gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Сегодня состоялся релиз самого крупного дополнения для GTA V

Состоялся релиз крупнейшего дополнения GTA V под названием "Новые приключения бандитов и мошенников". Дополнение уже доступно для загрузки на PC и консолях.

гта

Игрокам откроется новая зона влияния на подпольном рынке, и это дает возможность покупать и продавать еще больше контрабандных вещей криминальным лицам Лос-Сантоса. Также можно попробовать себя в роли главы мафиози. Для управления бизнесом в распоряжении игроков появятся шикарные офисы в многоэтажных зданиях и множество прочих показателей финансовой успешности предприятия. К офисам прилагаются вертолетные площадки, личный секретарь и огромный личный кабинет, в котором развернутся обсуждения всех самых громких афер Лос-Сантоса.

В игру добавлены элементы механик экономических стратегий. По Лос-Сантосу будет активно курсировать контрабандный товар, который можно будет приобрести у оптовых поставщиков и перепродать по выгодной цене. Сложность миссий будет варьироваться, в самых сложных из них игрока будут преследовать правительские войска и ФБР. Разумеется, конкуренты не упустят возможности "отжать" часть бизнеса в минуты слабости вашей империи.

Также добавлены новые испытания, транспорт, обновлены предметы гардероба и возможность по настройке оружия.

Во избежание ошибки 201 рекомендуется сперва установить новый патч для Social Club, и только затем новое обновление к игре.

Комментарии (0)