gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Starfield: первые впечатления и утечки о новом космическом приключении Bethesda

С премьерой Starfield на носу, интернет буквально переполнен утечками и первыми впечатлениями об этом загадочном космическом проекте от Bethesda. Прямо как "Fallout 4 в космосе", таково первое впечатление от игры.

2fYuwFAR29kBBklkqyuyfTPk6Ql83wA8UhFvfp3t j6yH8dVz9K2w5FhidmLMhBpPVRigcCxYPbgbjkKr

Игра запускается быстро: неожиданное начало, которое отличается от привычного нам Skyrim. Сразу можно садиться на корабль и отправляться исследовать космос. Боевая система также представляет интерес, особенно в режиме от третьего лица на геймпаде. Искусственный интеллект противников порадовал своей улучшенной механикой по сравнению с Fallout 4, хотя и не является чем-то революционным.

NtFwLW7rNy0ppN4PpPOJ4y8I44BSpHXqdcX2t1jx Zs6uciXqqZq3bjczyWv6sp7eBmpYWmkOBnoAkvox

При этом, некоторые игроки считают систему ближнего боя "средней", предоставляя разнообразие оружия, включая кинжалы, топоры и боевые ножи. Несмотря на это, согласно отзывам, Starfield является типичной игрой Bethesda с улучшенными анимациями оружия и более живой ночной жизнью NPC.

Самые яркие моменты "раннего-раннего доступа" включают в себя 10-минутное путешествие к границе планеты и 40-минутное прохождение учебной локации. Однако стоит отметить, что некоторые детали, возможно, относятся только к ранним версиям игры.

Starfield выйдет 6 сентября, а покупатели премиального издания получат доступ уже 1 сентября.

GameGPU.tech

Комментарии (0)