gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Компания Ubisoft анонсировала Watch Dogs 2

САН-ФРАНЦИСКО – 8 июня 2016 года – Сегодня компания Ubisoft® анонсировала Watch Dogs® 2, новую часть франшизы-блокбастера, которая станет доступна с 15 ноября на PlayStation®4, Xbox One и ПК.

В течение двух лет креативная команда бренда Watch Dogs без устали работала и развивала WATCH DOGS 2. С каждым днем темы безопасности данных, личного пространства и различных способов вторжения в него становятся все актуальнее, и разработчики Watch Dogs исследуют эти вопросы с 2014 года. Действие WATCH DOGS 2 происходит в вымышленном мире, однако освещенные в нем проблемы напрямую связаны с реальной жизнью. Главному герою, Маркусу Холлоуэю, понадобится исследовать всю территорию залива Сан-Франциско, чтобы найти решения.

WATCH DOGS 2 – огромный открытый мир, где жизнь бьет ключом, а город находится под управлением продвинутой операционной системы ctOS 2.0, которая в «плохих» руках может стать инструментом для манипулирования людьми.

Игроки окажутся в Сан-Франциско - колыбели цифровой революции. Главный герой Маркус Холлоуэй – талантливый молодой хакер. Его устоявшуюся жизнь разрушил алгоритм выявления преступлений тоталитарной компьютерной системы ctOS 2.0. Сокрушить сеть помогут навыки взлома, причем не только инфраструктурных объектов, но и устройств обычных граждан, да и вообще любого девайса, подключенного к ctOS 2.0. Устраивайте нестандартные ситуации. Управляйте дронами, автомобилями, кранами, роботами и любой другой техникой. Чередуйте незаметные действия с головокружительными перестрелками. Пробивайтесь сквозь пробки и уходите от погони по улицам Сан-Франциско. Перемещайтесь с крыши на крышу в неприветливом Окленде. Проникайте в офисы самых могущественных компаний Кремниевой долины.

«Наша креативная группа тщательно разрабатывает игровой процесс WATCH DOGS, – заявил Доминик Ге, старший продюсер Ubisoft Montreal. – В WATCH DOGS 2 игроки получат увлекательную историю и сильных персонажей, владеющих различными техниками взлома. В снаряжении появятся разнообразные инструменты и оружие, а бесшовная сетевая система позволит быстро освоиться в игре как фанатам WATCH DOGS, так и новичкам серии».

Помимо стандартной версии, для предзаказа доступны следующие издания:

· Deluxe Edition – игра, эксклюзивная упаковка, карта Сан-Франциско, литографии и Deluxe-комплект предметов для персонализации.
· Gold Edition – игра, Deluxe-комплект и Season Pass.
· Издание «Сан-Франциско» – коллекционная коробка, игра, Deluxe-комплект предметов, задание «Зодиак», фигурка Маркуса, наклейки для ноутбуков с тематикой Сан-Франциско, литографии и карта Сан-Франциско.

За предзаказ любого издания игроки получат дополнительное задание «Зодиак»: подражатель известного маньяка по кличке “Зодиак” убивает граждан и оставляет полиции зашифрованные сообщения. Чтобы пройти задание, потребуется разгадать послания и отыскать злодея. Наградой станет особый костюм.

Так же в сети появилось видео реального игового процесса: 

Люди, участвующие в этой беседе

Комментарии (5)

This comment was minimized by the moderator on the site

Движок от гта5?)))

This comment was minimized by the moderator on the site

Опять за черного...... Мафии 3 им не хватило

This comment was minimized by the moderator on the site

Графон????? Кто спи@@@@ мой графон и еще много чего другого. В watch dogs мне хоть стиль Чикаго понравился, а вот в этой то что искать? P.s надеюсь на сюжет

This comment was minimized by the moderator on the site

Нарезка из геймплея о многом говорит:<br />1) Ужасная анимация паркура<br />2) Модели людей плохо взаимодействуют с поверхностью пола<br />3) Вездесущий доф, опять у нас ГГ страдает близорукостью<br />4) Физика напоминает физх - всё пружинит<br />5) Если порежут даже такой графон, то всё совсем печально.

This comment was minimized by the moderator on the site

Я даже не знаю как реагировать на это :-?<br /> А помните, как позиционировался первый Watch Dogs? Как серьезная игра, а не как - Marc Ecko’s Getting Up: Contents Under Pressure<br /><br />Странно, что в первом видео не было приписки, что это видео снято на игровом движке. На Ubisoft это не похоже