gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

NVIDIA GeForce GTX 1080/1070 будут поддерживать 3- и 4-Way SLI только в синтетических тестах и некоторых играх

По словам PCPerspective, NVIDIA больше не будет требовать "ключ энтузиастов" для тех, кто планирует собирать конфигурацию 3-way или 4-way SLI GTX 1080. Однако, такие системы будут работать только с ограниченным числом приложений.

нвидиа слай

NVIDIA GeForce GTX 1080/1070 будут поддерживать 3- и 4-Way SLI только в синтетических тестах и некоторых играх

Те, кто запланировал покупки более двух видеокарт на базе Pascal, теперь может пересмотреть свое решение, поскольку NVIDIA в настоящее время не имеет никаких планов на поддержку более чем 2-way Sli, по крайней мере так, как до этого использовали его.

NVIDIA изменила свою позицию, когда речь идет о так называемых "ключ энтузиастов", который предназначался для разблокировки 3- и 4-Way SLI. Говорят, что такой "ключ" больше не требуется, и данная конфигурация будет поддерживаться в будущих версиях драйверов. Тем не менее, это будет работать только для нескольких игр и синтетических тестов.

Другими словами, покупка конфигурации из более чем двух карт Pascal для одной системы, если вы собираетесь только играть в игры, абсолютно теряет смысл.

Заявление NVIDIA:

С GeForce 10-й серии мы инвестируем значительные средства в 2-Way SLI с нашим новым мостом высокой пропускной способности (которая удваивает пропускную способность SLI для более быстрого и плавного геймплея на ультра-высоких разрешениях и частотах обновления экрана) и поддержкой NVIDIA Game Ready Driver профилей SLI. Для обеспечения наилучшей поддержки на наших графических процессорах 10-й серии GeForce, мы концентрируем наши усилия на 2-Way SLI и Game Ready Driver теперь будет включать только 2-way профили.

DX12 и технологии NVIDIA SLI VR Works также позволяет разработчикам напрямую осуществлять и контролировать поддержку нескольких графических процессоров в своих играх. Если разработчик хочет использовать эти технологии, то их игра не будет нуждаться в SLI профилях. Некоторые разработчики также могут принять решение поддерживать более 2-х графических процессоров в своих играх. Мы продолжаем работать со всеми разработчиками, занимающимися созданием игр и приложений VR, которые используют 2 или более графических процессоров, чтобы убедиться, что они будут работать лучше на графических процессорах 10-й серии GeForce.

Люди, участвующие в этой беседе

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Хорошая новость.