gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

GEFORCE GTX TITAN – САМЫЙ БЫСТРЫЙ GPU

САНТА-КЛАРА, Калифорния—19 февраля, 2012— NVIDIA представляет новую видеокарту GeForce® GTX™ TITAN на базе самого быстрого в мире GPU(1). GeForce GTX TITAN предназначен для сборки мощнейших игровых ПК, включая персональные игровые суперкомпьютеры и тихие компьютеры компактного форм-фактора.

NVIDIA GeForce_GTX_Titan_Pic_01


“GeForce GTX TITAN позволит нам воплотить многолетнюю мечту многих геймеров о невероятно быстрой, компактной системе, работающей так тихо, что ее не видно и не слышно ”, - отмечает Кельт Ривз (Kelt Reeves), генеральный директор Falcon Northwest.

Видеокарта GTX TITAN построена на той же архитектуре NVIDIA Kepler™ , что и недавно представленный суперкомпьютер Titan из Национальной Лаборатории Окриджа, который является самым мощным суперкомпьютером мира в соответствии с рейтингом Top500.


Объединив мощь трех графических процессоров GeForce GTX TITAN в режиме 3-way SLI®, геймеры могут выставить на максимум все графические настройки, не боясь зависания системы при запуске самых требовательных игр.

Будучи настоящим произведением искусства, GeForce GTX TITAN сочетает инновационные технологии и привлекательные материалы. Необычный дизайн карты дополняет качественная литая алюминиевая рама и высокоэффективная система охлаждения с испарительной камерой. Превосходный внешний вид видеокарты GeForce GTX TITAN отражает дух и потрясающие возможности знаменитого суперкомпьютера: супербыстрый GPU и невероятная мощь графики при очень низком энергопотреблении, доступные только процессорам, построенным на архитектуре Kepler.

NVIDIA GeForce_GTX_Titan_Pic_04

Благодаря низкой температуре нагрева и тихой системе охлаждения видеокарта GeForce GTX TITAN является идеальной основой для современных компактных игровых ПК. Геймерам больше не придется выбирать между компактностью и производительностью — теперь это доступно в одном корпусе.

“GeForce GTX TITAN – это настоящий зверь и единственный в мире GPU такой мощности, которая позволяет играть в любую игру в любом разрешении, - отмечает Скотт Херкельман (Scott Herkelman), директор по GeForce в NVIDIA. - Теперь эта огромная мощь может быть заключена в красивом компактном корпусе, поэтому геймеры могут собирать игровые машины размером с игровую приставку, но при этом гораздо более мощные и с возможностью апгрейда”.

GeForce GTX TITAN:

· 7 миллиардов транзисторов

· 2668 ядер GPU —на 75% больше, чем в GPU NVIDIA GeForce GTX 680

· 4.5 терафлопс в операциях единичной точности и 1.3 терафлопс в операциях двойной точности

· Новая технология GPU Boost™ 2.0 автоматически повышает производительность графики и открывает доступ к дополнительным настройкам для лучшего контроля над игровым процессом и процессом разгона

· Поддержка режима SLI для еще большей производительности

В России, Украине и других странах СНГ видеокарта GeForce GTX TITAN поступит в продажу в марте 2013 года от следующих партнеров NVIDIA: Palit, ASUS, Gigabyte, Zotac. Рекомендованные розничные цены:

Россия - 34990 рублей,

Украина - 9190 гривен,

США - 999 долларов США.

Видеокарта GeForce GTX TITAN также будет доступна в готовых системах от ведущих российских сборщиков ПК, включая компании Meijin, Forsite, Hyper PC, а также многих других компаний по всему миру.

«Производство мощнейших игровых компьютеров - традиционный приоритет для нашей компании, - отмечает Дмитрий Рыбенков, коммерческий директор компании Meijin. - Сегодня пользователю нужны не сухие цифры производительности в бенчмарках, а реальная игровая производительность и поддержка дополнительных возможностей для геймеров. Выпустив на рынок GeForce GTX Titan, компания NVIDIA в очередной раз подтвердила свое технологическое лидерство. С GeForce GTX Titan в игровых компьютерах Meijin мы предложим клиентам бескомпромиссный уровень производительности в самых требовательных играх».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 45% [20 Голоса (ов)]

Люди, участвующие в этой беседе

Комментарии (11)

This comment was minimized by the moderator on the site

у меня вопросик то есть я как понял двух чиповая видюха это тотже SLI только в одном корпусе и не во всех играх она будет задействовать оба чипа ? только там где есть поддержка ? и еще какой не дорогой проц будет оптимальным для GTX 690 чтоб не сильно дорого тк все деньги уйдут на видюху ?

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Поровский Виктор:

[quote name="ttkTerrorist"]Думаю через месяц уже цена начнет падать. Кстати говоря возможно с выходом этого монстра начнет падать цена и на 680-690. посмотрим.
<br /><br />От скажи ты часто видел чтоб цена на топовые карточки падала я лично нет[/quote]<br />Тут соглашусь!!! по крайней мере падают то они в любом случае, просто это бывает затягивается до года!!!<br />К примеру я брал Палит джетстрим 680 7 месяцев нвзад за 22000!!! а сегодня у нас в городе ( по России цена разная ) она у нас лежит за 17000!!! не так уж и дёшево короче за карточку практически годовалой давности выпуска)))

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by ttkTerrorist:

Думаю через месяц уже цена начнет падать. Кстати говоря возможно с выходом этого монстра начнет падать цена и на 680-690. посмотрим.
<br /><br />От скажи ты часто видел чтоб цена на топовые карточки падала я лично нет

This comment was minimized by the moderator on the site

999$ За крату ето уж слишком ета цена тока наруку прямым конкурентам NVIDIA <br /><br />ps-У меня сейчас стоит пара 670 MSI c заводским розгоном и заплатил я за них гораздо меньше

This comment was minimized by the moderator on the site

Думаю через месяц уже цена начнет падать. Кстати говоря возможно с выходом этого монстра начнет падать цена и на 680-690. посмотрим.

Загрузить еще