gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Battlefield 4 графический видеообзор GameGPU

Вступлениее

Battlefield 4

Совместно с компанией AMD мы продолжаем новое направление работы нашего сайта - графические игровые видеообзоры. В данном обзоре представлена видеоигра Battlefield 4, в которой сравнивается качество картинки при различных графических установках. 

Информация по игре

 Battlefield 4™ – это определяющий для жанра, полный экшена боевик, известный своей разрушаемостью, равных которой нет. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. 

Люди, участвующие в этой беседе

Комментарии (21)

This comment was minimized by the moderator on the site

"это не значительно же"<br />Ну как это незначительно? Я же тебе привёл примеры обратного.<br />Вообщем, играй с 200% и получай удовольствие. На твоём видео тормозов я не заметил. :-)<br /><br />"ФПС не смотрел."<br />Да, это главный показатель плавности геймплея.

This comment was minimized by the moderator on the site

Nikita<br />ну може, это не значительно же. тем более когда первый раз играешь, обычно смотришь на общую картину, мелочей не замечаешь. в википедии как то совсем по научному. :-) в принципе качество всегда зависело от скорости, даже на бобинных и кассетных магнитофонах. там было 4, 9, 19 помню. только х.з чего? :-) <br />в сетке реально играбильно с 200% без сглаживания на директ 11. сейчас играл, забыл что ставил 200%. ФПС не смотрел.

This comment was minimized by the moderator on the site

Уважаемые, в слове "битрейт" последняя буква "т".<br />[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82[/url]<br />"загрузка HDD 0%, по мониторингу винды"<br />Это невероятно полезная информация.<br /><br />veкt0r, большое спасибо за видео. Кстати, это уже не тормозит HDD.<br />По поводу качества. Листва на деревьях перестала быть мыльной. Просто несравнимо же.<br />[url]http://yadi.sk/d/7McgdqKoKDVrT[/url] - 100%<br />[url]http://yadi.sk/d/KextoyIUKDVrK[/url] - 200%<br /><br />Ещё одно.<br />[url]http://yadi.sk/d/1TFGJaf2KDXCX[/url] - 100%<br />[url]http://yadi.sk/d/mJhzx2lCKDXCh[/url] - 200%<br />Обратите внимание на колючую проволоку на справа от ворот. Да и сами ворота стали намного более детализированными.<br /><br />Ну и ещё ворота, чтоб полностью убрать сомнения.<br />[url]http://yadi.sk/d/nc78uu_yKDYFh[/url]<br />[url]http://yadi.sk/d/8g5I9X5bKDYFs[/url]<br />И одежда дамы тут заметно качественнее.

This comment was minimized by the moderator on the site

по видео сравнение толком не понять!предлагаю добавлять скрины в ключевых моментах с комментариями!или гифки!

This comment was minimized by the moderator on the site

veкt0r<br />хм... смотрел 2-х гиговый загрузка HDD 0%, по мониторингу винды, индикатор HDD не моргает, перемотка секундная, потеряных кадров 0, фпс всегда 60, битрейд 153... смотрю через media player classic home cinema black edition, да и лучше на выход ставить mp4 или mkv чтобы попусту ядро не грузить авишкой)) качество между ютубом небо и земля, в твоих видео как будто сам играешь :-)

Загрузить еще