gamegpu     Search find 4120

 tg2 f2 lin2 in2 X icon 3 y2  p2 tik steam2

Краудфандинг

Ну что же, запускаем новую компанию по сбору средств на столь дорогие процессоры компании Intel, настолько дорогие, что она сама не может их нам предоставить... 

Не дадим же синей команде ударить в грязь лицом и поддержим прославленную компанию...

Добавить комментарий

Вакансии

vakansii

На сайте имеются следующие вакансии:

- новостник по железной тематике(копирайт зарубежных новостей)

Всем желающим обращаться ко мне в личку, на мыло Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или скайп gamegpu. По поводу оплаты пообщаемся там, сразу говорим- она небольшая(пока что не имеем широких возможностей).

Желателен опыт работы в редакторе joomla ну и быть подкованным в техническом плане. Если такие кандидаты, как взяться просто попробовать, можете не писать- потеряете и своё и наше время.


Мы принимаем и одиночные статьи, которые после договорённости Вы нам можете отослать и мы их опубликуем сами. Если Вы имеете кое-какое оборудование, взгляд на технологии или просто идею и можете реализовать это в обзоре в креативном формате(не копирайт с других ресурсов!)- можете связаться с нами, опубликовать свою статью, немного заработать на этом и попытаться зарекомендовать своё имя в качестве обзорщика. Оплата в этом случае за каждый обзор сдельная в зависимости от качества статьи.

Добавить комментарий

Баннерная реклама

Ресурс GAMEGPU работает уже 14 лет и имеет достаточно большой опыт в плане тестирования производительности в играх и имеет весьма специализированную аудиторию компьютерных энтузиастов, которые знают о нас во многих уголках земного шара.

Мы предлагаем нашим клиентам весьма выгодные рекламные позиции по очень привлекательным ценам. Вам доступна, как и баннерная реклама, так и особо популярное в последнее время брэндированние, которое не только позволит увеличить просмотры Вашей активности, но и заметно повысит узнаваемость Вашей продукции:

Рисунок1

Рисунок2

Рисунок3

Для более подробной информации, относительно цен и других вопросам, обращайтесь по следующим адресам:

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Добавить комментарий