОГДА: Бесплатный доступ к игре Rayman Origins будет открыт 17 августа 2016 года. Празднование 30-летия Ubisoft в системе Ubisoft Club продлится до конца текущего года. Новые бесплатные игры появляются ежемесячно и остаются доступны участникам системы Ubisoft Club на протяжении 30 дней.

ГДЕ: Получить игру и ознакомиться с другими предложениями можно на сайте UbisoftClub.com.

В России игре Rayman Origins присвоен возрастной рейтинг «6+» (для детей старше 6 лет).

Комментарии (0)