gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Warner Bros. Interactive Entertainment представляет: «Batman: Рыцарь Аркхема»

 

Подконтрольный игроку бэтмобиль и полностью доступный Готэм – в грандиозном завершении знаменитой серии видеоигр от Rocksteady Studios

Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Entertainment представляют «Batman: Рыцарь Аркхема» – завершение знаковой серии от Rocksteady Studios, в которую входят игры Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». «Batman: Рыцарь Аркхема» создается по лицензии DC Comics. Игра выйдет для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Мировая премьера состоится в 2014 году.

11

В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.

12

«“Batman: Рыцарь Аркхема” – венец нашей ошеломляюще успешной игровой серии. Мы подарим фанатам самую масштабную и самую впечатляющую игру, – утверждает президент Warner Bros. Interactive Entertainment Мартин Трембли. – Команда Rocksteady Studios продолжает превыше всего ценить выверенный до мелочей геймплей, являющийся визитной карточкой студии, мастерски совмещая его с разнообразными нововведениями, призванными подарить всем игрокам в целом и горячим поклонникам Темного Рыцаря в частности невероятные впечатления». 

«Все сотрудники Rocksteady Studios много сил вложили в завершающую главу трилогии Batman: Arkham, чтобы фанаты действительно почувствовали, каково это – быть Бэтменом, – отмечает руководитель проекта Rocksteady Studios Сефтон Хилл. – Мы с большим воодушевлением взялись за разработку игры для платформ нового поколения, которые позволили нам воплотить идеи, задуманные с самого зарождения серии, такие как полностью открытый для игрока огромный Готэм, а также возможность использовать бэтмобиль и те невероятные возможности, которые он открывает перед Бэтменом».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

 

Люди, участвующие в этой беседе

Комментарии (5)

This comment was minimized by the moderator on the site

Мега крутая весть супер.

This comment was minimized by the moderator on the site

Вот это стоит ждать. Некстген потихоньку приближается.

This comment was minimized by the moderator on the site

Слухи ходили, что Rocksteady устали от бэтмена и клепают что-то другое эпическое, а франшизу бэтмена отдали на откуп другой студии (которая сделала нам Arkham Origins).

This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by VitoTLT:

Впечатляет :)<br />Вот, оказывается, что за проектом втихаря занимались Rocksteady не первый год :)
<br />так об этом давно ходили слухи(а может даже и подтверждения, точно не помню..)

This comment was minimized by the moderator on the site

Впечатляет :)<br />Вот, оказывается, что за проектом втихаря занимались Rocksteady не первый год