gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

На территории России и стран бывшего СССРбудет издана игра «The Walking Dead. Инстинкт выживания»

The Walking Dead

Зомби не дышат, не чувствуют и не способны говорить. Ими движет лишь необъяснимый голод. В условиях всеобщего заражения миллионы людей погибли, пополнив бесчисленные орды ходячих трупов. Но есть и те, кто отказался сдаться на волю случая. И они готовы на все, чтобы выжить.

Новый экшен от третьего лица по мотивам невероятно популярного сериала позволит игрокам проложить свой путь к призрачной безопасности Атланты. Любимый герой телезрителей, загадочный Дерил Диксон, и его брат Мэрл бросят вызов опасностям изменившегося мира. Вместе с ними вам предстоит сражаться и прятаться, собирать бесценные припасы и принимать решения, каждое из которых отразится на ходе игры. Чем дальше, чем сильнее ответственность – сможете ли вы уцелеть, положившись на свой инстинкт выживания? 

«The Walking Dead. Инстинкт выживания» выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением. Игра поступит в продажу как для персональных компьютеров, так и для игровых систем PlayStation 3 и Xbox 360. Ориентировочная дата выхода игры – март этого года.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 100% [2 Голоса (ов)]

Комментарии (0)