gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Компании Ubisoft и «Новый Диск» сообщают о грядущем издании игры Trials Evolution: Gold Edition

Trials Evolution Gold Edition

Легендарные заезды на мотоциклах возвращаются в совершенно новом качестве! После триумфа на игровой системе Xbox 360 невероятно популярная и зажигательная аркадная гонка Trials Evolutionготова покорить сердца пользователей персональных компьютеров.

Погрузитесь в мир адреналина и головокружительных трюков, доработанный и улучшенный с учетом возможностей современных графических технологий. Пройдите десятки уникальных треков в помещениях и под открытым небом, чтобы открыть новые, еще более мощные и стремительные мотоциклы. Создайте собственные трассы с помощью продвинутого редактора и делитесь ими с друзьями. Выкладывайте самые эффектные моменты на Facebook и Youtube, не выходя из игры! Кроме того, в состав Trials Evolution входят воссозданные на улучшенном движке треки из Trials HD.

Цифровая версия Trials EvolutionGold Edition уже доступна для предварительного заказа на странице игры. При его оформлении вы получите ключ, дающий право доступа к бета-версии игры с 28 февраля по 14 марта; после 14 марта и до 21 марта бета-версия будет недоступна. Этот же ключ активирует основную версию игры в день релиза. При этом бонусы предварительного заказа, скин и дополнительные костюмы, откроются автоматически. Дата выхода цифровой версии игры – 21 марта.

Trials EvolutionGold Edition выйдет полностью на русском языке. Игра поступит в продажу в подарочном издании, в состав которого войдут дополнительный загружаемый контент и саундтрек. Ориентировочная дата выхода игры – 2 апреля этого года.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 100% [1 Голос]

Комментарии (0)