gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Первые подробности Assassin's Creed 4: Black Flag

assassins-creed-iv-black-flag-SML

Ubisoft представила подробную информацию о новом герое, сюжете и сеттинге игры Assassin's Creed 4: Black Flag, действия которой будут происходить в самом разнообразном и цельном мире, который когда-либо создавался для Assassin's Creed.

Согласно пресс-релизу игра находится в разработке уже два года и создаётся усилиями студий в Анси, Бухаресте, Киеве, Квебеке, Сингапуре и Софии, а возглавляет производственный процесс, конечно же, съевшая собаку в работе над серией Assassin's Creed команда разработчиков из Ubisoft Montreal. выйдет на PC, Xbox 360, PS3, Wii U и PS4, а также на других консолях следующего поколения (имеется ввиду Xbox 720).

Причём Assassin's Creed 4: Black Flag появится уже 1 ноября этого года на Xbox 360, PS3 и Wii U. Ubisoft оговорилась, что PC на этот раз не включена в список по той причине, что версия игры для этой платформы разрабатывается одновременно с версиями для консолей следующего поколения. Тонкий намёк на потрясающую графику и прочие «плюшки». События игры развернутся в начале 18 столетия в Вест-Индии, в расцвет «Золотого Века Пиратства». Нам расскажут историю Эдварда Кенуэя (Edward Kenway), молодого британца, так и норовящего попасть в неприятности и жаждущего приключений. По мере того, как война между крупнейшими империями подходит к концу, Эдвард бросает каперство и становится бесстрашным пиратом.

Будучи закалённым бойцом, Эдвард быстро добивается авторитета и вскоре обнаруживает себя посреди древнего противостояния между ассасинами и тамплиерами. Разработчики обещают, что в игре нам встретятся самые отъявленные пираты в истории, такие как Чёрная Борода (Blackbeard) и Чарльз Уэйн (Charles Vane).

Геймплей Assassin's Creed 4: Black Flag будет содержать в себе все основополагающие принципы серии, такие как большой открытый мир с более чем 50 локациями и передовое вооружение. Последнее будет представлено арсеналом Ордена ассасинов. Игра будет поощрять как стелс-прохождение, так и более прямолинейный подход к решению проблем. Полюбившийся игрокам многопользовательский режим получит ещё больше разнообразия и жестокости, чем раньше.

Помимо основного сюжета, в игре появится множество других занятий, на которые смогут отвлечься игроки. По сравнению с Assassin's Creed 3, мир Assassin's Creed 4: Black Flag станет значительно больше, однако его структура подвергнется заметным изменениям. Как было сказано выше, игрокам будет позволено посетить более 50 различных локаций, включая джунгли, небольшие острова, маленькие поселения и крупные города, руины, порты, бухты и прочие живописные места. Среди крупных городов в игре засветились Кингстон и Гавана.

Несмотря на то, что морские сражения станут одной из ключевых особенностей игры, бои на суше никуда не денутся и останутся одним из столпов серии. Нас снова ждут свободное перемещение, прятки в толпе и бои на улицах. Также игроки смогут повоевать непосредственно на борту самих кораблей.

У Эдварда будет собственное судно - «Ворона» (Jackdaw). Корабль можно будет подвергать различным улучшениям, влияющим на его боевые свойства. И если поначалу судно Эдварда будет способно взять на абордаж лишь небольшие торговые суда, то после серии апгрейдов легко сможет топить королевские галеоны.

Кроме того, охота, засветившаяся в Assassin's Creed 3, получит своё развитие в четвёртой части. В игре можно будет нырять под воду и искать потерянные сокровища и даже целые затонувшие суда.

Ubisoft планирует улучшить не только графику и физику, но и воспользоваться сетевыми возможностями новых консолей. Так, даже у знакомого нам одиночного режима игры появятся некоторые сетевые функции. Таким образом, можно будет участвовать в жизни сообщества Assassin's Creed.

  1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 100% [4 Голоса (ов)]

Комментарии (0)