gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Rage переходит под покровительство Bethesda

Постапокалиптический шутер Rage сменил издателя: игру выпустит не Electronic Arts, а Bethesda Softworks. Летом корпорация ZeniMax Media целиком слопала студию id Software, а теперь и выкупила у Electronic Arts права на издание постапокалиптического экшена Rage (PC, Xbox 360, PS3).

alt

С сегодняшнего дня все издательские функции переходят от EA к ZeniMax Media. Выпускать игру будет непосредственно Bethesda Softworks, которую все знают и которой также владеет ZeniMax Media. «Электроники» отныне никак не будут участвовать ни в раскрутке проекта, ни в массовом пиаре, ни в любом другом жизненном аспекте Rage. 
Разработка игры от смены издателя не пострадает и никаких остановок из-за бюрократических проволочек не предвидится.

alt

Напомним, что игровой мир Rage будет представлять постапокалиптическое пространство, якобы на Землю упал огромный метеорит и уничтожил все цивилизации. Главному герою предстоит защищать местных жителей многочисленных мелких поселений от нападений полчищ монстров. Что до гоночного режима, то в Rage будет предусмотрен тюнинг машины. Разработчики обещают игрокам двадцать часов «синглового» геймплея, а также режим кооператива. 
id Software решила порадовать общественность светлой игрой Rage, в противоположность темным просторам DOOM 3. Новинка, само собой, будет использовать новый движок id 5 Tech Engine, который и позволит создать огромные открытые пространства.

Комментарии (0)