Position: toolbar-l [ Style: none outline]

gamegpu     Search find 4120

Position: toolbar-r [ Style: none outline]
 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Dogs of War Online: Первые скриншоты

Париж, 7 марта 2013 – Сегодня студия Cyanide представляет первые скриншоты своего нового free-to-play проекта Dogs of War Online, основанного на лицензии Confrontation. Игра будет выпущена на РС во второй четверти 2013 года. Dogs of War Online – это пошаговая тактическая онлайн-игра, правила и механика которой являются адаптацией известной французской серии настольных варгеймов с миниатюрами от компании Rackham.

DoWo01

DoWo02

Игрокам придется создавать отряды наемников, где каждый боец будет подобран индивидуально. Собрав свою армию, игрок сможет отправить её в жесточайшие схватки против отрядов других игроков. Cyanide преданно воссоздали и передали дух оригинальной настольной игры, в которой движение и взаимодействие войск основано на гексагональных клетках.

DoWo03

DoWo04

Игрокам придется продемонстрировать стратегическое мышление и тактические навыки, чтобы пережить разнообразные и непредвиденные игровые моменты. Дезертирство, стычки внутри взвода, воровство и множество других неприятностей – вот из чего состоит повседневный быт наемников!

DoWo05

DoWo06

Чтобы удостовериться, что между схватками наемники не отправятся грабить селения, игрок сможет послать их на разнообразные задания, не только занимая войска делом, но и увеличивая число своих трофеев. Каждый полководец сможет кастомизировать и усиливать отряды наемников, получая в свое распоряжение новых бойцов и разнообразные предметы для них.

В мире, где слово «честь» - не более, чем пустой звук, три армии сойдутся в жестоком поединке: Овны – армия нежити, состоящая из коварных и опасных бойцов; Львы – выглядящие благородными рыцари, широко известные за свою хитрость и жадность; и Волки – жестокие хищники, добычей которых могут стать все и каждый.

Сегодня, на первых скриншотах, вы можете увидеть конфронтацию между армиями Овна и Волка!

Чтобы быть в курсе последних новостей Dogs of War Online, посетите страницу игры на Facebook: http://www.facebook.com/DogsofWarOnline или официальные форумы: http://forums.dogsofwar-online.com/

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 60% [2 Голоса (ов)]

Комментарии (0)