gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

SimСity уже в продаже в магазинах и на сайте Origin

SimСity 1

Встречайте лидера в сфере градостроения, который возвращается после 10-летнего перерыва и 23 лет непрерывной работы на благо игроков и индустрии развлечений! ElectronicArtsInc. (NASDAQ: EA) объявляет, что игра SimCityв формате для ПК уже появилась на полках магазинов, а ее цифровая версия для загрузки – на сайте Origin™. Победитель 26 игровых номинаций в 2012 году, самая ожидаемая игра 2013 года, любимый многими игроками симулятор градостроения от подразделения Maxis™ снова с нами, и никогда еще SimCityне дарил таких широких возможностей для создания и управления городами своей мечты.

SimСity 2

 

«Более 23 лет SimCityвдохновлял будущих мэров и городских архитекторов, – рассказывает Люси Брэдшоу, вице-президент и генеральный директор подразделения Maxis. – Новая игра SimCityоснащена самым мощным игровым движком, легко отзывающимся на каждое ваше решение. Поэтому последствия каждого вашего шага, сделанного в SimCity, коснется городов всего региона, словно круги на воде. Мы сохранили все, что делало предыдущую игру такой захватывающей, и преумножили, создав новую версию SimCity, – игру, о которой мы так давно мечтали».

SimСity 3

 

Имитация города достигла вSimCityновых высот. Благодаря движку GlassBox здесь учитывается даже каждый киловатт энергии, пульсирующей в электропроводах города. Управлять предстоит не одним городом, а сразу несколькими, что открывает широкое поле для экспериментов в пределах своего региона. Теперь игроки смогут создавать до 16 городов и управлять ими. У каждого города – своя специализация, можно обмениваться ресурсами и услугами, помогать или вредить друг другу. И каждое решение, принятое игроком, повлияет на развитие городов во всем регионе. Именно от игроков зависит, какая судьба ждет их города – и весь регион в целом. 

SimСity 4

 

Впервые в истории этой франшизы добавлена возможность коллективной игры, открывая новое измерение игрового мира, позволяя решениям игрока воздействовать и на город, и на регион, создавая новые способы взаимодействия между игроками и даже соревновательные моменты. В SimCity воссозданы проблемы и трудности реального мира, игрок постоянно будет сталкиваться с необходимостью решать различные задачи и добиваться определенных целей. Игроки смогут следить за успехами своих друзей и просматривать статистику – например, выяснить, какой город самый загрязненный или самый богатый. И неважно, играете ли вы сами для себя, с друзьями или со всем окружающим миром, SimCity поможет создать настоящий город вашей мечты и дать ответ на вопрос: какой мэр получился бы из меня?

 

 

 

Игре SimCity присвоен рейтинг 6+ (для детей старше 6 лет). SimCity для Mac выйдет в продажу весной 2013 года. Игроки, купившие SimCity Limited Edition* на сайте Origin.com, получат набор “Герои и злодеи», а также уникальный предмет - парк для своего игрового города.

 

*SimCity Limited Edition будет доступно на Origin до 11 марта. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Комментарии (0)