gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

ASUS представляет видеокарту ARES II и твердотельный накопитель ROG RAIDR Express

На прошедшей недавно выставке CES 2013 компания ASUS представила целый ряд продуктов для геймерcких и мультимедийных компьютеров, включая двухпроцессорную видеокарту ROG ARES II, USB-ЦАП с усилителем для наушников Xonar Essence One MUSES Edition, компактную материнскую плату E2KM1I-DELUXE и твердотельный накопитель ROG RAIDR Express.

 ASUS ROG ARES II

ROG ARES II – новые рекорды производительности

Выпущенная ограниченным тиражом видеокарта ROG ARES II обладает сразу двумя графическими процессорами AMD Radeon HD 7970 GHz Edition, однако выполнена в двухслотовом форм-факторе, совместимом с большинством компьютерных корпусов. На данный момент это самая быстрая в мире видеокарта, существенно опережающая в тестах также двухпроцессорную GeForce GTX 690. За стабильность работы этого устройства отвечает гибридная система, в которой сочетаются элементы водяного и воздушного охлаждения.

Для комфортной игры в высоких разрешениях ROG ARES II оснащается видеопамятью GDDR5 объемом целых 6 ГБ, а эксклюзивная 20-фазная система питания и отборные компоненты означают повышенную надежность и увеличенный срок службы. Для мониторинга и настройки всех параметров устройства предлагается специальная утилита ASUS GPU Tweak.

 ASUS E2KM1I-DLX

Новинки для мультимедийных компьютеров

Выполненная в компактном форм-факторе mini-ITX, материнская плата ASUS E2KM1I-DELUXE оснащается двухъядерным процессором AMD E2-2000 и графическим ядром Radeon HD 7340, совместимым с DirectX 11 и способным воспроизводить видео в формате Full HD 1080p. Данная плата отличается высокой экономичностью и обладает беспроводным интерфейсом для подключения к другим цифровым устройствам (технология Wi-Fi GO!).

Для всех любителей качественного звука ASUS предлагает Xonar Essence One MUSES Edition – USB-ЦАП, оснащенный шестью высококачественными операционными усилителями MUSES 01 от New Japan Radio Company. В число особенностей этого устройства входит возможность восьмикратного симметричного повышения частоты дискретизации и выделенный усилитель для наушников.

ROG RAIDR Express

ROG RAIDR Express – ускорение для дисковой подсистемы 

Для всех геймеров, жаждущих максимальной производительности от своего компьютера, разработчики продуктов серии ASUS ROG представили новый способ ускорить дисковую подсистему – инновационный твердотельный накопитель RAIDR Express. Благодаря высокой пропускной способности интерфейса PCI Express, он отличается от традиционных накопителей с интерфейсом SATA более высокой скоростью передачи данных, что выражается, например, в ускоренной загрузке новых уровней в компьютерных играх. RAIDR Express полностью совместим со всеми популярными чипсетами и операционными системами, поэтому его с успехом можно использовать в качестве загрузочного диска. Технические характеристики:

Видеокарта ROG ARES II

· Два процессора AMD Radeon HD 7970 GHz Edition

· Видеопамять: 6 ГБ GDDR5

· Boost-частота: 1100 МГц

· Базовая частота: 1050 МГц

· Частота памяти: 6600 МГц

· Шина памяти: две 384-битные

Материнская плата E2KM1I-DELUXE

· Двухъядерный процессор AMD E2-2000

· Чипсет AMD FCH A50M

· Одноканальная память DDR3 (макс. 16 ГБ)

· 5x SATA 6 Гбит/с

· 1x eSATA

· 4x USB 3.0, 8x USB 2.0

· HDMI/DVI-I

Xonar Essence One MUSES Edition

· АЧХ: 10 Гц – 48 кГц (-3 дБ, вход: 24 бита/192 кГц)

· ЦАП: TI PCM1795

· 32-битное повышение частоты дискретизации до 352,8 кГц
(вход: 44,1, 88,2, 176,4 кГц)

· 32-битное повышение частоты дискретизации до 384 кГц (вход: 48/96/192 кГц)

· 2 выхода XLR (балансные)

· 2 выхода RCA

· 1/4-дюймовый выход для наушников

· Оптический и коаксиальный входы S/PDIF

· USB

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 92% [12 Голоса (ов)]

Комментарии (0)