gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

BioWare завершает героическую сагу о капитане Шепарде выпуском дополнения «Mass Effect 3: Цитадель»

Mass Effect 3

Сегодня выходит дополнение «Mass Effect™ 3: Цитадель», в котором вы сможете в последний раз присоединиться к Альянсу вместе с капитаном Шепардом и его отрядом. Это дополнение, предназначенное для одного игрока, дополняет Mass Effect 3 новой сюжетной линией, посвященной путешествию в столицу Совета для борьбы со страшной угрозой. Кроме того, в «Mass Effect 3: Цитадель» поклонники серии Mass Effect смогут встретить старых друзей и подруг Шепарда из всех игр трилогии и даже возродить былые романтические отношения капитана.

В связи с завершением трилогии BioWare проведет конференцию «Трилогия Mass Effect – ретроспектива» (The Mass Effect Trilogy – A Retrospective) на фестивале PAX East. На этом мероприятии поклонников трилогии встретят исполнительный продюсер Кейси Хадсон, ведущий дизайнер Престон Ватаманюк, ведущий режиссер видеороликов Пэрриш Лей, писатель Джон Добмроу и дизайнер карт Дасти Эверман. Участники смогут воскресить в памяти самые примечательные моменты работы над серией Mass Effect. Конференция начнется на главной сцене фестиваля PAX East в субботу, 23 марта, в 23:00 по московскому времени. Ее ведущим будет продюсер игрового канала SpikeTV Джефф Кейли.

Вдобавок к новой сюжетной линии, «Mass Effect 3: Цитадель» дает возможность использовать членов отряда из разных игр серии Mass Effect в бою на новом тренировочном полигоне Цитадели боевой арене «Армакс». Испытания, связанные с отражением непрерывных атак противника, могут проходить по 10 различным сценариям. После приключений игроки могут испытать удачу в казино «Серебряный берег» на Цитадели или заняться обстановкой апартаментов Шепарда на станции.

Комплект «Mass Effect 3: Цитадель» можно приобрести в Xbox LIVE® и Origin™. Пользователям PlayStation® Network он стал доступен вечером 6 марта. Стоимость комплекта составляет 535 рублей или 1200 баллов Microsoft Points/Bioware points.

Трилогия Mass Effect, удостоенная более 300 наград и более 200 высших оценок критиков, является одной из самых популярных серий в истории видеоигр. Игра Mass Effect 3, выпущенная в марте прошлого года, получила более 90 высших оценок; по данным сайта Metacritic.com, она удостоилась наивысшего признания среди всех игр года для платформы Xbox 360. За дополнительной информацией о Mass Effect 3 и «Mass Effect 3: Цитадель» обращайтесь по адресу http://masseffect.com. В России  игре присвоен возрастной рейтинг 18+ (запрещено для детей).

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 100% [1 Голос]

Комментарии (0)